Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Романтические истории

Последний ответ: Rydi   12/22/2015, 4:07   Ответов: 97
Страница 3 из 7 [Всего 98 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/20/2015, 10:52 1792002 in reply to 1792001

Polaris:

Big SmileBig SmileBig Smile Ах ты, прекрасная шалунья!))))))In love
  •  11/20/2015, 11:02 1792003 in reply to 1792002

Игорь нуу и секс и спорт..все в одном ))))
  •  11/20/2015, 11:58 1792005 in reply to 1792000

Polaris:
    t 23:
    Polaris:

Viola:
    Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.
    Как-то она спросила у Раневской, как, собственно, занимаются любовью.
    После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
    — Боже! И это все без наркоза?!

ну Раневская могла и пошутить по своему так )))

а я думаю, похоже на правду)) ведь это же на самом деле стрёмно, для непосвященных))

"я вообще не понимаю, как в живого человека можно членом тыкать"(с)

а говорят,что чем старше женщина, тем сложнее ей сломать девственность) Хотя кто еще как тыкает ))

мне всегда это казалось мифом - железобетонная девственность, которую можно "пробить" только со 1058 раза)))

кстати, как-то знакомая рассказывала, что ее 15-летняя младшая сестра в больницу загремела из-за того, что слишком старательно лишалась девственности со своим парнем - в итоге получила кровотечение совсем другого рода :/

•  11/20/2015, 12:06 1792010 in reply to 1716700

Djolion1:

это что, rear admiral?

задний адмирал, соответствует капитану первого ранга.

юрьевич ~ загадочник 

_____ 

гг ну там звания не различить..я думала єто типа прораб и подчиненный..или тачка ) Поза " тачка" ))))))

•  11/20/2015, 12:28 1792014 in reply to 1716700

Djolion1:

что ушибла голову?

дэдди

_____ 

что-то _там_ еще порвалось, помимо девственности)
  •  11/20/2015, 13:50 1792017 in reply to 1716700

Djolion1:
    Polaris:
    Djolion1:

это что, rear admiral?

задний адмирал, соответствует капитану первого ранга.

юрьевич ~ загадочник 

_____ 

гг ну там звания не различить..я думала єто типа прораб и подчиненный..или тачка ) Поза " тачка" ))))))

ну он капитан на корме, а она корабль, и его задача гонять ее между мебели и не врезаться или опрокинуть... ...

пб юрьевич ~ загадочник

_____ 

ааа точно подмечено )) а мне вот порой хотелось ( ну это не эротическое уже ) чтоб посидеть на спине парня пока тот будет отжиматься..

•  11/21/2015, 7:10 1792044 in reply to 1716700

Djolion1:
    или повесеть пока он будет подтягиваться, это хорошо, только редкие типы взаимопомощи приводят к зависимости.

я и отжимался и подтягивался одной левой рукой, отжимался 108 раз, значит ты могла бы последние 27 раз посидеть чтобы увеличить нагрузку для начала, потом последние 54 раза, и так постепенно мы бы дошли до 108. а потом бы расстались, и вся моя работа пошла бы на смарку. 

дэдди

_____ 

Ого то вы спортсмен ) ну я люблю когда с мужчинами контраст..или когда поднимает и держит на одной руке..У одного парня красивые запястья..так и хочется укусить и я укусила )) ну так слегка конечно..

•  11/21/2015, 16:19 1792058 in reply to 1792044

Polaris:
    .У одного парня красивые запястья..так и хочется укусить и я укусила )) ну так слегка конечно..

полярис!!! ай ай ай!!! вот никогда не подумала бы!!! Big SmileBig Smile

•  11/22/2015, 6:47 1792115 in reply to 1792058

BETEPOK:

Polaris:
    .У одного парня красивые запястья..так и хочется укусить и я укусила )) ну так слегка конечно..

ахах нуу бывает я сама от себя не ожидаю ) но поддаюсь иногда этим своим желаниям..главное шарики ему сильно не сжать ато еще вспугну ))))

•  11/23/2015, 9:37 1792191 in reply to 1716700

Djolion1:
    Polaris:
    BETEPOK:

Polaris:

ахах нуу бывает я сама от себя не ожидаю ) но поддаюсь иногда этим своим желаниям..главное шарики ему сильно не сжать ато еще вспугну ))))

хуепожатие? запястья... шарики... тебе надо эротические истории писать. там в бете творчество символ статуса.

лев юрьевич (дэдди)

_____ 

ааа может еще напишу эротическое что-то..как муза нашепчет мне ))

•  11/25/2015, 3:42 1792289 in reply to 1716700

Djolion1:

у муз нет мужского аналога?

лев юрьевич ( дэдди )

_____ 

музык
  •  11/26/2015, 15:33 1792564 in reply to 1716700

Djolion1:

BETEPOK:
    Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь. Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала...

Елена Рог "О светлячках и хьюмидорах"

задниим умом мы всё приукрашиваем. 

виола

_____ 

боже, как мы могли бы любить именно в ту минуту, когда о любви уже не может быть и речи, когда все потеряно. Я часто думаю, что пройдет время...и не станет кого-то очень мне близкого и сразу как воздуха не хватает общения с человеком. Вот такие истории помогают опомниться, остановиться и задуматься. Спасибо

•  11/27/2015, 4:45 1792579 in reply to 1716700

Djolion1:

лев юрьевич ( дэдди )

_____ 

есть орфей ))) ну а как мужчин муз еще назвать..Хотя бывает шепчут так не связанные между собой строчки..а потом уже из них можно сложить как пазл..А воттак сидетьи нарочно придумывать у меня не получается,ничего тогда не напишется

•  11/27/2015, 10:22 1792594 in reply to 1792579

Polaris:
    Djolion1:

лев юрьевич ( дэдди )

_____ 

есть орфей ))) ну а как мужчин муз еще назвать..Хотя бывает шепчут так не связанные между собой строчки..а потом уже из них можно сложить как пазл..А воттак сидетьи нарочно придумывать у меня не получается,ничего тогда не напишется

Мужчины могут давать тему для мыслей над ней. ) Дело даже не в том, что воспеваешь конкретного мужчину, он такой гадкий, что одного слова даже не стоит, но... Может появиться тема про некий аналог, у меня - и из природы, и из школьного предмета, и про Третью Мировую... Таких я называю - "Муз" ))

А если действительно страстно любишь - ну здесь совсем другое...) Это я только про себя. ) 

•  11/27/2015, 13:06 1792608 in reply to 1716700

не слузыл - не музык
Страница 3 из 7 [Всего 98 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server