Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Негативный образ Максимов в соционике

Последний ответ: Rydi   11/09/2016, 7:11   Ответов: 91
Страница 3 из 7 [Всего 92 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/29/2013, 5:57 1719325 in reply to 1719265

abordage:
    А как же тогда функции по супер-эго?

В смысле? Где у преступников самоцензура? Я не криминолог, не ведаю. Наверняка так не все в порядке, Как вариант, взаимоисключающие установки, не оставляющие внутренеей свободы.

К примеру вот на этом фото какой социотип на Ваш взгляд (да само-собой разумеется по фото типировать сложно-невозможно-непроф. но все же, какие функции выражены лицом в данный момент времени)?

Когда знаешь тип, этот тип и виден, но если бы других фот не было, можно было бы по этой и гама заподозрить. Дуалы вообще часто на фотографиях бывают похожи.

"да само-собой разумеется по фото типировать сложно-невозможно-непроф" - кто это сказал? 8) Как раз проще всего по видео и фото. Только уметь надо.

•  07/29/2013, 7:05 1719331 in reply to 1719265

Вы особо не увлекайтесь: Ру - Капитан Генератор Бреда. При попытке общения он будет выдавать кучу ссылок на разные видео с комментариями типа: "Дюмки у меня нынче такие", - или: "Разве он похож на драйзера?" Помимо видосов будут сыпаться фотки малоизвестных личностей с подобными комментариями. Если копать его любое наугад выбранное утверждение, вначале будут сыпаться ссылки, потом он скажет, что все это он несерьезно пишет и ему пора идти писать книгу (вероятно, он напишет "ийти писать"). В данном случае Вы имеете дело с приступом суперсилы Капитана ГБ.
  •  07/29/2013, 10:05 1719338 in reply to 1719331

http://www.youtube.com/watch?v=ALyI9Tjij1g

http://www.youtube.com/watch?v=Fr1e4nqkAg0

неплохие примеры ЛСИ - выдуманный Стас Карпов и Денис Евсюков

•  07/29/2013, 11:34 1719341 in reply to 1719338

Глянул сейчас фотки Евсюкова. Не больно-то их добавилось с тех пор, но все же. Не похож он мне ни на макса, ни на жука. Да и несвоственный вид неадеквата у этих типов.

Листал-листал, нашел лапу. Вроде сенсорная.

А лицом на интуита больше похож.

Более-менее уверенной версии нет, максимум вероятности нынче на штирле.

•  07/29/2013, 11:52 1719342 in reply to 1719341

•  07/29/2013, 12:24 1719343 in reply to 1719302

TheInga:

abordage, вам нравится Анжелик Варум? 

Да, нравится. Я сперва ее хотел протипировать и случайно заметил что у Агутина судя по всему ЛСИ - они так хорошо смотрятся вместе

Из известных женщин Варум, Сати Казанова, Одри Хепберн, Милен Фармер, Меделин Стоу - впрочем возможно последння и не ЭИЭ, но все равно на мой взгляд очень симпатичная :)  

•  07/29/2013, 12:29 1719345 in reply to 1719343

Блин, я понимаю, что это болезнь новичков соционики, но прям злит...AngrySmile
    Во-первых, хорошо смотрятся пары независимо от дуальности, примите это сразу как факт. Во-вторых, Варум никаким боком не ЭИЭ. В-третьих, все бабы нам нравятся симпатичные, так уж мы, мужики, устроены.Big Smile
  •  07/29/2013, 12:34 1719346 in reply to 1719345

Viola:
    Во-первых, хорошо смотрятся пары независимо от дуальности, примите это сразу как факт. Во-вторых, Варум никаким боком не ЭИЭ. В-третьих, все бабы нам нравятся симпатичные, так уж мы, мужики, устроены.Big Smile

наверное вам виднее 

•  07/29/2013, 16:01 1719378 in reply to 1719325

Подводя промежуточный итог, большинство ребят согласны с негативным образом Максима Горького и по каким-то причинам (то ли желание покуралесить то ли избыток неизрасходованный негативных эмоций), всячески пытаются его подтвердить ссылаясь на фото загнанных преступников с большими усами.
  •  07/29/2013, 16:37 1719382 in reply to 1719378

abordage:
    Подводя промежуточный итог, большинство ребят согласны с негативным образом Максима Горького и по каким-то причинам (то ли желание покуралесить то ли избыток неизрасходованный негативных эмоций), всячески пытаются его подтвердить ссылаясь на фото загнанных преступников с большими усами.
    Big Smile

Не обращайте внимание. Здесь действительно любят зло пошутить.Smile
    И-еще раз-тип--это всего лишь тип, костяк, скелет. Вы его можете наполнить самым прекрасным содержанием.Cool

•  07/29/2013, 19:50 1719385 in reply to 1719378

abordage:

Все элеметарно просто. Если бы тема называлась "Позитивный образ Максимов в соционике", в ход пошли бы иные примеры - аленделоны, шукшины, филатовы, проскурины, тарзаны, пирожковы. Максы ообще народ позитивный. Тут есть и безусые http://ru.laser.ru/gallery/mista/index.html - исключения лишь подтверждают правило.

•  07/29/2013, 23:50 1719389 in reply to 1719345

Viola:

всё правильно сказал SmileYes

•  07/30/2013, 2:28 1719394 in reply to 1719389

TheInga:

Viola:

всё правильно сказал SmileYes

EmbarrassedIn love
  •  08/01/2013, 0:47 1719567 in reply to 1719378

abordage:

Мой опыт склоняет меня к положительному восприятию максов, по крайней мере женщин. Согласна с allora - это сильные, стабильные, добрые люди. Из негатива - мне кажется, это такая ригидность, негибкость, и скрытность, чрезмерная сдержанность. Ссылочки на маньяков, намекающие на максовскую жестокость, ну тут могу сказать, что-то есть. По крайней мере моя знакомая выбрала профессию,  где много человеческого страха, крови и  боли ( рвач-зубатолог). 

•  08/01/2013, 1:11 1719569 in reply to 1719567

в любом типе есть своя негативная сторона - это ж ясно.

ну кто-то имеет тенденцию становиться жестоким маньяком))) а кто-то - изобретательным мошенником и мозго*бом, ну к примеру)))) 

Страница 3 из 7 [Всего 92 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server