Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Украина и не только...

Последний ответ: Dmitry   6 hours, 8 minutes ago   Ответов: 4106
Страница 3 из 274 [Всего 4,107 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/14/2015, 13:06 1756563 in reply to 1756513

14.01.15. Комментарии от И.И.Стрелкова: 

О расстрелянном автобусе под Волновахой:

"При попадании артиллерийского снаряда без раненых не бывает. Тут все убиты. Явный расстрел с блока ВСУ. Без вариантов. Изрешетили из стрелкового оружия и срочно попытались выдать за арт.обстрел. Добавлю: явные следы именно пулевых ранений малых калибров. Осколками, по видимому характеру ранений, и "не пахнет". Фашисты пытаются скрыть правду, свалив на ополчение своё очередное преступление.
    Не было никакого снаряда. Огонь велся немного снизу (под углом) и все пули ушли в стекла или в потолок. Пулевые отверстия в бортах, явно пулевые ранения (видимые) людей в салоне. Никаких следов разрыва - все тела целы, но все убиты... даже по теории вероятности при разрыве снаряда рядом кто-нибудь бы да уцелел. Нет. В автобус влепили в десятка стволов и добили все, что еще шевелилось.
    Я был командиром минометного расчета в Боснии около 2-х месяцев. И результаты своей "работы" видел много раз. К минометной мине данные повреждения не имеют НИКАКОГО отношения. МОН-100 (или другая модификация МОН) + обстрел из стрелкового оружия.
    Результатов вскрытия и расследования мы не дождемся также, как в случае с "Боингом". Так что придется довольствоваться собственными выводами, основанными на разностороннем опыте форумчан. Еще раз повторю: совершенно точно не имеет место разрыв артиллерийского, реактивного или минометного снаряда. Мина направленного действия и (или) обстрел из стрелкового оружия.
    В общем - вариант либо штатной мины, либо СВУ. Возможно "комбинированное" устройство (мину "усилили" дополнительными поражающими элементами). Возможно, кого-то добивали и стрелкового оружия. Собственно, всё. Ждем заключения ОБСЕ. По опыту, они непременно найдут "поражающие элементы российской атомной бомбы с химическим наполнителем". И "заклеймят"! Непременно заклеймят!"" 

О миссии ОБСЕ:

"Сталкивался с ними много раз. Еще в Чечне. И в Донецке тоже. Циничные подонки с ясными глазами... лгут не то, что "не краснея", а "глаза в глаза"..."

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_39211

•  01/14/2015, 22:36 1756574 in reply to 1756563

Коммент у Бузины:

Осенью я был поездке во Франции и Бельгии. Брюссель, между прочим - условная столица западного мира. Так вот, экскурсоводы рассказывали нам о том, что местная полиция прекрасно знает, что у них в мусульманских кварталах действуют ячейки салафитов, ИГИЛ и аль-Каиды. Но ничего против них не предринимает, поскольку они воюют против правительства Сирии. Так что именно структуры НАТО и ЕС являются главными крышевателями международного терроризма.

•  01/14/2015, 22:40 1756575 in reply to 1756574

•  01/15/2015, 0:16 1756592 in reply to 1756575

А у меня сосед по харьковской даче жег лягушек в костре, наслаждаясь как они вытягивали лапки, а потом его мама высказала моей что это оказывается "я его научил".

Ну, можно еще упомянуть что шесть соток были ведомственные и этот парнишка был левый сын их общего начальника.

Это белгородские нравы, еще не хохлы.

•  01/15/2015, 4:58 1756617 in reply to 1756592

Харьковские Партизаны поймали СБУшных АТОшников - Террористов

https://www.youtube.com/watch?v=4c9ilG0qMng

•  01/15/2015, 5:02 1756619 in reply to 1756592

Dmitry:

А у меня сосед по харьковской даче жег лягушек в костре, наслаждаясь как они вытягивали лапки, а потом его мама высказала моей что это оказывается "я его научил".

Ну, можно еще упомянуть что шесть соток были ведомственные и этот парнишка был левый сын их общего начальника.

Это белгородские нравы, еще не хохлы.

Дебилов хватает. Знал одного дебила, который сжигал кошек, обливая бензином. Другой дебил душил кошек. Третий дебил привязывал котам петлю на яйца и сбрасывал с недостроенной 9-этажки, а также убивал собак в подвале этой 9-этажки.

•  01/15/2015, 5:09 1756622 in reply to 1756619

Славик:
    Знал одного, который сжигал кошек, обливая бензином. Другой душил кошек. Третий привязывал котам петлю на яйца и сбрасывал с недостроенной 9-этажки, а также убивал собак в подвале этой 9-этажки.

Не забывай, что мы на соционическом сайте... когда рассказываешь о Жуковых и Максах... придерживайся политкорректности... Big Smile

•  01/15/2015, 7:48 1756627 in reply to 1756622

Тернополяни цілими табунами їдуть до Москви на заробітки до Хуйла Першого - В.В.Путіна

http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18772

ЗЫ. Комментарий киевлянина:

"Ну дык была инфа что поезда из Киева в Москву отменили? Сейчас посмотрю на расписание....
    Хм... С Киева оставили всего один поезд до Москвы. Зато с каждой западенской области в Москву фигачат поезда.... Как это так? Западенцы потоком до "ворогив" тикают?"

•  01/15/2015, 8:58 1756628 in reply to 1756627

Волновахская мина

http://colonelcassad.livejournal.com/1989325.html?view=298234061#t298234061

Честно говоря, была мысль, что чистая случайность. После начала обстрела градами кто-то ломанулся в кусты и подорвался на мине.

•  01/15/2015, 9:21 1756629 in reply to 1756563

15.01.15. Комментарии от И.И.Стрелкова:

Вопрос:"За что в "300" пошли лучшие ребята мотороллы в АП? Что нет мест зачистки по другим ПНГ более важным в ДНР?
    Эта тема с донецким Аэропортом давно уже является эпичным, ну нельзя туда класть гвардию?"

Стрелков:"Гвардия теперь подчиняется не мне. Я ее старался беречь, а тем, кому она сейчас принадлежит - на нее глубоко наплевать. И отчаянные "индейские" вопли "Спарты" - тому лучший пример. Уровень общего командования снизился настолько, что вместо традиций Российской Императорской Армии и Вооруженных Сил СССР "за образец" теперь взяты непонятные африканские обезьяньи вопли. "Сержантский уровень мышления" не исправить погонами подполковника... они на Мотороле (при всем к нему искреннем уважении) - "как на корове седло"... Но не он в этом виноват."

Вопрос:"Как, по Вашему, будет развиваться ситуация? Чего ждать от минских тусовщиков?"

Стрелков:"Они попытаются, руководствуясь инструкциями Суркова, "дотянуть" перемирие до того момента, когда ВСУ будут окончательно готовы разгромить и ВСН и "отпускников", а в России наступит максимально неблагоприятная обстановка в финансах и экономике."

""Дело Юкоса" - всего лишь один из множества рычагов давления на Россию, основной из которых - цены на нефть и блокирование выстроенного за 20 лет механизма рефинансирования экономики. Если нефть опустится до 20 долларов, а кредитная линия для экономики полностью встанет - нас действительно ждут очень серьезные потрясения, не провалиться в которые будет возможно только путем военной мобилизации экономики и введением системы государственного распределения (т.е. карточной) продуктов первой необходимости. Так же сомнение в том, что наши "элитки" будут готовы "наступить на горло своей песне". Они попытаются капитулировать обязательно и всенепременно... слив попутно мешающего им это сделать президента.
    Войну не отменить. Пусть и с огромными неоправданными жертвами, которых практически без усилий можно было избежать весной и - уже с усилиями - осенью.
    Переживаю за каждый обстрел, за каждую идиотскую (со всех точек зрения) бездарную атаку... за все потери... Но ничего. "История еще не кончилась". Как там, в "Полтаве"?.... "Но есть еще для нас надежда! Кому бежать - решит заря!"" 

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_39397

•  01/15/2015, 9:21 1756630 in reply to 1756628

Коммент у Бузины:

"Попытаюсь донести до Вас позицию поляков и болгар с которыми я общаюсь проживая в Европе. Во первых ни один из них мне ни разу ни сказал что они стали жить хорошо или лучше, после вступления в Евросоюз. Все в один голос говорят, что стало хуже и хуже намного и поэтому им и приходится мотаться по всей Европе выполняя любую грязную или тяжелую работу, за которую европеец 1 категории не возьмется.

"Счастливчикам" которые смогли как то закрепится (остаться проживать здесь), завидуют те , которым приходится приезжать только на летние работы в поля. Каждую весну и начало лета, я наблюдаю вереницу "европейцев 3 сорта" (так их определяют местные европейцы 1 категории) которые стройными автомобильными колонами катят на сбор ягод. Их селят по 10 человек в сараях размером 12 квадратных метра, но они этому рады так как это хорошая экономия, они работают каждый день не взирая на все прелести местной погоды, но они и этому рады, так как это копейка к копейке и они еще в поле, стоя в позе "пьющего оленя" начинают ощущать себе миллионерами.

По местным меркам им платят копейки, но они и этому рады, а вспоминая сейчас их потные, довольные лица, по моему даже счастливы. Те, которые смогли закрепиться здесь смотрят на этих приезжих свысока и даже пренебрежительно. И все они, подчеркиваю все, говорят одно. Украинцев мы сюда не пустим. Это я, поверьте мне, передал полит. корректно все их высказывания.

Поляки, те просто заявляют пусть эти "майданутые" готовятся работать на наших польских полях и в наших туалетах и о большем даже не мечтают. Европейские поля и туалеты посчитаны, учтены, распределены и находятся в крепких мозолистых руках панов. Я ни когда, как то не задумывался об этом, пока один из поляков мне не сказал, что они т.е. поляки будут соглашаться с любым американским и европейским бредом с каких бы трибун он не звучал, поддакивать и поддерживать любые их действия на Украине какими бы глупыми они не были, даже соглашаться с безвизовым режимом, только по одной причине. Это все поможет им в скором времени вернуть свои исконные земли и соответственно возродить Великую Речь Посполитую.

Так и говорят, пока Украина была под русскими, мы об этом и не мечтали, а уж сейчас держите нас пятеро. Мы вернем свое, венгры свое, вы русские свое и все будут счастливы. Вот как то так. Так может не надо мешать этим "опаленным майданом" в их шествии сюда в Европу, пусть "голопируют", а тут уж их встретят. Самое главное потом по русской привычке не начать их жалеть и не кидаться вызволять их из рабского плена."
  •  01/15/2015, 12:51 1756647 in reply to 1756512

Семь процентов их там пока... Это в Париже, кажется, что много!
  •  01/15/2015, 13:16 1756648 in reply to 1756630

•  01/15/2015, 13:39 1756649 in reply to 1756648

•  01/15/2015, 19:50 1756651 in reply to 1756649

Я еще почти назад писал что Янука дожмут, т.к. он сам сознательно подыгрывает в поддавки, а Кремль сам даст денег и патроны на геноцид русских. Реализовалось.
    Потом, во времена нытья Стрелкова в Славянске, я предсказывал что РФ сама потом перебъет слишком ярких народных героев. Частично уже реализовалось.

Но что ДНР-цы будут ремонтировать разбомбленное ЖД чтобы дарить уголь нацистам, возить нацистов на позиции и таскать им горячие блюда в обмен на бомбардировки - это даже для моих теорий слишком невероятное...
    Я отказываюсь предсказывать в таком сюре!  Super Angry Devil No SmileSmile
Страница 3 из 274 [Всего 4,107 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server