Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как Гексли вернуть любовь Габена.

Последний ответ: Viola   02/27/2015, 12:37   Ответов: 108
Страница 3 из 8 [Всего 109 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/13/2015, 22:36 1759548 in reply to 1759493

У меня друг, очень тесно занимается соционикой, он уверен что я Гексля) Иррационализм и интуиция зашкаливает) Я абсолютно не сенсорик
  •  02/13/2015, 23:04 1759550 in reply to 1759548

azolenka, тогда вы - Гам.

Но, точно, вы - не Гек. Хотя ваше видео более чем плохое и короткое.

В любом случае, если вы решили получить совет на соционическом форуме, то нужно начать с того, верно ли вас с мужем затипили, а не предъявлять сначала вашу пару как дуальную, а потом плакаться.

•  02/14/2015, 5:53 1759561 in reply to 1759550

Я сюда пришла от безысходности, возможно за надеждой. И я больше доверяю человеку, который вплотную занимается соционикой, и знает меня не один год, чем Вам, который так резко беспочвенно кидается словами.
  •  02/14/2015, 6:20 1759562 in reply to 1759561

azolenka:
    драйсер, я больше доверяю человеку, который вплотную занимается соционикой, и знает меня не один год, чем Вам, который так резко беспочвенно кидается словами.

McLovin:
    драйсер, я понимаю, что твои посты, которые всех критикуют, приносят тебе неистовый фонтан радуги из задницы)) просто пойми, что нет никакой пользы от твоей критики. Ты - само воплощение критики. Мне кажется, если тебе запретить критиковать, ты не сможешь жить. Пустая критика - твое хобби))

Удивительно как быстро Геки распознают гнилую сущность ДрЁсера... Yes Smile

•  02/14/2015, 6:43 1759563 in reply to 1759561

azolenka:
    Я сюда пришла от безысходности, возможно за надеждой. И я больше доверяю человеку, который вплотную занимается соционикой, и знает меня не один год, чем Вам, который так резко беспочвенно кидается словами.

azolenka, вы точно немного не в себе - пожалуйста, включите свои мозги хоть на секунду: нафига вы здесь осуждаете мужа, перед людьми, которым вы не доверяете, в то время как у вас есть чел, который "вплотную занимается соционикой и знает вас не один год" и который, как спец в соционике, легко может разрулить вашу ситуацию.

Но что-то мне говорит, что ваш спец, спецом не является, коль вы до сих пор в "безысходности".  Но даже находясь в тупике, вы забываете куда пишете (это - соционический форум)  и вместо предоставления материала для типирования (анкета-фото-видео) пытаетесь, довольно глупо, учить меня, что мне делать.

Если вы такая "почвенная", то почему вы в такой жопе?

•  02/14/2015, 6:53 1759564 in reply to 1759562

Rydi:
    Удивительно как быстро Геки распознают гнилую сущность ДрЁсера...

Руди, я понимаю твою травму от расставания с, внимательным к тебе, физруком и крепких одноклассников сейчас тебе заменяют лишь унылые леденцы, но в этой теме чел делится своей болью и мне бы не хотелось дополнительно травмировать ТС твоими убогими догадками.

•  02/14/2015, 6:55 1759565 in reply to 1759563

Ох, задело ,да? )))) не расстраивайтесь)) А на счет жопы, каждый человек рано или позно там оказывается, это нормально. Учить вы меня пытаетесь, а не я вас. Расслабтесь, дишите глубже.)))) Ваши поддевки только подзадоривают и скорее вытаскивают меня из эмоциональной жопы) так что не напрягайтесь) 
  •  02/14/2015, 6:58 1759566 in reply to 1759565

azolenka, вы верно меня поняли - я просто хочу вам помочь!

Smile

•  02/14/2015, 7:13 1759567 in reply to 1759566

Спасибо,конечно, но я по ходу в глубокой депрессии, никогда у меня еще не было такой эмоциональной задницы. У меня просто дикий катаболизм, я за 2 недели,похудела на 2 килограмма ( боюсь что именно мышцы горят), есть вообще не хочется, и раз в день слезы,температура 37.Только время способно это исправить. А если нет, психолог мне в помощь xD
  •  02/14/2015, 7:28 1759568 in reply to 1759567

Депрессия - прекрасна!

Многие бегут от неё - депрессия всё окрашивает в серость, ничего не хочется, но это - только для тех, кто бежит от депрессии. Те, кто не гонит её и наблюдает депрессию как она есть, те, довольно скоро, получают её главный подарок - новую возможность жить так как хочется.

•  02/14/2015, 7:40 1759569 in reply to 1759568

Согласна, что депрессия возникает не просто так. Просто сейчас во мне живет 2 состояния, одно не хочет принимать сложившуюся ситуацию, и хочет вернуть все обратно, потому что для меня главное в жизни семья, т.к. у меня нет другой четкой цели,из-за того что я не нашла пока своего призвания в жизни.  А другая сторона понимает, что все будет хорошо, и я найду себе более достойную пару, и жизнь станет мелькать новыми красками. Только боюсь,что если я приду ко второму решению,уже ничего не возможно будет вернуть, а мне так не хочется менять привычный уклад, подпускать к себе кого то нового..опять ошибаться...ведь при желании любые отношения можно скорректировать, поменять отношения к друг другу, обсудить все, главное это желание...все можно вернуть. Любви нет, есть уважение ,привязанность, влечение, стремление быть с друг другом и понимать....
  •  02/14/2015, 8:19 1759572 in reply to 1759569

azolenka, конечно, всё можно восстановить, но если это так часто ломается, так непрочно, да ещё и приводит к депрессии, как знать, может эти отношения себя изжили?

Конечно же давать совет в вашей ситуации сложно - вы вроде и хотите расстаться, но в тоже время перемены вас пугают. Любви нет, но есть влечение, уважение - это довольно сложный компромисс.

Ясность, мне кажется, может внести только время.

Только со временем чел понимает, что все компромиссы - это самый надёжный и  безопасный способ оказаться в полной заднице.

•  02/14/2015, 10:03 1759580 in reply to 1759469

azolenka:

на mail кинула)

http://my.mail.ru/mail/azolenka/video/_myvideo/1.html   

http://my.mail.ru/mail/azolenka/video/_myvideo/2.html 

Габенка.
  •  02/14/2015, 10:09 1759581 in reply to 1759443

azolenka:

Скажите..есть ли шанс что он переменит решение?  

Это целиком и полностью зависит от тебя. Ты ему долгое время транслировала неудовольствие, теперь оно до него дошло. Что посеешь, то и пожнёшь. Но, если хочешь сохранить брак, то понравься ему заново
  •  02/14/2015, 10:55 1759590 in reply to 1759564

DrEiser:
    Rydi:
    Удивительно как быстро Геки распознают гнилую сущность ДрЁсера...

это травма от расставания с, внимательным ко мне, физруком и крепких одноклассников, сейчас мне заменяют лишь унылые леденцы, но в этой теме чел делится своей болью и мне бы хотелось дополнительно поделиться своими убогими догадками.

ДрЁсер, ты как и Виола ссылаясь на тяжёлое детство и унылое нынешнее состояние... постоянно пытаешься выдавить слезы жалости у слушателей... и вклиниться в местную тусовку, на правах равноправного участника...

Но эта ниша - попрошайки чужого внимания... прочно занята Виолой...

А держать на форуме двух одинаковых клоунов... не смешно...

Дождись скорой смерти Виолы... которую он обещает уже 15 лет... и приходи...

А пока у тебя нет шансов...

Страница 3 из 8 [Всего 109 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server