Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Здравствуйте всем :) и спасибо сайту )

Последний ответ: Djolion1   01/31/2016, 0:01   Ответов: 603
Страница 3 из 41 [Всего 604 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/31/2015, 22:21 1771430 in reply to 1771428

хорошо) вам и таким как вы )) и доказывать  то ничего не собираюсь))

только на один вопросик ответьте) зачем вступать в диалог) когда диалог не нужен?)

и простите Вам до вашего звука( такого страждуще-желанного вами)

как Америке до Китая) что собственно учитывая что вы СЛИ  меня лично ни сколько не удивило ;)

это вы своего дуала могли изничтожить словами неинтересно:)

все мы совершаем одну и туже ошибку особенно в стремлении нахамить другому человеку)

все :) бессознательно причем ) лупим тем способом который бы дуалу был болезненен) ы)

и так :) кто нибудь хоть сколько нибудь вразумительно в состоянии оспорить мои доводы

по поводу того что и левое и правое полушарие оперирует логикой?)) 

еще раз :) шоб всю тему не читать)) бо в ней небольшое недоразумение произошло))

1)Левое полушарие : логика аналитическая , логика препарирущая так сказать)это ни у кого я так понимаю сомнений не вызывает))

2)Правое полушарие : логика синтезирующая, логика создающая))

вразумительные аргументы против этого будут?) окромя СЛИ истерик?),

( ой нет будем считать что говоря в данном случае слово истерик :)  я неудачно пошутила :) конечно же не истерик)) а практически неконтролируемого)) и практически неосознаваемого)) ( в  данном конкретном случае) желание СЛИ уничтожить то , что по его (субъективному есстесно )мнению недостойно жисти :)

•  06/01/2015, 1:49 1771440 in reply to 1771430

Структура, ты фотку свою хотя бы выложи в топик, а то как-то действительно беспредметно - буквы есть, а человека нет.
  •  06/01/2015, 4:11 1771445 in reply to 1771430

Структура Хаоса:

только на один вопросик ответьте) зачем вступать в диалог) когда диалог не нужен?)

как Америке до Китая) что собственно учитывая что вы СЛИ  меня лично ни сколько не удивило ;)

все мы совершаем одну и туже ошибку особенно в стремлении нахамить другому человеку)

все :) бессознательно причем ) лупим тем способом который бы дуалу был болезненен) ы)

и так :) кто нибудь хоть сколько нибудь вразумительно в состоянии оспорить мои доводы

еще раз :) шоб всю тему не читать)) бо в ней небольшое недоразумение произошло))

1)Левое полушарие : логика аналитическая , логика препарирущая так сказать)это ни у кого я так понимаю сомнений не вызывает))

( ой нет будем считать что говоря в данном случае слово истерик :)  я неудачно пошутила :) конечно же не истерик)) а практически неконтролируемого)) и практически неосознаваемого)) ( в  данном конкретном случае) желание СЛИ уничтожить то , что по его (субъективному есстесно )мнению недостойно жисти :)

чет ты стремная какая-то. покажи сиське.

•  06/01/2015, 5:44 1771448 in reply to 1771430

Структура Хаоса:

•  06/01/2015, 6:09 1771450 in reply to 1771414

Структура Хаоса:
    ...я о том что логика присуща как левополушарному так и правополушарному мышлению , только в левом ее используют для анализа ( разложения на части) , а в правом для синтеза ( создания из частей чего то нового) ну уже не знаю куда проще то объяснять очевидное)
    http://www.socioniko.net/rus/index.php/priznaki-rejnina/743-specialnye-logicheskie-funkcii
  •  06/01/2015, 6:28 1771452 in reply to 1771450

спасибо конечно))) но по вашей ссылке совершенно о  другом))) гуленко просто дал название каждой функции в каждом типе свое личное название)то бишь у него 16 логик 16 этик 16 сенсорик 16 интуиций)

я же ( в итоге этой дискуссии которого еще пока нет)))

о соотношении работы левого и правого полушарий) с соционикой)

•  06/01/2015, 7:00 1771456 in reply to 1771454

боже) какие волшебные слова)) прямо бальзам на душу)) ща наслажусь многократно)) потом в личку напишу вам))
  •  06/01/2015, 7:15 1771457 in reply to 1771445

BETEPOK wrote the following post at 06/01/2015 4:11:

чет ты стремная какая-то. покажи сиське. 

чтобы я тебе сиське показала ты для начала интеллект свой покажи ( которого очевидно де-факто нет)  :)

•  06/01/2015, 8:28 1771462 in reply to 1771452

Структура Хаоса:

спасибо конечно))) но по вашей ссылке совершенно о  другом))) гуленко просто дал название каждой функции в каждом типе свое личное название)то бишь у него 16 логик 16 этик 16 сенсорик 16 интуиций)

я же ( в итоге этой дискуссии которого еще пока нет)))

о соотношении работы левого и правого полушарий) с соционикой)

Вы еще на первой странице нашли нужный матерьял. И продолжаете веселиться в одиночку вместо того, чтобы сделать предмет вашего веселья менее абстрактым для других. Так что дискуссия еще даже не начиналась. Правда, теперь понятней, что именно вас интересует, не-джулия-ванг.

•  06/01/2015, 9:08 1771466 in reply to 1771457

Структура Хаоса:

чтобы я тебе сиське показала ты для начала интеллект свой покажи ( которого очевидно де-факто нет)  :)

а че это- "пакажи интилект"? Huh?

•  06/01/2015, 9:19 1771467 in reply to 1771466

Структура Хаоса:

а че это- "пакажи интилект"? Huh?  ну у тебя же могут быть сиське , чеб у меня покажи интилект не быть? 

это последнее сообщение на которое  я тебе ответила мистер туповатость, раздающая пряники исключительно себе как и право язык коверкать 

•  06/01/2015, 10:40 1771480 in reply to 1771467

Структура Хаоса:
     Структура Хаоса:

а че это- "пакажи интилект"? Huh?  ну у тебя же могут быть сиське , чеб у меня покажи интилект не быть? 

это последнее сообщение на которое  я тебе ответила мистер туповатость, раздающая пряники исключительно себе как и право язык коверкать 

Давайте без оскорблений, уважаемая. Вас здесь никто не оскорбляет. У нас на форуме принято вежливое общение. Не портите свое лицо перед всеми участниками форума.
  •  06/01/2015, 10:50 1771481 in reply to 1771480

меня никто не оскорбляет ?? это существо назвало меня стремной и сиське показать попросило ......так что не лезь не в свою тарелку супа уважаемая ( следите за своим лицом - априори эффекта больше будет)

ты же первая вместо простого ответа да или нет на мой вопрос согласны или несогласны участники форума с моим утверждением о том что логикой оперируют оба полушария , сказала что я несу бред

еще раз : следи за своим лицом ( хотя лично я наблюдая с твоей стороны только хамство в мою сторону причем даже не завуалированное глубоко сомневаюсь , что у тебя то лицо есть)

ты сказала что я тебе не интересна : будь так любезна, будь последовательной : не интересуйся мной 

•  06/01/2015, 10:55 1771484 in reply to 1771481

Структура Хаоса:
    меня никто не оскорбляет ?? это существо назвало меня стремной и сиське показать попросило ......так что не лезь не в свою тарелку супа уважаемая ( следите за своим лицом - априори эффекта больше будет)

а какая ты? такое камри сказала! сама первая начала!!!

•  06/01/2015, 10:57 1771487 in reply to 1771481

Структура Хаоса:

ты же первая вместо простого ответа да или нет на мой вопрос согласны или несогласны участники форума с моим утверждением о том что логикой оперируют оба полушария , сказала что я несу бред

и что, она была неправа?

Страница 3 из 41 [Всего 604 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server