Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мужские предпочтения в женском гардеробе)

Последний ответ: Adelyna1   11/24/2017, 11:41   Ответов: 114
Страница 3 из 8 [Всего 115 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/15/2015, 7:27 1779820 in reply to 1779819

Tatevik:

по 5 не встречала, видела по 8 ден, но побоялась) у меня 20-ка то получается одноразовой, как презерватив))) а в 5-8 я из дома наверное даже выйти не успею) вообще, эти колготки - просто разорение какое-то)

)))

Для обычной повседневной носки, как правило, беру Сиси Инвизибл, 30-ку. Вязка хорошая, плотная, прозрачный носок, и на фоне остальных --довольно прочные. Не пробовала?

Tatevik:

но вот один мой бывший товарищ, интеллигентный человек, ботан даже такой по жизни) а всегда просил меня, чтобы дома я его встречала в халате и непременно без трусиков) вот самая его любимая одежда)))

Не, ну это даже пикантно) Дома же.

Вот на улице в юбке по самое некуда и без белья --  не комильфо. Другое дело --при полном параде, в вечернем, например, платье адекватной длины...эхх...есть у меня одно из дюшеса (плотного атласа), красное, кстати) облегающее...каждую резиночку видно, поэтому лучше вообще без них)

•  07/15/2015, 7:28 1779822 in reply to 1779819

Big Smile А я люблю чтобы между ног зажимало нормально, поэтому и трусы люблю и штаны. Сплю в трусах.

Если в платьях хожу, да еще и в чулках (ну чтоб пособлазнять), то вообще недостаток чего-то между ног ощущается  Big SmileBig Smile 

Короче, не люблю какие-то легкие наряды. Люблю обтяг всякий, но не колготки, а штанишки. 

•  07/15/2015, 7:31 1779823 in reply to 1779822

камри:

Big Smile А я люблю чтобы между ног зажимало нормально, поэтому и трусы люблю и штаны. Сплю в трусах.

Если в платьях хожу, да еще и в чулках (ну чтоб пособлазнять), то вообще недостаток чего-то между ног ощущается  Big SmileBig Smile 

Короче, не люблю какие-то легкие наряды. Люблю обтяг всякий, но не колготки, а штанишки. 

А мне всегда кажется,что чулки спадут с меня )) прям как навязчивая мысль такая ))

Что ж это мужчины тихо сидят,не комментируют..интересно ж узнать что им нравиться , а что нет ))

•  07/15/2015, 7:56 1779826 in reply to 1779823

я колготки без трусов изредка надеваю) чтобы трусы не просвечивали через платье)

а так неееетт, из дома не выйду в таком виде) чтобы я по лестнице, а кто-то снизу смотрел?))) или юбка от ветра чтобы поднялась, а там ...?)))) такой экстрим не для меня, я девушка приличная 

•  07/15/2015, 9:41 1779836 in reply to 1779822

камри:

Чтоб зажимало нормально-это мужик между ног нужен Big SmileBig SmileGeeked
  •  07/15/2015, 9:42 1779837 in reply to 1779826

Tatevik:

я колготки без трусов изредка надеваю) чтобы трусы не просвечивали через платье)

а так неееетт, из дома не выйду в таком виде) чтобы я по лестнице, а кто-то снизу смотрел?))) или юбка от ветра чтобы поднялась, а там ...?)))) такой экстрим не для меня, я девушка приличная 

Roll eyesTongue
  •  07/15/2015, 9:44 1779838 in reply to 1779813

Polaris:

Viola:
    Если понравившаяся девушка гуляет обнаженной, она мне нравится еще больше...Roll eyes
    А уж если в короткой юбочке без нижнего белья, то просто...ммм...In love

Игорь развратник )) А я часто слышала о том.что мужчины хотят чтоб девушка была без трусиков..а в чем прикол для вас ?? )))

Big Smile Ну ведь это и есть загадкаEmbarrassedIn love
  •  07/15/2015, 9:52 1779839 in reply to 1779818

Tatevik:
    знаешь, ладно Игорь - мы все знаем что он тот еще)

Ничего ты обо мне не знаешь...Tongue
    Мне нравятся женщины в шляпах...это оч. сексуально...Cool
    Читайте Кундеру!Yes
  •  07/15/2015, 10:04 1779841 in reply to 1779838

Viola:
    Polaris:

Viola:
    Если понравившаяся девушка гуляет обнаженной, она мне нравится еще больше...Roll eyes

Игорь развратник )) А я часто слышала о том.что мужчины хотят чтоб девушка была без трусиков..а в чем прикол для вас ?? )))

А я думала мужчинам приятно когда есть белье на даме..вроде и видно тело, но есть место для фантазий )

•  07/15/2015, 10:10 1779843 in reply to 1779841

Polaris:
    Viola:
    Polaris:

Viola:

А я думала мужчинам приятно когда есть белье на даме..вроде и видно тело, но есть место для фантазий )

Ну, так тоже, конечно...Smile
    Я имел в виду, если нет трусиков под юбкой или под платьем...и обнаруживается это не сразу...а, бывает, что и уверенности нет...Embarrassed
    Все по-своему сексуально...Если сама женщина сексуальна
  •  07/15/2015, 10:16 1779846 in reply to 1779843

Viola:
    Ну, так тоже, конечно...Smile
    Я имел в виду, если нет трусиков под юбкой или под платьем...и обнаруживается это не сразу...а, бывает, что и уверенности нет...Embarrassed
    Все по-своему сексуально...Если сама женщина сексуальна

Ну да есть женщины,что хоть мешок одень..а она секси будет ..

•  07/15/2015, 12:18 1779849 in reply to 1779836

Viola:
    камри:

Чтоб зажимало нормально-это мужик между ног нужен Big SmileBig SmileGeeked
    Та не, просто яиц не хватает Big Smile
  •  07/16/2015, 7:01 1779920 in reply to 1779849

Девочки, подскажите, какой по вашему мнению наилучший фасон платья для фигуры--песочные часы, чтоб стильно, максимально женственно, но не пошло (сисьГе не показываем) и так... достаточно просто в целом. Длинный или труакар рукав. Глаз и мозг чего-то замылились, только футляр пока в голову приходит. А хочется не такое претенциозное, чтоб без шпилек носить.

Картинки приветствуются.

И еще хотелось бы без стразов) 

•  07/16/2015, 7:07 1779921 in reply to 1779920

судя по рекомендациям модных экспертов, песочным часам идет всё)

если еще стройные ноги и плоский живот - то ну просто абсолютно всё))) 

•  07/16/2015, 7:20 1779923 in reply to 1779921

Tatevik:

судя по рекомендациям модных экспертов, песочным часам идет всё)

если еще стройные ноги и плоский живот - то ну просто абсолютно всё))) 

Сферическим в вакууме --да)

А в реальности столько нюансов...короткая-длинная-высокая талия, степень крутизны бедер, тип осанки: сутулая-нормальная-перегибистая... в общем, вагон и маленькая тележка всего.

Страница 3 из 8 [Всего 115 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server