Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Теракты, теракты, теракты", или "Мир готовится к войне" (?)

Последний ответ: Iskander   06/21/2020, 5:05   Ответов: 250
Страница 3 из 17 [Всего 251 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/19/2015, 11:58 1791755 in reply to 1791752

BETEPOK:
    Polaris:
    BETEPOK:
    Polaris:

а я так тут тихо сидела читала..))

Big Smile

ты такая милая лапа, даже не представляешь In love

спасибо )) аж не ожидала,но мне приятно очень))

камушек мой скоро придет--обсидиан..вернее кольцо с обсидианом...подарок одной подружки. Сначала так хотела авантюрин черный( он как мини космос) но размер у меня маленький, то не было в налии, а вот обсидиан был ) ну камень строгий по характеру.посмотрим как мы с ним сдружимся.

да ты гармоничная такая, xорошо на форуме, когда ты тут.
    я тоже люблю камни, но проблемы с выбором, может посоветуешь мне какой.нибудь.

оо ну я так не спец )) я отталкиваюсь от личных каких-то  чувств..ну я люблю очень дымчатый кварц--он такой чайный, спокойный,уравновешенный какой-то. я как первый раз кольцо надела такая резкость от него поперла, а потом я на свет луны положила его и стало гармонично все..

Нравиться изумруд--он мне такой жизнеутверждающий,но изумрудики у меня маленькие.Вот обсидиан будет еще. Фианиты хоть искуственно выращенные но хорошие--что заложишь в них,то и будут исполнять.А натур.камень со своей душой..

Вот почему-то не перевариваю бирюзу,хотя некоторое время казалось что хочу ее..а потом все таки нет,чем-то отталкивает она меня.

•  11/19/2015, 12:01 1791756 in reply to 1791755

Что я заметила,что вот не могу носить кольца из других металлов, кроме серебра.Кажется что я тогда дундук без интуиции )) а серебро люблю..

еще у мамы есть перстень такой ( еще советского производства) золото и такой бордовый мини циферблат со стрелками...мини-часики вместо камня.Прикольные такие,но надо будет уменьшать размер для себя..Но это более такое солидное украшение--я наверно не доросла еще чтоб носить его..

а ты каике камни любишь?

•  11/19/2015, 12:22 1791758 in reply to 1791432

Djolion1:

золото высасывает энергию почему~то.  

виола

_____ 

мне оно такое чересчур сухое. не пластичное в плане энергетики..кажется оно под себя владельца подстраивает.Ну вот словами сложно объяснить...

хотя если б кусок золота кто дал я бы взяла )))

•  11/19/2015, 12:22 1791759 in reply to 1791432

Я ношу большой серебряный кулон.) Мне экстрасенс, мамина подруга, сказала "носи только серебро". А я свой медальончик лет за 5 до этого купила.) 

Конечно, драг. металлы надо чувствовать.) И камушки - никогда не обманут.) Как влюбилась в детстве в прозрачный топаз, так и не снимаю почти.) 

•  11/19/2015, 12:27 1791760 in reply to 1791759

Джемми:

Я ношу большой серебряный кулон.) Мне экстрасенс, мамина подруга, сказала "носи только серебро". А я свой медальончик лет за 5 до этого купила.) 

Конечно, драг. металлы надо чувствовать.) И камушки - никогда не обманут.) Как влюбилась в детстве в прозрачный топаз, так и не снимаю почти.) 

да-да точно, надо чувствовать тогда от  него польза будет..еще нравиться янтарь.Он реально такое тепло излучает,добрый камень такой.Есть два кусочка необработанных  его просто на тело положить и кажется будто камфорка греет ))

•  11/19/2015, 12:36 1791764 in reply to 1791758

Polaris:

Big SmileBig Smile  эта пять!!! Yes

Polaris:

мне оно такое чересчур сухое. не пластичное в плане энергетики..кажется оно под себя владельца подстраивает.Ну вот словами сложно объяснить...

а мне нравится золото, даже дело не в том, что оно дороже, а просто теплое, нежное. я просто вообще люблю такие оттенки- желтый, оранжевый, мне сразу так хорошо становится.. In love

•  11/19/2015, 12:36 1791765 in reply to 1791432

Djolion1:

в серебре нельзя купаться, и оно легко рвется.

виола

_____ 

Серебро оно помягче,лунный металл, более спокойный такой. А есть так что например камень сочетается только с серебром или только с золотом...

•  11/19/2015, 12:39 1791766 in reply to 1791764

BETEPOK:

Polaris:

Big SmileBig Smile  эта пять!!! Yes

Polaris:

а мне нравится золото, даже дело не в том, что оно дороже, а просто теплое, нежное. я просто вообще люблю такие оттенки- желтый, оранжевый, мне сразу так хорошо становится.. In love

ты наверно солнечная натура, активная,эмоциональная )

•  11/19/2015, 12:39 1791767 in reply to 1791756

Polaris:

Что я заметила,что вот не могу носить кольца из других металлов, кроме серебра.Кажется что я тогда дундук без интуиции )) а серебро люблю..

еще у мамы есть перстень такой ( еще советского производства) золото и такой бордовый мини циферблат со стрелками...мини-часики вместо камня.Прикольные такие,но надо будет уменьшать размер для себя..Но это более такое солидное украшение--я наверно не доросла еще чтоб носить его..

а ты каике камни любишь?

я как-то не разбираюсь в камнях, просто нравятся, много раз в магазине видела украшения из натуральных камней, но все не могу выбрать. я много украшений не ношу, хочетса купить что-то одно, но чтоб так с душой, а не осмелюсь, вот и спросила.

а у меня тоже есть часики в колечке. вообще люблю часики везде- в колечке, на шее, на руке, конечно.

•  11/19/2015, 12:40 1791769 in reply to 1791432

Djolion1:

перстни не ношу, они дают нечестное преимущество в драке, браслеты, ну какой там самый крепкий металл? 

виола

_____ 

ну так поэтому-то и надо носить!! Big Smile

•  11/19/2015, 12:41 1791770 in reply to 1791432

Djolion1:

я могу носить кольца только на большом пальце,  но не главной руки, тоесть не левой.

виола

_____ 

вот смотри, у меня так же.. 

долгое время носила на большом пальце серебрянное кольцо с ракушкой, потеряла, дурёха. столько лет прошло, а жалко.

•  11/19/2015, 12:43 1791772 in reply to 1791767

BETEPOK:
    Polaris:

а ты каике камни любишь?

я как-то не разбираюсь в камнях, просто нравятся, много раз в магазине видела украшения из натуральных камней, но все не могу выбрать. я много украшений не ношу, хочетса купить что-то одно, но чтоб так с душой, а не осмелюсь, вот и спросила.

а у меня тоже есть часики в колечке. вообще люблю часики везде- в колечке, на шее, на руке, конечно.

Ая тоже так..все накучу на себя не вешаю..Есть еще сережки с пренитом, камушек такой светло салатовый но не яркий..Ну особого влияния не заметила,хотя как украшение ниче так...но сережки я люблю вообще разные..

а вот часы--ооо на руке часы так я везде буду опаздывать ))) обычно на телефоне смотрю..

•  11/19/2015, 12:43 1791773 in reply to 1791766

Polaris:

ты наверно солнечная натура, активная,эмоциональная )

дада, солнечная, мне надо солнце! Smile когда солнца нет, то и маши нет...   Sad

•  11/19/2015, 12:45 1791774 in reply to 1791432

Djolion1:

наоборот, любая компенсация ослабляет, как очки ослабляют глаза.

виола

_____ 

ну может быть, я не  дралась, поэтому не буду спорить. а я б для драки бооольшой бы перстень надела. с колючками Big Smile

•  11/19/2015, 12:45 1791775 in reply to 1791432

Djolion1:
    BETEPOK:
    Djolion1:

перстни не ношу, они дают нечестное преимущество в драке, браслеты, ну какой там самый крепкий металл? 

виола

_____ 

ну так поэтому-то и надо носить!! Big Smile

наоборот, любая компенсация ослабляет, как очки ослабляют глаза.

виола

_____ 

даа заставлять себя не нужно..камень если надо он сам придет к владельцу..у моего товарища одного перстень с черным ониксом..но говорит трещина пошла в камне. ее не было а то появилась..носить его больше не может.

Страница 3 из 17 [Всего 251 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server