Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Никто не знает (личная тема)

Последний ответ: For-ever   09/27/2017, 20:40   Ответов: 402
Страница 3 из 27 [Всего 403 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/26/2016, 4:55 1828887 in reply to 1828854

For-ever:
    Зато на Соционе стайка клуш с нереализованным материнским инстинктом кудахча трет ему сопли и приголубливает слизенька, подставляя ему свою титьку.. омерзительное зрелище))
    Завистливый ублюдок.Big SmileGeeked
    Но я разрешаю тебе здесь просить подаяние...In love
    Только что ты надеешься выпросить у нищих духом...Roll eyes
    К тому же, старая какашка Руди не потерпит сопливого конкурента...Big Smile
    *Думаю, зрелище будет неплохим*
    Клинтонша/Трамп vs Владлен/ничтожество... )))))))))))))))))))))))))))
    Надо же, сколько интересного...SmileYes
    Впрочем, времени очень мало...
    Да и в развлечениях нет необходимости уже...Cool
    Но...так...вспомнить молодость...можно... Smile
  •  09/26/2016, 4:56 1828888 in reply to 1828884

Анка-пулемётчица:

For-ever:
    У чмошника-копродрочера как всегда кроме своих фантазий не о чем говорить.

Думаю, вы с Владленом поладите.
    Big SmileYes

читай меня...выше ;)

•  09/26/2016, 4:59 1828891 in reply to 1828886

Чмошник-соплежуй, пользуясь особым положением местной диванной шавки для подтирания соплей и тем, что у меня нет доступа к форуму, пишет свои высокодуховное дерьмо мне в личную тему) Ну надо же быть настолько ничтожным существом, и при этом претендовать на что-то большее.
  •  09/26/2016, 5:01 1828892 in reply to 1828891

For-ever:
    пишет свои высокодуховное дерьмо мне в личную тему

меня тоже на "фу"  от этого пробрало...

•  09/26/2016, 5:10 1828895 in reply to 1828841

Decadentia:

Этот форум знаемнит своим градусом и практически отсуствием модерации)))

Таки правда?

Ниче, щас Делавега может наскулит на баны и модерацию, хотя вроде на Неофитку он не похож, не хватит лживости и лицемерия для этого.

•  09/26/2016, 5:14 1828896 in reply to 1828892

Ладно, ребятки. Делом заняться надо бы. Не скучайте тут без меня сильно.

)

•  09/26/2016, 5:16 1828898 in reply to 1828895

For-ever:
    Decadentia:

Таки правда?

Ниче, щас Делавега может наскулит на баны и модерацию, хотя вроде на Неофитку он не похож, не хватит лживости и лицемерия для этого.

Ну тут я с тобой не согласна)) Она модер и делает как считает нужным, оскорбление модера, собссна, что кроме бана может вызывать? притом ты на неё просто по инерции уже бросаешься. Зачем вапще это нужно, все поняли твое отношение к Узи и прочим. Можно сменить пластинку и не чисто поругаццо приходить, а то как-то.. ))  

•  09/26/2016, 5:19 1828899 in reply to 1828898

Decadentia:
    For-ever:
    Decadentia:

Таки правда?

Ну тут я с тобой не согласна)) Она модер и делает как считает нужным, оскорбление модера, собссна, что кроме бана может вызывать? притом ты на неё просто по инерции уже бросаешься. Зачем вапще это нужно, все поняли твое отношение к Узи и прочим. Можно сменить пластинку и не чисто поругаццо приходить, а то как-то.. ))  

Так я и не оскорблял ее изначально. Она мне в скайпе пела, что хорошо ко мне относится и т.п. И раньше в тряпочку молчала вообще в мою сторону. Потом начала прицельно модерировать против меня. На что она надеялась, что я начну лизать ей жопу, как скволл или копродрочер ) Ну ну. Ну тебе как ее подружке этого не понять.

•  09/26/2016, 5:20 1828900 in reply to 1828898

Decadentia:
    Она модер и делает как считает нужным, оскорбление модера, собссна, что кроме бана может вызывать?

На "оргиях", например, другой механизм: здесь поднимают кипиш, если модератору приходит в голову - неслыханная наглость! - заняться модерацией.
  •  09/26/2016, 5:22 1828902 in reply to 1828900

Анка-пулемётчица:
    Decadentia:
    Она модер и делает как считает нужным, оскорбление модера, собссна, что кроме бана может вызывать?

На "оргиях", например, другой механизм: здесь поднимают кипиш, если модератору приходит в голову - неслыханная наглость! - заняться модерацией.

ну тут особая эко-среда)))

•  09/26/2016, 5:25 1828903 in reply to 1828902

Decadentia:
    ну тут особая эко-среда)))

Напоминает работу в метрополитене: только по ночам, когда никто не мониторит действия, можно убираться и ремонтировать, не рискуя получить кучу претензий.
  •  09/26/2016, 5:27 1828904 in reply to 1828899

For-ever:

Так я и не оскорблял ее изначально. Она мне в скайпе пела, что хорошо ко мне относится и т.п. И раньше в тряпочку молчала вообще в мою сторону. Потом начала прицельно модерировать против меня. На что она надеялась, что я начну лизать ей жопу, как скволл или копродрочер ) Ну ну. Ну тебе как ее подружке этого не понять.

Ну она в самом деле к тебе неплохо относилась. А потом ты начал агриться на ровном месте на любое упоминание нетрадиционных дел, узика и т.д. Этот момент тоже яркий, что нет тебя нет, а появляешься и с агрой. На счёт жоп и дружб... ну вот это вапще не пойми откуда возникшие подозрения)) Что бг-с-компанией бегала с этим "вы подружки"... не знаю, мне туго понять, что так вас заедвает в том, что мы дружим)) На мои мнения-отношения это не влияет.  

•  09/26/2016, 5:36 1828905 in reply to 1828904

Decadentia:

Ну она в самом деле к тебе неплохо относилась. А потом ты начал агриться на ровном месте на любое упоминание нетрадиционных дел, узика и т.д. Этот момент тоже яркий, что нет тебя нет, а появляешься и с агрой. На счёт жоп и дружб... ну вот это вапще не пойми откуда возникшие подозрения)) Что бг-с-компанией бегала с этим "вы подружки"... не знаю, мне туго понять, что так вас заедвает в том, что мы дружим)) На мои мнения-отношения это не влияет.  

Да не задевает, конечно же, чему тут задевать. Это просто факт, из-за которого ты не видишь реально, что творится на форуме.

----

А кто здесь модер, Анка-пулеметчица, которая мне сама же предложила поругаться?))

•  09/26/2016, 5:37 1828906 in reply to 1828903

Анка-пулемётчица:
    Напоминает работу в метрополитене: только по ночам, когда никто не мониторит действия, можно убираться и ремонтировать, не рискуя получить кучу претензий.

=))

Тихо в лесу, только не спит модератор...

•  09/26/2016, 5:40 1828907 in reply to 1828905

For-ever:

А кто здесь модер, Анка-пулеметчица, которая мне сама же предложила поругаться?))

А кто его знает)) Я помню только Талию и отсутствующего самого-главного-гама))) сейчас судя по всему ещё парочка добавилось))

Страница 3 из 27 [Всего 403 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server