Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Михаил Ходарковский Из Юкоса

Последний ответ: deLaVega   04/13/2017, 14:10   Ответов: 41
Страница 3 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/29/2003, 10:08 342625 in reply to 342595

Какой вообще рассматривается материал, чтобы судить об отсутствии БИ у Ходорковского? Он не знал, что его арестуют? Разумеется знал. Не говоря уже о том, что об этом прожужжали уши всем, кто смотрит ТВ, он и сам об этом говорил. Он готов был на это пойти. Почему? Ему виднее.
  •  12/30/2003, 21:45 342626 in reply to 342595

Хотелось бы направить беседу в конструктивное русло. Выводы о социотипе надо делать не на основании политических решений, а на основании "бытовых" реакций.

Мы не владеем той информацией, которой владел Ходор, поэтому ничего о причинах его поступков в политике (жесткая оппозиция Путину, готовность к аресту и т.п.) знать не можем. Если, конечно, уважаемый Витольд или кто другой не имел доступ к непосредственно к Ходорковскому и знал о чем он говорил с ЭКсон, Шевроном, администрацией Буша и Путина, лидерами СПС, КПРФ и Яблока, другими олигархами, что они ему обещали, и т.д. и т.п. ...

Поэтому предлагаю сосредоточиться на анализе простых психологических реакций, которые нам известны непосредственно, а не со слов (с ослов :) источников. То есть - внешний вид, как улыбается, как говорит именно он (а не газета, в которой он купил пару полос), как отдыхает, что не любит, в чем видит смысл жизни.

Давайте изучим его биографию хотя бы, почитаем интервью, учитывая, что надо делать скидку на ангажированность источников и т.п. А то блин запостили пару фоток, пишем фамилию главного героя с ошибкой и рады...

http://www.compromat.ru/main/hodorkovskiy/a.htm
    http://www.nns.ru/Person/hodork/
    http://hod.li.ru/
  •  01/11/2004, 8:00 342627 in reply to 342595

QUOTE (Guest @ Dec 30 2003, 13:45 ) Давайте изучим его биографию хотя бы, почитаем интервью, учитывая, что надо делать скидку на ангажированность источников и т.п. А то блин запостили пару фоток, пишем фамилию главного героя с ошибкой и рады...

Обидели юродивого - фамилию не правильно написали...

ХАдАрковский тчк Смотри-ка снова неправильно написано на этот раз.

Не устал писать про ошибку в фамилии? Все давно знают это - учитель грамматики. Еще до того как это до тебя дошло. Подозреваю, что до тебя с первого раза не доходит - так ты решил что у всех остальных такие же проблемы. Ты сильно ошибаешься! А говорю я об этом чтобы как бы ты через год снова не вылупился, в этой самой теме, с тем же упреком о не знании правил правописания еврейских фамилий.

Наверно, какой-нибудь ушибленный Есь мстит за своих.
  •  01/11/2004, 8:34 342628 in reply to 342595

QUOTE (Red @ Jan 11 2004, 00:00 ) QUOTE (Guest @ Dec 30 2003, 13:45 ) пишем фамилию главного героя с ошибкой и рады...

Не устал писать про ошибку в фамилии? Все давно знают это - учитель грамматики. Еще до того как это до тебя дошло. Подозреваю, что до тебя с первого раза не доходит - так ты решил что у всех остальных такие же проблемы. Ты сильно ошибаешься! А говорю я об этом чтобы как бы ты через год снова вылупился, в этой самой теме, с тем же упреком о не знании правил правописания еврейских фамилий.

Ну ладно-ладно :) не хотел тебя обидеть :)) Извини, пожалуйста.

Только я не есь, не ушибленный, не мщу, не за своих, и Ходорковский в отличие от, например, Рабина или Шарона не еврейская, а вполне русская фамилия, причем я указал на ошибку не в грамматике, а в орфографии. Так что ты кругом не прав. :)))

Все-все-все, молчу. :)))) Ну зачем я это сказал? Сейчас задушат ведь. Звезду Давида вырежут на моей славянской морде. Ой-ой, боюсь.
    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  •  01/11/2004, 8:41 342629 in reply to 342595

QUOTE (Guest @ Jan 11 2004, 00:34 ) QUOTE (Red @ Jan 11 2004, 00:00 ) QUOTE (Guest @ Dec 30 2003, 13:45 ) пишем фамилию главного героя с ошибкой и рады...

Не устал писать про ошибку в фамилии? Все давно знают это - учитель грамматики. Еще до того как это до тебя дошло. Подозреваю, что до тебя с первого раза не доходит - так ты решил что у всех остальных такие же проблемы. Ты сильно ошибаешься! А говорю я об этом чтобы как бы ты через год снова вылупился, в этой самой теме, с тем же упреком о не знании правил правописания еврейских фамилий.

Ну ладно-ладно :) не хотел тебя обидеть :)) Извини, пожалуйста.

Только я не есь, не ушибленный, не мщу, не за своих, и Ходорковский в отличие от, например, Рабина или Шарона не еврейская, а вполне русская фамилия, причем я указал на ошибку не в грамматике, а в орфографии. Так что ты кругом не прав. :)))

С трудом верится что ты не ушибленный... (не верится точнее)

Поясняю... "Обидели юродивого - фамилию не правильно написали..." О тебе речь то шла. Обида твоя была. Почитай свой пост. Затем этот. Затем все. И так по нескольку раз пока не дойдет. Никого другого это не волнует. Славянин.
  •  01/11/2004, 9:13 342630 in reply to 342595

О, Боже! :-)))))))))))
    Зря я это сказал. В этом топике уже про Ходорковского никто ничего не скажет. Остается только поверить Дзимму, что Ходорковский - Бальзак.
  •  01/11/2004, 9:47 342631 in reply to 342595

Народ, да Вы чё?
    Ну какой из Хайдера Бальзак?!!!!
  •  01/11/2004, 11:27 342632 in reply to 342595

А вот один мой знакомый в Достоевские его затипировал.
  •  01/12/2004, 10:52 342633 in reply to 342595

QUOTE Ну какой из Хайдера Бальзак?!!!!

Из Йорга Хайдера? Или из того доктора Хайдера, который при Рейгане перед Уайтхаусом голодал?
  •  12/31/2013, 11:19 1737128 in reply to 342633

•  01/11/2014, 19:59 1737716 in reply to 1737128

•  04/13/2017, 14:10 1838512 in reply to 1737716

ИЛЭ ВФЛЭ
Страница 3 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server