Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Много букв о моих отношениях с Габеном

Последний ответ: Manuka   07/03/2017, 9:42   Ответов: 65
Страница 3 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/20/2017, 1:31 1839334 in reply to 1839321

BETEPOK:
    Cаrlаncоn:

Manuka:
    Да по поисковику.. потом уже по активности поняла, что не людно тут, но не хотелось на всех форумах кричать о своих проблемах.. посоветуете другой?

Не навязываться, послать фото,видео с другим мужиком,Габ-собственник, будет тебя возвращать

габ не будет возвращать...че ты за соционик??? у габа какая болевая??? - никого габ не будет возвращать. даже себе в урон- не будет возвращать.

Будет, учи мат. часть от Стратиевской))Карабас Барабас всегда возращает беглых кукол в театр)))И что  прич чем тут болевая?В крайнем случаем будет возвращать и грубо чсно, приедет в загс. возьмет в охапкку и уедет, ну или грохнет-не доставайся ты никому, см. как Билл возвращал сбежавшую невесту в Убить Билла ч.2)))Тут как у иррационала карта ляжет

•  05/21/2017, 23:37 1839350 in reply to 1839334

Cаrlаncоn:
    Карабас Барабас всегда возращает беглых кукол в театр)))Билл возвращал сбежавшую невесту)))

Карабас Барабас - Жуков.

Билл - Макс... 

•  05/22/2017, 6:40 1839356 in reply to 1839350

Rydi:

Cаrlаncоn:
    Карабас Барабас всегда возращает беглых кукол в театр)))Билл возвращал сбежавшую невесту)))

Карабас Барабас - Жуков.

Билл - Макс... 

l

Был бы Билл Максом,он добил бы невесту в больнице,а как всякий недоделкин он -иррационал 

•  05/22/2017, 8:13 1839359 in reply to 1839356

Cаrlаncоn:
    Был бы Билл Максом,он добил бы невесту в больнице,а как всякий недоделкин он -иррационал 
    Бил бил и не добил... потому, что любил... Smile

А к старости все становятся немного философами... и даже Максы... Big Smile

•  06/03/2017, 1:42 1839529 in reply to 1839114

Смотрите видео Сатьи дас на его канале. Он весело вещает про ведическую психологию. 

https://www.youtube.com/channel/UCc_-qOw7RU61h7iY4_iremA

В общем пока вы встречаетесь, вы - никто друг для друга и ничего не должны требовать друг от друга. Вашу ревность надо было заткнуть еще в самом начале. Короче, вы уже с первых строчек вашего рассказала наломали дров. Социотип тут ни при чем.

Все остальные факты можно заменить на любые другие. Кто куда уехал и что произошло - не имеет никакого значения.

Проблема исключительно в вашей голове. Вы считаете что все вам должны.

Дальнейшие встречи ничего не решат, для вас это уже брак/второй сорт. Это не ваш мужчина. Женщина должна быть бабочкой и за нею должны гоняться мужики. А у вас наоборот, т.е. отношения неправильные и никогда уже не будут правильными. Прекращайте рыдать и идите вперед за другими отношениями, не совершайте ошибок.Повышайте самооценку и работайте над собой.

•  06/03/2017, 1:50 1839530 in reply to 1839154

Poco_Maxa:

Габены мне скучны..

Вот...

Авторша, включите логику и задумайтесь насколько субьективны ваши охи-вдохи. Для вас он - все на  свете, а для других пустое место. Поставьте себя на место других. Сделайте его пустым местом и избавитесь от этой навязчивости.

Но для этого конечно надо иметь высокую степень осознанности. Идите к этому. 

•  06/03/2017, 1:52 1839531 in reply to 1839320

BETEPOK:

я с аллорой всегда согласна. светлая, девочка, объясни мне , пожалуйста, эти отношения? 

Потому что она габенка, ветерок.
  •  06/03/2017, 1:55 1839532 in reply to 1839334

Cаrlаncоn:
    BETEPOK:
    Cаrlаncоn:

Manuka:
    Да по поисковику.. потом уже по активности поняла, что не людно тут, но не хотелось на всех форумах кричать о своих проблемах.. посоветуете другой?

Не навязываться, послать фото,видео с другим мужиком,Габ-собственник, будет тебя возвращать

габ не будет возвращать...че ты за соционик??? у габа какая болевая??? - никого габ не будет возвращать. даже себе в урон- не будет возвращать.

Будет, учи мат. часть от Стратиевской))Карабас Барабас всегда возращает беглых кукол в театр)))И что  прич чем тут болевая?В крайнем случаем будет возвращать и грубо чсно, приедет в загс. возьмет в охапкку и уедет, ну или грохнет-не доставайся ты никому, см. как Билл возвращал сбежавшую невесту в Убить Билла ч.2)))Тут как у иррационала карта ляжет

Габ не будет возвращать. И я подтерждаю. ЧИ в ценностях. Слишком много других возможностей. Что ушло - то умерло (ЧИ маломерная), вернется - только как память о покойнике, как образы о прошлом. Никак не будущее. Будет спокойно жить по своей базовой, наслаждаться жизнью. и ждать чего-то нового. И никак не старого!
  •  06/03/2017, 1:57 1839533 in reply to 1839350

Rydi:

Cаrlаncоn:

Карабас Барабас - Жуков.

Билл - Макс... 

Yes Собственничество - ЧС. А у габа оно ограничительное.

А вот девушка к нему навязывается, пытается сделать его собственностью, габ бежит, увеличивает дистанцию. Ему собственничество не нужно. 

•  06/03/2017, 2:16 1839534 in reply to 1839533

Big SmileCoolYes
  •  06/03/2017, 9:36 1839541 in reply to 1839532

стобешеныхомяков:
    Cаrlаncоn:
    BETEPOK:
    Cаrlаncоn:

Manuka:

Габ не будет возвращать. И я подтерждаю. ЧИ в ценностях. Слишком много других возможностей. Что ушло - то умерло (ЧИ маломерная), вернется - только как память о покойнике, как образы о прошлом. Никак не будущее. Будет спокойно жить по своей базовой, наслаждаться жизнью. и ждать чего-то нового. И никак не старого!

Будет, ты не Габ))читай Стратиевскую, а при чем тут чи?)) тут активационная бэ

•  06/03/2017, 9:37 1839542 in reply to 1839533

стобешеныхомяков:
    Rydi:

Cаrlаncоn:

Карабас Барабас - Жуков.

Билл - Макс... 

Yes Собственничество - ЧС. А у габа оно ограничительное.

А вот девушка к нему навязывается, пытается сделать его собственностью, габ бежит, увеличивает дистанцию. Ему собственничество не нужно. 

Он сам собственник))

•  06/15/2017, 23:18 1839652 in reply to 1839541

Cаrlаncоn:

Я габ. Габ не будет возвращать. Активационная БЭ работает как принятие отношения. Если к тебе плохо относятся, то плохо. Если хорошо, то хорошо. Габ сам неспособен развить отношения. Все его попытки выглядят смешно. Я сама габ и у меня есть ухажер габ. Вот смешно наблюдать как он пытается отношения строить. Да и у меня с этим порблемы. В коллективе сложно. Габ вообще только воспринимает отношение к себе. А свои отношения у него на шаблонах и очень не хочется по ним работать. А если приходится, то получается сухо и по-деловому. И возвращать поэтому никого и не будет т.к. не может и не хочет. + ЧИ описала в посте выше: зачем возвращать кого-то если этот чел все-равно надоел и будут другие люди. мне вот чисто просто даже люди надоедают (хотя у меня венера в близнецах, но это накак не противоречит тиму габен). 

•  06/17/2017, 7:49 1839682 in reply to 1839652

стобешеныхомяков:
    Cаrlаncоn:

Я габ. Габ не будет возвращать. Активационная БЭ работает как принятие отношения. Если к тебе плохо относятся, то плохо. Если хорошо, то хорошо. Габ сам неспособен развить отношения. Все его попытки выглядят смешно. Я сама габ и у меня есть ухажер габ. Вот смешно наблюдать как он пытается отношения строить. Да и у меня с этим порблемы. В коллективе сложно. Габ вообще только воспринимает отношение к себе. А свои отношения у него на шаблонах и очень не хочется по ним работать. А если приходится, то получается сухо и по-деловому. И возвращать поэтому никого и не будет т.к. не может и не хочет. + ЧИ описала в посте выше: зачем возвращать кого-то если этот чел все-равно надоел и будут другие люди. мне вот чисто просто даже люди надоедают (хотя у меня венера в близнецах, но это какак не противоречит тиму габен). 

Хотя бы упрямства))Да и потоки информации не деваются) А вот мою знакомую Габенку уже дважды за пол года отшивал один и тот же чел, я думаю через пол года будет еще раз))) У творческого чл проблем нет с построением и споет и спляшет и накормит)))))

•  06/17/2017, 9:16 1839685 in reply to 1839682

Cаrlаncоn:
    стобешеныхомяков:
    Cаrlаncоn:

Я габ. Габ не будет возвращать. Активационная БЭ работает как принятие отношения. Если к тебе плохо относятся, то плохо. Если хорошо, то хорошо. Габ сам неспособен развить отношения. Все его попытки выглядят смешно. Я сама габ и у меня есть ухажер габ. Вот смешно наблюдать как он пытается отношения строить. Да и у меня с этим порблемы. В коллективе сложно. Габ вообще только воспринимает отношение к себе. А свои отношения у него на шаблонах и очень не хочется по ним работать. А если приходится, то получается сухо и по-деловому. И возвращать поэтому никого и не будет т.к. не может и не хочет. + ЧИ описала в посте выше: зачем возвращать кого-то если этот чел все-равно надоел и будут другие люди. мне вот чисто просто даже люди надоедают (хотя у меня венера в близнецах, но это какак не противоречит тиму габен). 

Хотя бы упрямства))Да и потоки информации не деваются) А вот мою знакомую Габенку уже дважды за пол года отшивал один и тот же чел, я думаю через пол года будет еще раз))) У творческого чл проблем нет с построением и споет и спляшет и накормит)))))

Смотри. Габен может быть как бы вне отношений. Т.е. со всеми одинаково. Но когда кто-то один вырывается в ближний круг, то тут веревочки повязываются, особенно когда секс есть - это всем известно, что такие отношения довольно трудно разорвать. И если они разрываются, то для габена это навсегда. Это как отбросить человека на 1000 км, откуда он начинает возвращаться пешком. Как бы его возвращение уже и не нужно. Если веревочка оборвана, значит отношений больше нет и больше габен не пустит этого человека в свой круг.

А у твоей габенки может быть игра ближе-дальше, т.е. на самом деле отношения есть и они продолжаются. 

Творческая ЧЛ это вообще не о том. Она разве что прекрасно организует встречу, к примеру минуя 4000 км. Но это все при том, что отношения или уже есть или перспектива интересная. ЧЛ это действия, куда они направлены - это другой вопрос. 

Страница 3 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server