Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

просто про кино

Последний ответ: Mayday957R   09/02/2017, 10:26   Ответов: 42
Страница 3 из 3 [Всего 43 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/22/2006, 3:06 1184826 in reply to 1184759

Юляся, отлично пишешь :)))) Но на фильм теперь точно не пойду :%))))
  •  05/22/2006, 5:19 1184868 in reply to 1184759

вы знаете это наверное ужасно но мне самой так нравится как я пишу:))) вот если бы я писала книжки я бы сама их все покупала и потом бы постоянно читала бы:))) я могу это бесконечно перечитывать:))) это ужасно:))) никому не говорите :)))

а фильм если серьезно это конечно одна сплошная говорильня это может вынести только очень умный и серьезный человек интересующийся всеми этими вопросами обладающий ууникальной усидчивостью и полным безразличием к отсутствию любовных отношений в фильме... короче все, чем я не являюсь:)))

а Есь кстати с субботы пропал и так и не появлялся:))) видимо и на него представление произвело неизгладимое впечатление:))) могу себе представить КАК он теперь будет ныть на следующем фильме.. отольются мне еще эти сны и сновидения :)))

•  05/22/2006, 6:15 1184887 in reply to 1184868

Вот если это была бы книга о том, как Юляся идёт в кино и там пропадает изза того, что в фильме нету человеческих отношений, а вечером доме пишет книгу о том, как Юляся идёт в кино.. ;)

•  05/22/2006, 6:27 1184894 in reply to 1184887

dreiph:
    Вот если это была бы книга о том, как Юляся идёт в кино и там пропадает изза того, что в фильме нету человеческих отношений, а вечером доме пишет книгу о том, как Юляся идёт в кино.. ;)

да блин раз плюнуть написать любую книгу:))) тока понимаешь я почему-то уверена что эту книгу будет интересно читать только мне ну и смысл гоношиться ради самой себя:)))

хотя с другой стороны мне конечно самое главное высказаться. вот понимаешь мне самое главное от всего этого фильма было высказаться там в кинотеатре чтобы все слышали разослать всем эсэмэски а все воскресенье со всеми встречаться и обзванивать и все это высказывать а вот сегодня прийти вам написать и всем на работе рассказать.. вот мне высказать отношение самое главное мне даже отклик не нужен:))) и я может даже рада что это был такой ужасный фильм зато я поимела отношение и всем его высказала..

а лучше не такая книга, а вот такая: Юляся идет в кино сидит там полчаса видит что фильм галиматья и там нет никаких отношений и тогда она влезает в экран и наводит там свои порядки, шороху наводит короче у всех там сразу отношения код да винчи побоку и все такое.. а потом оказывается что это она просто заснула :))) она вообще в любой фильм бы с удовольствием влезла и все там по-своему переделала бы :))) можно даже серию книжек написать:))))

•  05/22/2006, 6:46 1184901 in reply to 1184894

Юляся:

хотя с другой стороны мне конечно самое главное высказаться. вот понимаешь мне самое главное от всего этого фильма было высказаться там в кинотеатре чтобы все слышали разослать всем эсэмэски а все воскресенье со всеми встречаться и обзванивать и все это высказывать а вот сегодня прийти вам написать и всем на работе рассказать.. вот мне высказать отношение самое главное мне даже отклик не нужен:))) и я может даже рада что это был такой ужасный фильм зато я поимела отношение и всем его высказала..

Но ты мешала конкретно людям вокруг смотреть фильм.

Юляся:

а лучше не такая книга, а вот такая: Юляся идет в кино сидит там полчаса видит что фильм галиматья и там нет никаких отношений и тогда она влезает в экран и наводит там свои порядки, шороху наводит короче у всех там сразу отношения код да винчи побоку и все такое.. а потом оказывается что это она просто заснула :))) она вообще в любой фильм бы с удовольствием влезла и все там по-своему переделала бы :))) можно даже серию книжек написать:))))

Что-то такое было - в фильме "Последний герой" или как это называется. С Шварцнегером фильм.

•  05/22/2006, 6:52 1184905 in reply to 1184901

dreiph:

Но ты мешала конкретно людям вокруг смотреть фильм.

не...  мешала я в основном Есю :))) во всяком случае больше никто не жаловался:))) особенно обильно я высказывалась уже на пути из зала и видела что все как раз с интересом прислушивались:))) так я конечно спецом никому не мешаю:))) во всяком случае стараюсь в меру своей эмоциональности:))

ты же знаешь что такое художественный вымысел:))) то есть все написанное конечно правда но чтобы было смешно нужно слегка кое-что утрировать:)) читал раннюю Иоанну Хмелевскую:)) вот я навроде ее пишу только похуже конечно:)))

•  05/22/2006, 6:54 1184906 in reply to 1184901

dreiph:

Что-то такое было

ну тогда не будем писать:)))

•  05/22/2006, 7:02 1184910 in reply to 1184905

Юляся:

ты же знаешь что такое художественный вымысел:)))

А! :))

Так ты - была в фильме или нет?? :)))))))))
  •  05/22/2006, 7:07 1184911 in reply to 1184910

dreiph:

Так ты - была в фильме или нет?? :)))))))))

НА фильме была а В пока никто не приглашал:)))))

•  05/22/2006, 7:14 1184914 in reply to 1184911

Ок :)
    я сильно позабыл этот язык.

До завтра.
  •  06/19/2017, 3:04 1839756 in reply to 1174561

Всем доброго времени суток. Из кино отдаю предпочтение триллерам и детективам. Понравился фильм прошлого года "Вайнона Эрп". Очень крутой. Скачивал здесь - ссылка выкушена модератором. Качество отличное, приятного просмотра
  •  06/19/2017, 10:52 1839770 in reply to 1839756

candyman:
    Понравился фильм прошлого года "Вайнона Эрп". Очень крутой.

Закачал... заценю... Smile

•  09/02/2017, 10:26 1840833 in reply to 1174633

Ахахахха ваша ситуация очень меня напоминает... и да, действительно работа мечты))) Еще у меня в кино обычая такая ситуация: отказать я все равно не могу когда мне берут попкорн, и иногда приходится также всучивать его соседям, особенно детишкам, они радуются, кушают))) 
Страница 3 из 3 [Всего 43 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server