Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Новая женщина загадко

Последний ответ: Cаrlаncоn   11/28/2017, 23:09   Ответов: 68
Страница 3 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/31/2017, 3:10 1840416 in reply to 1839969

Попал я тут в их крыло на огонек и видел как Габенчик по ее просьбе таскал ящики таскал до словно туда и сюда)) и географически ее и габенское туда и сюда не совпало))было смешно))))

Может она дюмка,но Дюма позитвист ,а она и Габенчика просила с кислой рожей,как будто лимон  жевала без сахара,впрочем это ее обычный вид

•  07/31/2017, 22:49 1840421 in reply to 1840416

А отпуск в августе  она собралась сидеть дома была б гекслей,Есей или даже гамкой то сагитировала б холостого габа свозить ее на море)))))
  •  08/02/2017, 14:00 1840457 in reply to 1840421

да Еся же 100%)))
  •  08/03/2017, 4:05 1840466 in reply to 1840457

Ну не знаю)))она уж 3 года шестерит на Штира не долго ли для конфликтеров?)))а сам штир говорит,что она в него влюблена,впрочем чаще она Штира  бесит тем что занимает его время 

А ну еще смешно))стою курю))а они с Габенчиком идут по одаль от друг друга так она оглядывается на него,это наверно за сенсорство

•  08/22/2017, 14:22 1840703 in reply to 1840466

Наверное, все-таки Гексли, но тертая жизнью, с "примесями". Мы тут походу все такие. А про Геков я вот недавно вычитала, что у них подвижная "актерская" психика. С кем общаются, того и "отражают".
  •  08/22/2017, 23:17 1840706 in reply to 1840703

Одно против Гексли,она в свои почти 30 все в невестах сидит и про мужиков ее колектив не знает,потому что видимо их нет

•  08/26/2017, 16:11 1840754 in reply to 1840350

Гендальф:
    Для девушки главным является не социотип, а темперамент

не мог бы ты более подробно остановиться на этом вопросе? мои знания ограничены:

I. похоть девушки сангвиника либо противоречит ее гордости, либо слепа

▪ девушка сангвиносангвиник бессовестна
    ▪ девушка сангвиномеланхолик -- влюбленная нарциссистка
    ▪ девушку сангвинофлегматика мучает совесть
    ▪ девушка сангвинохолерик озлоблена из-за серьезных неудач, и проблем со здоровьем

II. девушке меланхолику не хватает силы воли и житейской мудрости

▪ девушка меланхолосангвиник либо радует тем что сговорчива, либо вызывает досаду тем что плывет по течению, несамодостаточна, просто мечтатель, но, по крайней мере, мечтатель.
    ▪ трусость девушки меланхоломеланхолика делает её агрессивной
    ▪ девушка меланхолофлегматик злит замашками
    ▪ девушка меланхолохолерик восхищает донкихотством

III. девушку флегматика можно уважать, но не любить

▪ девушка флегмасангвиник хороша как партнер на дальней дистанции, приятна в не слишком тесном общении
    ▪ девушка флегмамеланхолик ведет себя пассивно-агрессивно, капризно, и нагло
    ▪ девушка флегмафлегматик тиранит через её пассивность
    ▪ девушка флегмахолерик отчаянно и истерически пытается использовать тебя

IV. девушка холерик верная но бестолковая

▪ девушка холеросангвиник расслабляет, или обезоруживает
    ▪ девушка холеромеланхолик разжалобливает, или поражает чуткостью мышления
    ▪ девушка холерофлегматик обижена на жизнь, кусается
    ▪ девушка холерохолерик приводит в бешенство, из-за чего временные утраты здравомыслия могут очень дорого стоить

наименьшее из зла

№ 1. если уж девушка холерик, то пусть она будет холеросангвиник (неистовая преданность, щедрость, гибкость). тогда будь жестковато-кокетливо-учтивым и в то же время душевным флегмамеланхоликом.
    № 2. если уж девушка сангвиник, то пусть она будет сангвиномеланхолик. тогда будь чутким и наглым мужчиной меланхолохолериком.
    № 3. если уж девушка меланхолик, то пусть она будет меланхолосангвиник. тогда будь упорным но проницательным мужчиной сангвиномеланхоликом.

дэдди
    _

•  08/28/2017, 21:12 1840779 in reply to 1840754

Ну видимо она не тук тук в математике потому. что меланхолик и почти час доводила  до ручки Штира, когда он объяснял ей там про дроби и пропорции))) программу класса за 5-й)))
  •  08/29/2017, 11:38 1840786 in reply to 1840037

Cаrlаncоn:

Viola:
    Девушек любить надо, Карлсон...ну или трахать, в крайнем случае...Big Smile
    А типировать будешь в 80 лет...Geeked

C моей болевой би у меня нет времени на  служебные романы

Cаrlаncоn:
    Габенчик

сюда я больше не ездок!
    бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
    где оскорбленному есть чувству уголок...
    карету мне, карету!

Гюгончик, зачем ты бьёшь лежачих? подлая у тебя душонка.
    благородство представителя любого из ТИМ-ов проявляется в доброте к подконтрольному, в проявлении взаимности в верности, и в всепрощающей любви со стороны ревизора.
    я обычно горой встаю за горб ЭСЭ, и поощряю их, не пытаюсь скрыть бескорыстного восхищения их добродетелями, но тебе не извиняю ни твою болевую би, ни бестолковую чл.
    теперь мне стало ясно, почему ты переврал характеристики (вывернув их наизнанку) ингельгерингов, и прочих.
    габены у тебя все молчалины, а ты кто? грибоедов?

дэдди
    _
  •  08/31/2017, 1:11 1840808 in reply to 1840786

Моя этика черная

Теперь она передаёт просьбы Габенчику через подчинённую в его присутствии,видимо боясь что ее Габенчик пошлет, другую с которой у него хорошие отношения

Да и посидела перед ним сильно надушенная

А Габенчик молчит

Это така дуализация?)) 

•  08/31/2017, 9:11 1840809 in reply to 1840808

в таком случае моя интуиция чистого белого цвета, но это же полуправда!
    какого бы цвета не была твоя интуиция, твоё тайное намерение быть хорошо округленным. твоя душа стремится в высь, поэтому твоя наблюдательная функция должна быть для тебя так же важна как и базовая: тебе важно гармоничное развитие всех твоих функций. твоя наблюдательная белая этика занимается интроспекцией -- наблюдением за самой собой. к тому же Фактор Самопогашения сообщает нам что вертность это самая нестабильная дихотомия.
    то есть в каждом ЭСЭ сидит маленький ЭСИ, как матрёшка.
    ты подозреваешь эту смазливую сучку в том что она черный интуит?
    это легко проверить.
    интуиция возможностей позволяет человеку отлично видеть себя со стороны, поэтому черные интуиты легко самотипируются.
    если она черный интуит, это легко проверить: пригласи её в наш чебурашник.

дэдди
    _
  •  08/31/2017, 22:07 1840820 in reply to 1840809

Я с ней не дружу)) у мну для габенчика -единственного неженатого другой вариант в жоны,поэтому я притаптываю ее в реале
  •  09/02/2017, 8:41 1840830 in reply to 1840820

Аха ха она дала по башке той гекоесе,  о которой я писал,  о которой  Габенчик вьется теперь вьюном, истукан будды вдруг стал много говорить по его меркам)))) она говорит, что случайно, но я как рационал не верю в случайности)))) мобилизационная чс?)))))но вроде габы как творческие чл, должны быть хорошими математиками,а она плохая

•  09/04/2017, 19:08 1840867 in reply to 1840820

я добился своего! из моего сына получился "Дон Кихот" -- таким образом я создал альфа-квадру: отец -- "Виктор Гюго", мать -- "Робеспьер", сын -- "Дон Кихот", бывшая жена "Александр Дюма" (я хотел подсунуть её отцу, он оказался слишком "порядочным"). соционическая инженерия. что я теперь с этой квадрой буду делать! я типа кардинал ришелье. Александр Дюма его хвалит в романе "красный сфинкс".

дэдди
    _
  •  09/05/2017, 8:33 1840876 in reply to 1840457

Leil:
    да Еся же 100%)))

"  Вместо лица у нее большей часть унылая харя.".

Уже не Есь)))

Страница 3 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server