Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вторглась в личное пространство Габена

Последний ответ: Decadentia   01/05/2018, 1:00   Ответов: 34
Страница 3 из 3 [Всего 35 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/28/2017, 13:57 1842642 in reply to 1841741

Бурундук сейчас не на линии. Последнее действие: 11/08/2017, 23:54 Бурундук , из двух людей Вами описанных больше на Габена смахиваете Вы, а не визави )
  •  12/29/2017, 1:16 1842648 in reply to 1842642

Мы тут так долго ждали чуда, и вот она вернулась. Как жизнь?
  •  12/30/2017, 9:26 1842680 in reply to 1841741

Бурундук:
    Телефон-удар первый, ремонтник удар второй, косметолог удар третий. Так он ощущает.

Футы-нуты какие мы душевно-чувствительные мальчики! Big Smile

Забей.

Если ты ему нужна - он будет с тобой. А если ему нужнее шуры-муры в вирте - тут уже ничего ты с этим не сделаешь.

Вообще, мужчины от природы полигамны,так что это в общем-то естественно. 

•  01/03/2018, 8:25 1842781 in reply to 1841863

Den!s:

Как Габен должен сказать,  что я вам сочувствую и совершенно не принимаю позицию вашего Габа, это не поведение зрелого любящего человека,  как мне видится.  

Из вашего рассказа,  я понял,  что он флиртует с другими девушками, тщательно это скрывая. По крайней мере он так считает. Везде носит с собой телефон,  чтобы вы не увидели... Чего? Переписок,  о которых вы уже знаете? 

Также,  касательно его друзей, если они сказали правду,  выходит, он от вас многое утаивал и считает себя в праве обижаться?! 

Как то слишком нагло (здесь должно было быть матерное слово) обвинять вас в недоверии,  когда сам то он вам никогда особо не доверял, да и сам то каких скелетов в шкафу имеет!

Меня злость берет, это не поведение взрослого человека, не поведение мужчины. Ему не больно, ему обидно, что его разоблачили. 

Поразмышляйте, проанализируйте ваши отношения, были ли они обоюдными, или в них душой вкладывались только вы?? 

как Габен и как женщина подписываюсь под каждым словом Дениса и хочу сказать вам, что в этих отношениях вы уже изначально в проигрыше. Бегите от этого человека как можно скорее!

То что он уже на таких ранних сроках имеет переписку с другими женщинами говорит о том, что дальше будет только хуже. Он вас не уважает и вряд ли любит. Скорее всего ему с вами просто удобно.

Еще раз говорю. Бегите! 

•  01/05/2018, 1:00 1842810 in reply to 1842781

Блин, а где таких женщин найти?))) Или чем их ТАК мотивировать?))))

Самое, что сломило мои шаблоны, что живёте вместе и тут вы позволили себе сказать его друзьям, что вы вместе :))))) Ну обалдеть. 

И вот вы пишите, что виртуально он там неважно чего, главное реально - со мной. Ну вот реально он не с вами же тоже :) Раз откровение такое для друзей))) 

Ну из прописных истин ясно, что односторонние отношения, которые неизбежно приводят к страдашкам, а то и более крупным неприятностям.

Но мне всё ещё интересно, надо стихи писать или в см дело... как, как удаётся людям так замотивировать себя любить. 

Страница 3 из 3 [Всего 35 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server