Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Отверженные?

Последний ответ: Monster Lam   10/05/2001, 23:13   Ответов: 63
Страница 3 из 5 [Всего 64 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/13/2001, 14:30 188847 in reply to 188817

цитата:

Спасибо, Андрей. Но иногда меня так тянет поспорить...

Знакомо
  •  09/13/2001, 19:59 188848 in reply to 188817

цитата:

цитата:

Izvini - ne veru. Chto-to tut ne tak...
    Ti davno sbya prichisluaesh k LII? Somneii v etom net?

Может-может такое быть. Редко бывает (но тоже бывает), что Робка каждый день надевает яркую одежду, но довольно часто может блеснуть чем-нибудь этаким. А по поводу тонов и интровертности давай опишу себя образца 17 лет.
    Длинные волосы (хвост, до плечей), два красных шнурка на шее, около 30 значков на груди (от октябрятских до фотографий Кинчева с отогнутым средним пальцем), чернокрасная футболка с разукрашенной спиной, рваные джинсы (голубые, разрисованные разноцветными ручками, с рядом булавок снизу доверху), расшнурованные кроссовки.
    Преобладающей гаммой был черно-красный цвет, причем все это было довольно ярко (особенно значки, где были все цвета радуги).

Znachit govorish bil oktabrenkom da 17 let? ;)))
    Dumayu... iz Robov tebya tochno nado otdelit ;))
    Nu ne bivaet takogo s LII....

Alex.
  •  09/13/2001, 21:43 188849 in reply to 188817

В юности у Робесп'еров может быт' что угодно, но преобладает
    все же целесообразност'.

Fight and win!
  •  09/14/2001, 7:23 188850 in reply to 188817

цитата:

В юности у Робесп'еров может быт' что угодно, но преобладает
    все же целесообразност'.

Квертир, ну чё ты опять сказал? Тоже мне, знаток Робеспьеров. "Преобладает целесообразность" - это ты о чем? Какая целесообразность в 17 лет? Не, ну я не могу
  •  09/14/2001, 16:49 188851 in reply to 188817

По опыту моего общения с Робами на младших курсах, особенно
    странно они не одевались.

Fight and win!
  •  09/14/2001, 17:20 188852 in reply to 188817

Делаю предположение, что для тех кругов, в которых общался Андрей, это было нормально, а не странно. Сама так одевалась в соответствующем возрасте, только без значков. Вот если б он в костюме от Валентино (или от фабрики "Заря") ходил, это было бы странно. Я так думаю...

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  09/14/2001, 20:15 188853 in reply to 188817

цитата:

Делаю предположение, что для тех кругов, в которых общался Андрей, это было нормально, а не странно. Сама так одевалась в соответствующем возрасте, только без значков. Вот если б он в костюме от Валентино (или от фабрики "Заря") ходил, это было бы странно. Я так думаю...

Тори, а правда, что Гекли помешаны на мужчинах в костюмах?
    У меня обратная мулька, я помешана на мужчинах без...))в смысле, если мужчина на первое свидание приходит в костюме, то я точно знаю, что у меня с ним ничего не сложится))
    Тори, а какое твое реальное имя? Может, я забыла? или не знала)

Отредактировано - Аленка, 14 Sep 2001 20:16:56
  •  09/14/2001, 20:37 188854 in reply to 188817

цитата:

Тори, а правда, что Гекли помешаны на мужчинах в костюмах?

Издеваисси? Я вообще мужчин в костюмах вижу только на картинках, они для меня (да и я для них) как "два мира, два кефира", слава богу.
    (А все-таки...не сенсорик ты, ля-ля-ля)
    цитата:

У меня обратная мулька, я помешана на мужчинах без...))

О, я тоже люблю когда мужчины бэз...
    Зовут меня Салли.

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  09/14/2001, 21:41 188855 in reply to 188817

цитата:

Уверенность в себе -- дрессируется. У меня тоже случай
    был -- докладывал как-то на конференции (в Дубне, в Об'единенном
    институте ядерных исследований), а в зале сидят сплошные
    "живые классики". В общем, все равно что сдавать экзамен по
    Шекспиру в присутствии Шекспира. Руки тряслись по-страшному!!
    Но говорят -- получилось! (многим понравилось). Так что один-два
    раза получится, и с уверенност'ю в себе дело наладится.

Конференция в Дубне и живые классики это конечно здорово. А можешь посоветовать еще какие-нибудь методы дрессировки?

miri
  •  09/14/2001, 23:50 188856 in reply to 188817

Maryana: надо попробоват' нескол'ко раз -- и однажды почувствуеш,
    что получилос'!

Fight and win!
  •  09/15/2001, 1:07 188857 in reply to 188817

цитата:

Nu ne bivaet takogo s LII....

Если имеется сильная гамлетская маска, то и такое (в теории) может быть. Но ни один знакомыи Роб и близко ни на что подобное не был похож.

•  09/15/2001, 9:09 188858 in reply to 188817

цитата:

Издеваисси? Я вообще мужчин в костюмах вижу только на картинках, они для меня (да и я для них) как "два мира, два кефира", слава богу.
    (А все-таки...не сенсорик ты, ля-ля-ля)

Слушай, а у меня часто бывало - прихожу с кем-то на встречу, а они в костюмах. Я потом подозревать начала: может я как-то не так выгляжу... кстати, тенденция за Максами замечена - они очень часто приходят официально одетые, пратичеки все. В спортивных штанах Максим ходит только дома, когда никого нет.))
    А вот Робику и в голову не придет костюм одевать... их они, кажется, даже в гардеробе не держат))
  •  09/16/2001, 20:58 188859 in reply to 188817

цитата:

Слушай, а у меня часто бывало - прихожу с кем-то на встречу, а они в костюмах. Я потом подозревать начала: может я как-то не так выгляжу... кстати, тенденция за Максами замечена - они очень часто приходят официально одетые, пратичеки все. В спортивных штанах Максим ходит только дома, когда никого нет.))
    А вот Робику и в голову не придет костюм одевать... их они, кажется, даже в гардеробе не держат))

Мне нравится ходить в костюмах, но обязаловка на работе вызывает к ним стойкую неприязнь, несмотря на то, что ничто другое так не подчеркивает мужскую фигуру.
    А еще мне нравятся дамочки в костюмах (пиджак с юбкой). Не в свободных, а в легких и обтягивающих; и ткань на блузке в районе 3 и 4 пуговиц еле заметно натянута...
  •  09/16/2001, 21:53 188860 in reply to 188817

Алёнка, ты куда делась ? Как я понял, ты в отпуске ?

Не рассчитывай всегда на Бога, может быть Бог иногда сам рассчитывает на тебя
  •  09/17/2001, 7:12 188861 in reply to 188817

цитата:

Тори, да не в этом дело! Дело было в том, какую музыку я слушал - Алиса, Кино, металл, СашБаш, Калинов Мост, Зоопарк и т.д. и т.п. А в костюме в нашем лицее (правовом) как раз ходили многие пацаны - и Робы в том числе. Просто я пытаюсь объяснить, что то, как одеваются типы, во многом лабильно и определенная одежда не может служить стопроцентной гарантией за то или другое. Так ведь Гюге и дуалку (дуала) недолго пропустить
Страница 3 из 5 [Всего 64 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server