Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Про "женскую логику"

Последний ответ: Anonymous   07/09/2001, 12:43   Ответов: 69
Страница 3 из 5 [Всего 70 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/07/2001, 16:15 198483 in reply to 198453

Тут не все русские буквы знают.

Но народ-то не унывает!
  •  06/07/2001, 17:38 198484 in reply to 198453

V tom-to i delo: Mordukova -- muzhepodobnaya. Interesno, komu nravitsya imenno takoi tip zhenschin?!

Qyertir
  •  06/07/2001, 18:14 198485 in reply to 198453

Шеври, ты мона сказать, прям подстроился под Къертира... .... не знаю, чего-т меня такой ржач разобрал...

"Out of suffering have emerged the strongest souls" (Chapin)
  •  06/07/2001, 18:53 198486 in reply to 198453

Лучше мужеподобная женщина, чем женоподобный мужчина, поверьте старому лесбияну. Белохвостикова - чистая травести.

Но народ-то не унывает!
  •  06/07/2001, 18:59 198487 in reply to 198453

цитата:
    Я подумала-подумала...и получилось, что не выше, не ниже, а на самом пупке-то и завязываю...

Не-е, Орланда, это значит, что у тебя пупок - выше пупка!
    А меня про тряпку вопрос убил - двадцать лет я ее выжимала и знать не знала, что ТАК ее при этом только мужики держат.

цитата:
    цитата:
    А вообще, 45 из 100 - это уже почти что половина, так что какая, в принципе, разница, в какую сторону отложатся эти пять пунктов?

Ну мне же интересно... как же это не важно..?

Ну, смотри:
    цитата:
    А у меня на Гей.ру 45 из 100 (чем больше, тем гомосексуальнее)

Чем больше, тем «гомосексуальнее», т.е. чем больше у тебя прОцентов, тем больше у тебя черт противоположного пола. Понимаешь? Хотя на 45% ты - «мужчина», зато на остальные 55% - вполне даже женщина. Так что все пока хорошо!

цитата:
    А с каких это пор женственность выражается в том, буду ли я жижигалку кидать или передавать? Мне вот спортивное прошлое покоя не дает, когда веселое игривое настроение - так я кину, а в общем случае могу и передать... - причем тут женственность?

Я когда-то в прямом смысле слова училась быть женственной, наблюдая и перенимая поведение тех девушек, которые казались мне самыми женственными. Так вот, как сейчас понимаю, самыми-женственными мне казались этакие тургеневские барышни, которые, полные женского достоинства, сидят, потупив очи, в уголке и лишнего движения не сделают, а если и сделают, то это будет движение, исполненное грации и изящества. А кто зажигалками кидался… Те воспринимались как веселые, заводные, спортивные - но уж никак не «самые женственные».
    Это мое личное восприятие; можете спорить на здоровие.
    цитата:
    V tom-to i delo: Mordukova -- muzhepodobnaya. Interesno, komu nravitsya imenno takoi tip zhenschin?!

Чисто логически: если кое-кому нравятся женоподобные мужчины (а я таких целую кучу знаю), то, по логике, должны быть и такие, которым нравятся мужеподобные женщины. Тока я все равно понять не могу, что в них нравиться-то может?!

...ubi nil vales ibi nil velis...
  •  06/07/2001, 19:19 198488 in reply to 198453

А вот одна Гамлетка сказала, что я не женственная... за глаза причем...

•  06/07/2001, 19:29 198489 in reply to 198453

цитата:
    А вот одна Гамлетка сказала, что я не женственная

Хм. У меня знакомая есть, как раз из тех, которых тут Шеври с Кьертиром обсуждают... Ее с детства постоянно за мальчика принимают, да она (как мне казалось) и не сильно-то стралась, чтобы ее за девочку принимали. Так вот, она набрала 60% в тесте - и была ТАК этим потрясена! Чуть ли не до огорчения.

А Гамлетку не слушай! Гамы вечно о чем подумали, то и сказали, а ты сиди потом, думай, к чему это было. А они уже и забыли всё. Екстраверты!

...ubi nil vales ibi nil velis...
  •  06/07/2001, 23:08 198490 in reply to 198453

Da net, delo ne stolko v tom, chto nravitsya, skolko v mirovospriyatii. U menya vsegda vse eti "boevye damy" tipa geroini filma "Komissar" (kstati, opyat Mordukova) vyzyvali tolko usmeshku.

Qyertir
  •  06/08/2001, 11:37 198491 in reply to 198453

цитата:

Не-е, Орланда, это значит, что у тебя пупок - выше пупка!

Между прочим, правда.

Но народ-то не унывает!
  •  06/08/2001, 12:00 198492 in reply to 198453

цитата:
    цитата:
    Не-е, Орланда, это значит, что у тебя пупок - выше пупка![:D

Между прочим, правда.

Это как это, как это? У меня пупок на месте!!! Чессслово!!!!!!!!!... И вообще, Шеври, откуда ты знаешь, где у меня пупок?...
  •  06/08/2001, 12:18 198493 in reply to 198453

Последний раз когда я тебя видел, он из под топика виднелся, и преднамеренно!

Но народ-то не унывает!
  •  06/08/2001, 12:25 198494 in reply to 198453

цитата:
    Последний раз когда я тебя видел, он из под топика виднелся, и преднамеренно!

Упс... Не спрятала....

Ладно, я тут...хм...линеечкой померяла...пупок у меня на сантиметрик ниже, чем я пояс от халата вяжу... вот.
  •  06/08/2001, 12:33 198495 in reply to 198453

цитата:

А Гамлетку не слушай! Гамы вечно о чем подумали, то и сказали, а ты сиди потом, думай, к чему это было. А они уже и забыли всё. Екстраверты!

Да не.. она правда так думает (ее право).. это она решила мою сестру Еську похвалить, типа вон какая она нежная, романитичная и загадошная, не то что ента.... - но я лучше не буду говорить, что я про нее думаю..
    А мне всегда самой нравилось быть единственной девушкой в волейбольной команде, не шлепаться в обмороки при виде крови и не бояться препарировать лягушек... если кому нравиться быть Тургеньевской барышней you are allways wellcome а мне так скучно.. Но на мальчика я по внешнему виду не похожа..

•  06/08/2001, 12:41 198496 in reply to 198453

Недолгое отсутствие, и все уже далеко ушли.
    цитата:
    цитата:
    Ну, ладно, а стереотипы поведения-то существуют? И некоторые граждане им даже следуют? Неужто нет разницы между Мэ и Жо?

В среднем - да, возможно. Но, опять же, только в рамках какой-то определенной культуры. Китайские женщины и американские женщины - это, имхо, сильно разные женщины.

Разумеется, разумеется... Но и китайские мужчины и китайские женщины - разные люди. А типируем-то русских в основном - тут. Как же не учесть разницу поведения М и Ж?

Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо! И бутылка рому!
  •  06/08/2001, 12:51 198497 in reply to 198453

цитата:

не шлепаться в обмороки при виде крови

Это от пола не зависит. Это идиосинкразия такая, по наследству передаётся. У меня есть, от прадеда получил. Здоровенный был мужик (не то что я), кузнец, а при виде крови в осадок выпадал. Смышно.

Но народ-то не унывает!
Страница 3 из 5 [Всего 70 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server