Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Игнор

Последний ответ: Механик   05/09/2001, 0:36   Ответов: 90
Страница 3 из 7 [Всего 91 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/05/2001, 13:11 202950 in reply to 202920

цитата:

Nu chto zhe... mne ne privykat' k goneniyam. I ya ne hochu v 100-i raz opravdyvatsya, chto konvertery pod Linux ne idut, a skazhu drugoe: na drugih forumah (fantaziinyh naprimer) ni v kogo kamnyami ne brosali za latinskie bukvy. A esli vy ne ponimaete moi idei i vse vremya staraetes ih obsmeyat' -- to mozhet eto deistvitelno ot skvernyh intertipnyh otnoshenii (potomu chto eto pisali tipy s F). A voobsche u vas ochen strannoe mirovospriyatie
    -- ne nravyatsya razgovory o sekse i "klubnichke" -- ploho, ne nravyatsya popytki otkrovenno smeyatsya nad vsem dobrym i svetlym -- ploho... V zaklyuchenie dobavlyu, chto ya vovse ne hochu zatknut nikogo iz uchastnikov etoi diskussii, a esli vy vosprinyali moi napadki na totalitarnye struktury na svoi schet, to eto ne moya problema. Vprochem, Don Kihotov gonyali bolshe, chem vse drugie tipy -- hotya samye fundamentalnye idei prinadlezhat kak raz im.

Ну ладно, ладно, Кьертир, не расстраивайся, ты у нас существо нежное (не в обиду, договорились?) сразу видно, что дуализован на все сто, с чем искренне и поздравляю. А люди - они все разные, у всех свои прибамбасы. Ты не виноват, что не можешь писать кирилицей, но и мы не виноваты, что тебя тяжело читать. А что касается того, о чем разговор идет, здесь правило одно: "не любо - не слушай, а врать не мешай." Говори о том, что интересно тебе. Ну и немножко самокритики любому типу не помешает. Детской болезнью типного шовинизма здесь уже большинство переболело.

Если конь несет тебя все время вперед, не думай, что не наткнешься на свои следы...
  •  05/05/2001, 14:05 202951 in reply to 202920

цитата:

Пошлость - это фикус на окошке и морализирование.

Шеврикука - в кои веки раз тебя поддерживаю

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  05/05/2001, 14:35 202952 in reply to 202920

Народ, вы мне только обьясните, как новичку в соционике - Доны, они что, все такие? Или это есть продукт некритичного заглатывания Ревизорских представлении о добре и зле? Я-то искренне считала Донов самым любимым своим типом, близким по духу, что ли...И не думала, что болевая БЭ - такая уж большая неприятность, в конечном итоге. А тут - какое-то средневековое мракобесие, прости господи...Темные вестники, демоны, сексуально озабоченное быдло кругом...гонения...
    Кьертир, вылезаи из своих фантазии, спускаися к нам, на грешную землю. Тут клево. Жизнь прекрасна и удивительна. Правда. Я проверяла.
    А еше выяснила у знаюших людеи - конвертер для Линукса непременно должен сушествовать. Удастся выяснить точнее - пошлю тебе непременно.

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  05/05/2001, 14:39 202953 in reply to 202920

цитата:

А еше выяснила у знаюших людеи - конвертер для Линукса непременно должен сушествовать. Удастся выяснить точнее - пошлю тебе непременно.

То не конвертер, а раскладка KOI-8 и кириллические шрифты
  •  05/05/2001, 17:04 202954 in reply to 202920

Цитата из названия форума (если кто еще не понял):
    цитата:

Это место предназначено для дискуссий между любыми типами. Здесь возможны затяжные, безрезультативные споры, конфликты. Ведите себя достойно и не теряйте самообладания!

Единственное, что, имхо, было бы хорошо сделать, так это запретить/ограничить постинг/темафикацию в квадровые форумы для не-членов квадр (ну и, соответственно, явно определять тип в профиле + невозможность частой смены).
    цитата:

хочу напомнить закон сменяемости квадр

afaik Букалов выбрал (что есть вопрос, см урл) направление "движения" отбалды, т.е. с таким же успехом могло быть "движение" по правому кольцу соцзаказа... имхо из этого следует полнейшая глупость этой идеи. вот. см также http://www.laser.ru/ru/socion/dn/vasja4.html
    цитата:

Хотелось бы мне проверить, а работают ли здесь интертипные.

работают, т.к. тут "рафинированное" информационное общение...
    цитата:

у Дона - идей тьма, как у дурака фантиков, но он нуждается в том, чтобы его идеи потребляли

точно так , и от этого никуда не деться (если жить хочешь )

Да поможет нам
  •  05/05/2001, 17:23 202955 in reply to 202920

запретить/ограничить

Классныи Дон пошел, однако.

•  05/05/2001, 17:28 202956 in reply to 202920

цитата:

запретить/ограничить

Классныи Дон пошел, однако.

Может, он - Макс?

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  05/05/2001, 18:00 202957 in reply to 202920

Да нет, это просто у него один из фантиков - в клеточку правильной геометрической формы... :)

Есть ли жизнь в оффлайне?..
  •  05/05/2001, 18:41 202958 in reply to 202920

слэш подразумевает наличие широкого смыла, далеко не ограниченного окружающими его словами

Да поможет нам
  •  05/05/2001, 19:05 202959 in reply to 202920

цитата:

слэш подразумевает наличие широкого смыла, далеко не ограниченного окружающими его словами

О, еше круче получилось: запретить/ограничить в широком смысле этого слова.
    Леш, не обижаися. Просто эти слова у меня возглавляют top10 моих любимых слов.

•  05/05/2001, 19:15 202960 in reply to 202920

ну вы наверное поняли, что "широкое" понимание слова означает на самом деле узкое его подпонимание
    а на что я должен был обидеться?

Да поможет нам
  •  05/05/2001, 19:16 202961 in reply to 202920

т.е. если рассматривать не пространство одного понятия, п ространство всех возможных понятий... вот.

Да поможет нам
  •  05/05/2001, 19:31 202962 in reply to 202920

цитата:

т.е. если рассматривать не пространство одного понятия, п ространство всех возможных понятий... вот.

Чиво?

•  05/05/2001, 23:05 202963 in reply to 202920

А мне всех нравится читать, только аглицкими буковками и вправду лень часто

Следите за обновлениями фотокаталогов типов на tipolog.narod.ru
  •  05/06/2001, 2:38 202964 in reply to 202920

цитата:

Nu chto zhe... mne ne privykat' k goneniyam.

Какая прелесть! Вот уж про кого я никогда не усомнюсь, что он Дон.
    Qyertir , лапочка, это не гонения, поверь. Тут было бы уместо сказать "мне не превыкать к лени читающих", но ты со своей пристройки такого не скажешь, так вот я за тебя сказала Это ведь действиетлньо не просто - не привычному к транслиту читателю читать длинные посты на транслите. Я вот исключительно ради тебя это дело освоила, а до того - просто пропускала. Без всяких чувств - пропускала и все. Беда, конечно, да что делать. Я понимаю даже, отчего ты не пользуешься э-э.. как это назыается? декодерами?.. - слишком смешным становистя серьезный текст, да?

Не все, что я сказал, вошло в учебник.
Страница 3 из 7 [Всего 91 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server