Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Неродившаяся статья

Последний ответ: Madera   04/16/2001, 13:05   Ответов: 33
Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/12/2001, 18:42 206722 in reply to 206692

цитата:

С автомобилями у меня такие сложные отношения

Привет, Bird.

Понимаю, сочувствую. Это общая драйзериная особенность. И бесполезно интуитов привлекать, так как нервничать Вам придется в любом случае. Смиритесь, пользуйтесь подземными переходами, в крайнем случае, дождитесь ситуации максимальной уверенности, время подождет.

А представляете, как плохо Джеку, когда он стоит в автомобильной пробке. В настоящей пробке, когда свернуть некуда.
    Только аутотренинг удерживает от расстройства психики.

•  04/12/2001, 19:24 206723 in reply to 206692

> . Те, которые хоть что-то в соционике смыслят, что-то не спешат продавать.

было б чего продавать то..а то курям на смех

а те ребята молодцы, не долго думая "продают воздух" и плювали на всех...

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/13/2001, 2:06 206724 in reply to 206692

Я ведь и не спорю, что халтурку продают. Как говорится, хорошую вещь браком не назовут ... Но ведь продают же! А еще есть такая конторка, называется чем то вроде американской ассоциации соционики, или что то в этом духе. Это уже не Мухосруйск, и ребята по ходу неплохо подрабатывают
  •  04/16/2001, 13:05 206725 in reply to 206692

Green!
    Информационное разделение труда - это вроде бы хорошо. Но... но... Ну да, есть вещи, которые я напрягаюсь делать, а постоянно работать так... бр-р!
    НО! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ!
    (Главный Джековский лозунг.)
    Хотя еще есть вещи, которые я не просто напрягаюсь делать, а не делаю и все И тут нужен если не дуал, то хотя б подзаказный... или конфликтер
Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server