Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Земфира - неистовый "Жуков"?

Последний ответ: Alexis   11/20/2000, 22:28   Ответов: 60
Страница 3 из 5 [Всего 61 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/22/2000, 22:38 220922 in reply to 220892

Ой, Danil, я так увлеклась наездом на вас в форуме для В-квадры, что сразу не среагировала на ответ здесь. У меня папочка -"Жуков", поэтому частенько с "я вас люблю" срываюсь на "идиоты! бездарные дебилы! вам бы только посудомойщиками работать!" И пр.
    1. у непонятной сенсорики действий есть еще масса понятных определений: экстрасенсорика, сенсорика пространств, силовая сенсорика. Сие не моя придумка.
    2. заставьте интуита написать несколько стихов только существительными и глаголами. Интуитивные обороты - это обоснования действий "то да потому". Сенсорики не объясняют действия - зачем им это? Сатира на интуитивный стиль: "Вы, это самое, того, когда вы говорите, то значит это, как его, короче, не тяните! Вот, между прочим, так сказать, что мне хотелось вам сказать".
    3. какая динамика? Интуиция - это динамика поля, пространства, но никак не самого объекта.
    4. я имела в виду проявление нормативной ЧИ, а не ЧИ в принципе. Обоснования качеств одним словом, "обзывалки" (послушайте тех же "Напов!). Цитата из "Жукова": "Я свою ручку-невезучку куда-то засунула-задвинула, теперь рыщу". Этика - это отношение или чувство к предмету, а не его качество и возможности.
    5. ну, писать "Жуковы поют вот так, послушай того-то", это.. несерьезно, в общем. Каждый поет в силу желания и таланта. Дело в самом голосе. БЭ - это игра интонациями, а ЧЭ - тембр, "громко-тихо". Слабо у Земы с интонациями, одын-два. А че у меня с БС, сплю, ем и пью, просто остановится не могу, болеть обожаю [:О]. Накопительная ф-я - накопление состояний по данной функции.. Кайф от этого человек испытывает, покрывает болевую.
    И последнее пике. Никто и нигде в форумах почему-то не упоминает важнейший факт существования позитивистов и негативистов. То ли не знают, то ли забыли. Позитивисты - это этики и сенсорики в творческой, негативисты - логики и интуиты там же. Если Z - позитивист, то я - "Гексли".
    Спасибо.

Таня
  •  10/22/2000, 23:16 220923 in reply to 220892

> У меня папочка -"Жуков",

ВО! БЛИН!!! синхроничность, ну как попёрли, Робы (Ж) воспитанные Жуками :)))) в лучах тоже появилась
    одна :))) может и другой Робик тоже такой же :))))

>Сие не моя придумка.

а других Робов :)))) но любовь всё, что только возможно, переобозначать-это типно :)

>Интуитивные обороты - это обоснования действий "то да потому".

а не логика? а может этик с логикой в с-эго пытается показаться логичным?

>Интуиция - это динамика поля, пространства,

чтотакое динамика пространства? не говоря уж про поле 8-0 моет хватит Аушриной агрономиии :))))

>но никак не самого объекта.

а что же тогда в пространстве, или мы про космонавтов пишем :))))

>Цитата из "Жукова": "Я свою ручку-невезучку...

что кроме 'девочки-припевочки' в подобном роде ты ещё слышала от Z ?

>ну, писать "Жуковы поют вот так, послушай того-то", это.. несерьезно..

обоснуй...тогда про любое действие можно так сказать :)))

>а ЧЭ - тембр, "громко-тихо".

тембром (между прочим, к вопросу о тяге Робов к переименованиям) характеризуется как раз частотная
    составляющая звука, т.е. как раз интонации, а исходя из твоего утвеждения ЧЭ этим не владеют, так?
    а только громкостью давят...

>Слабо у Земы с интонациями, одын-два.

сейчас приду домой, послушая, но чудится мне, что кт-то просто слушать не умеет :))))

>существования позитивистов и негативистов. То ли не знают, то ли забыли.

ГРАЖДАНЕ!!! убедиельная прозьба, не путайте пожалуйста негативистов с пессимистами :))))
    а признак этот не такой уж и лёгкий, как кажется, да и другие признаки (в том виде как они определены
    на данный момент) тоже ловятся с трудом

Кстати, а как насчёт постоянной темы отъезда в никуда? это по жуковски? да это как раз из значения
    кары Рыцаря Посохов :)))) да и многое ещ6 в её творчестве под знаком этой карты, а карты то они правду
    говорят :))))

Пока. Д.
    -----------
    Стаканы полны ядовитым дождем-давай посмеемся, давай подождем...

Отредактировано - Danil, 23 Oct 2000 12:29:17
  •  10/23/2000, 0:47 220924 in reply to 220892

Лариса, а почему лев против, мы же не его на номинанта выдвигать будем?

Виктор
  •  10/23/2000, 1:01 220925 in reply to 220892

Привет, Виктор.

> мы же не его на номинанта выдвигать будем?

Разве что-"за лучшую роль второго плана" :))))

Пока. Д.
    -----------
    Стаканы полны ядовитым дождем-давай посмеемся, давай подождем...
  •  10/23/2000, 11:42 220926 in reply to 220892

цитата:
    может и другой Робик тоже такой же :))))

и такой же,и сякой же и немазанный...
    А что такое "попётли" - это что нам теперь только в петлю раз мы такие же и т.д?
    Kari

Робеспьер (интуитивный)
  •  10/23/2000, 11:52 220927 in reply to 220892

цитата:
    Лариса, а почему лев против, мы же не его на номинанта выдвигать будем?
    Виктор, видимо, именно поэтому и против.
    Данил, привет! (вообще, я ничего конкретно не собиралась тебе говорить, но ведь ты так любишь, когда здороваются )

Успехов. Лариса NFJ.
  •  10/23/2000, 12:40 220928 in reply to 220892

Привет, Кари.

>А что такое "попётли"

очепятка, т.е. опечатка :))))
    а ты Роб хороший :))) у тебя уже БЛ в мудрость переходит :))))

И в заключении, специальный привет для Ларисы :))))

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  10/23/2000, 15:11 220929 in reply to 220892

Данил, привет.
    За реплику по поводу лучшей роли второго плана - пять баллов . Я подумаю, может и такую введем.
    Девчонки, а на самом деле, как вы смотрите на то, чтобы организовать конкурс красоты. Кстати, можем и мужской конкурс сделать. Тогда, думаю, всем интересно будет. Оценивать можем не только (даже не столько) за внешние данные, сколько за оригинальность. Бородатый Михаил уже есть. Лариса на льве. Кто еще?

Виктор
  •  10/23/2000, 17:09 220930 in reply to 220892

Начнем, пожалуй, с мужского конкурса :). Виктор, выкладывай свое изображение. Щас все оценим и в баллы переведем, и внешние данные и оригинальность.

Успехов. Лариса NFJ.
  •  10/24/2000, 0:25 220931 in reply to 220892

Лариса, а можно фотографию 15-летней давности, а то годы-то идут, и мне давно уже не 20 и даже не 25? И взамен на твою еще одну.

Виктор
  •  10/24/2000, 11:37 220932 in reply to 220892

цитата:
    Лариса, а можно фотографию 15-летней давности, а то годы-то идут, и мне давно уже не 20 и даже не 25?
    Да ну? А не слишком-то заметно (это я в положительном смысле).
    цитата:
    И взамен на твою еще одну.
    То есть ценность наших изображений - одно к двум? Ню-ню. Тогда я знаю, какую фотку присылать
    Предлагаю покинуть форум о Земфире с этой темой - неудобно как-то.

Успехов. Лариса NFJ.
  •  10/24/2000, 12:18 220933 in reply to 220892

Привет, Всем.

>То есть ценность наших изображений - одно к двум?

опа! уже обменный курс появился :))) а сколько за мою фотку в бикини :)))))

А теперь, вернёмся ка к Земфире, додумал я мыслю про тип и голос.
    1. это касается только певцов не имеющих вокального муз образования
    2. итак посмотрим как же поют люди с болвой БЭ: например Доны: БГ и Макар, (Миша ты как
    знаток их творчества если что меня поправишь) практически не одной песни в полный
    голос,...похожа их манера петь на Земфиру?
    3. а как насчёт дам, здесь мне на ум приходят этики Пугачёва и Агузарова, уже ближе?
    4. вполне возможно это зависит от пола исполнителя, но я думаю каждый из нас найд6т в кругу
    своих знакомых любящих иногда песнёй затянуться представителей всех типов, вот и можно
    послушакть-как и кто исполняет? :))))

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  10/26/2000, 5:13 220934 in reply to 220892

Здравствуйте!

Виктор: Пятачок, а теперь к тебе просьба. Это по поводу вашего диалога с Михаилом. Максим он может быть и бездушный (хотя я бы это сформулировал иначе: человек, отдающий предпочтение мышлению перед чувством , но к женской красоте весьма неравнодушный, я поддерживаю просьбу Миши насчет фотографии. Может быть мы конкурс красоты организуем среди участников форума. Лариса на льве уже есть. Можно на фоне других животных (в том числе и мужей ). А то мы будем обсуждать версию о том, что Земфира – это Гексли

Пятачок: Виктор, моя самая удачная фотография, как назло, самая неприличная из всех моих фотографий, и для такого глубоко пристойного места, как этот форум, явно неподобающа. Остальные несравненно хуже, и именно поэтому слать их не хочется.

Искренне ваш,
    Пятачок
  •  10/26/2000, 12:16 220935 in reply to 220892

Привет, Пятачок.

А ты шли свою фотку с "цжензурными квадратиками", а мы уж сами довообразим :))))

Пока. Д.
    -----------
  •  10/26/2000, 14:07 220936 in reply to 220892

Hi!

Данил: 2. итак посмотрим как же поют люди с болвой БЭ: например Доны: БГ и Макар, (Миша ты как
    знаток их творчества если что меня поправишь) практически не одной песни в полный
    голос,...похожа их манера петь на Земфиру?

Negative: Имхо, сие не аргумент. Они, как и большинство наших певцов "душой" поют, потому что больше им особенно и нечем. У Земфиры-то голос в наличии имеется, чего же ей им не петь?

Что касается Агузаровой, то один мой товарищ, большой ее поклонник, сначала и Земфиру за нее принял, а по мне - так дистанции огромного размера.
Страница 3 из 5 [Всего 61 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server