Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Интересное кино в смысле, у кого какое

Последний ответ: AnnaAnn   11/07/2014, 14:37   Ответов: 366
Страница 3 из 25 [Всего 367 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/25/2003, 6:21 233663 in reply to 233633

Brave heart фильм который мне не надоедает. Смотрел его раз десять.
  •  07/25/2003, 6:41 233664 in reply to 233633

QUOTE если хочешь, дождись понедельника - я собираюсь туда зайти, и если они на месте, я тебе напишу.
    Приятно слышать чела, который тоже увлекается кино. если хочешь, я могу тебе каталог скинуть помылу, только напиши, на какое.

Мыл - almond_ru@yahoo.com Каталог - это было бы хорошо... Надеюсь, что доберусь в понедельник до интернета... Спасибо заранее.

QUOTE "Любовное настроение" Вонг Кар-вая.Это то кино, где они все время за лапшой ходят?

Ага, оно самое.

QUOTE А еще.Самый суперный режиссер - это Педро Альмадоваро."Все о моей матери", "высокие каблуки"," поговори с ней"...Потрясающее кино, все затрагивает - мозги, сердце .И как зрелищно - яркие краски, насыщенные цвета- испанское кино одним словом.

"Женщины на грани нервного срыва" тоже неплох. И "Кика"...

•  07/25/2003, 6:45 233665 in reply to 233633

QUOTE (MarinaVL @ Jul 25 2003, 07:46 ) Приятно слышать чела, который тоже увлекается кино. если хочешь, я могу тебе каталог скинуть помылу, только напиши, на какое.

А можно мне тоже каталог по мылу? Оно в профиле...
  •  07/25/2003, 6:49 233666 in reply to 233633

QUOTE (MarinaVL @ Jul 24 2003, 21:11 ) Мне нравится очень "Ночь на земле" (пять историй пяти таксистов в пяти городах мира за одну ночь).

Классный фильм. А "Орландо" где достать? Хотя книга мне не показалась... Единственная вещь, которая мне не очень нравится у ВВ...
  •  07/25/2003, 12:49 233667 in reply to 233633

QUOTE (Orlanda @ Jul 7 2003, 21:30 ) А как вам Кустурица? Я тут совсем недавно "Аризонскую мечту" посмотерла, тоже с Джонни Деппом...

Один из самых любимых фильмов. Но "Черная кошка, белый кот" еще лучше.
    Вообще посмотришь Кустурицу и жить хочется...
  •  07/25/2003, 12:56 233668 in reply to 233633

Орланда и Тораноко, я вам отправила каталог. Дошло ли?
    "Орландо" там тоже есть.
    И раз уж вы тут такие все любители, может, поможете.
    Я давно и безуспешно ищу один фильм. "29 путь" Николаса Роуга. там играет крайне молодой Гарри Олдмен. Фильм вроде ничего особенного, но меня страшно зацепил, а я видела только кусок. Может, у кого есть? буду очень признательна.
  •  07/25/2003, 13:03 233669 in reply to 233633

QUOTE (Marina @ Jul 25 2003, 15:56 ) Орланда и Тораноко, я вам отправила каталог. Дошло ли?
    "Орландо" там тоже есть.
    .

Спасибо, я получила! Что касается Роуга - я точно не знаю, но на Горбухе есть очень классная точка, где тоже пишут на заказ и большие каталоги.
  •  07/25/2003, 13:19 233670 in reply to 233633

нравяться как правило не претендующие фильмы

из любимых:
    "Клерки" Кевина Смита - фильм вобравший в себя всё мещанскую мудрость и безысходность, уровень проработки диалогов и ситуаций ничем не хуже чем у Тарантино, хотя бюджет фильма - всего 27 килобаксов

"Das Boot" - удивительно захватывающий фильм в котором первые 1.5 часа вообще ничего не происходит (смотрел director's cut)

"Blade runner" - из моей тройки настоящщей, проработаной фантастики, в купе к нему "Total Recal" "5th element", сейчас уже таких фильмов просто не будут снимать :(, художникам надо выдавать отдельную медаль, забавно что два из эти фильмов сняты по творчеству Филипа Дика

"Alien" series - вообще отдельная песня, даже 4ая часть, первая идеальный фантастический триллер, вторая - идеальный фантастический боевик, третья ничем не хуже первой, 4ая - комедька, но весело :)

"The Undeground" - Кустурицы, один из лучших фильмов вообще... местами смешно до слёз, местами до тех же слёз наоборот

"12 monkeys" "Fight Club" - почему запихнул вроде бы разные фильмы в один? оба считаю шедевральными с точки зрения обилия деталей, проработки мелочей, второй вообще надо смотреть раз десять, после десятикратного же прочтения книги, тогда проявится ТАКОЕ обилие мелочей...

"Cube" - без слов пожалуй, кассовый фильм в одной декорации...

"The Heat" - лучший полицейский боевик вообще

и почти все фильмы Джеки Чана :) (кроме самых последних :()
  •  07/25/2003, 13:30 233671 in reply to 233633

QUOTE Орланда и Тораноко, я вам отправила каталог. Дошло ли?

Всё дошло, спасибо. Всё прочитать за один раз не смогла - столько всего...

На счёт Роуга - не знаю, где достать можно, и у меня этого фильма нету... Раньше я редкие фильмы доставала в подвальчике на Маросейке, но его уже лет пять, как закрыли...
  •  07/25/2003, 16:45 233672 in reply to 233633

ТОРАНОКО
    Насчет Орландо - по-моему, книга хуже.
    В фильме потрясающе красивая и необычная актриса играет, я когда начала смотреть, даже сразу не поняла, мужчина это или женщина. Это был мой первый фильм, где я увидела Свинтон. Ее много снимал Дерек Джармен. Мне больше всего у него понравилось "Эдуард 2", там даже Энн Леннокс ухитрилась сняться.
    В этом каталоге почти полностью Хичкок, ты наверняка видела, но там очень много его фильмов.
    И еще забыла. Своего любимого режиссера (самое любимое всегда забывается) Бертрана Блие. Из самых известных его, кажется, "Вальсирующие", хотя, по-моему, это не самое лучшее. Отличнейший фильм "Приготовьте ваши носовые платки". И еще очень хорошо "Холодные закуски" и "Готовое платье". Жерар Жепардье в роли голубого - это что-то нереальное. Там все это есть. Очень рекомендую.
    Да, у них периодически меняется ассортимент, так что то, чего нет в каталоге, могло у них уже появиться.
  •  07/26/2003, 8:53 233673 in reply to 233633

У меня и моих друзей куча кассет скопилось, которые удже пересмотрены и дома не нужны. Может быть, имеет смысл на очередную сходку принести всем свои кучи и раздать товарищам. И все друг другу сделают хорошо.
  •  07/27/2003, 19:49 233674 in reply to 233633

Орланда и Тораноко.
    Точка переехала, теперь это Мичуринский проспект, дом или 22, или 24, в магазине "Продукты" ларек с кассетами.
  •  08/01/2003, 22:57 233675 in reply to 233633

Из наших - "Покровские ворота", "Собачье сердце", "Мимино", "Зеркало для героя", "Кин-дза-дза", Рязанов ("Вокзал для двоих", "Ирония судьбы", "Гараж", "Небеса обетованные"), "Большая перемена", "Место встречи изменить нельзя"..
    "Каникулы Петрова и Васечкина", "Мэри Поппинс, до свиднья", вся серия о Шерлоке Холмсе..

Закордонность, которую можно пересматривать:
    "День сурка", "Бойцовский клуб", "Осторожно, двери закрываются", два первых "Терминатора", "Хороший, плохой, злой"..
  •  08/25/2003, 7:18 233676 in reply to 233633

"Чикаго" - потрясающее зрелище, хорошая игра актеров (особенно Кетрин Дзета Джонс).

"Одиннацать друзей Оушена" - супер, если бы не было Джулии Робертс, было бы вообще потрясающе!

•  08/25/2003, 7:23 233677 in reply to 233633

QUOTE (Elena Ju @ Aug 25 2003, 11:18 ) "Одиннацать друзей Оушена" - супер, если бы не было Джулии Робертс, было бы вообще потрясающе!

реомендую в таком случае "Confession of dangerous mind"
    актёрский состав почти тот же (кроме Энди Гарсиа)
Страница 3 из 25 [Всего 367 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server