Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Так я Дон, или Бальзак???

Последний ответ: Elias   10/29/2003, 5:24   Ответов: 31
Страница 3 из 3 [Всего 32 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/29/2003, 5:04 271276 in reply to 271246

QUOTE (Qyertir @ Sep 6 2003, 16:15 ) Кстати, вопрос еще -- как к фантастике относишься?

Сугубо положительно отношусь :-)) Если честно - всегда говорил, что для меня фантастика - то же самое. что для других реализьм :-))
  •  10/29/2003, 5:24 271277 in reply to 271246

Elias, предположим, тебе приходится иметь дело с непорядочным человеком. Как бы ты себя чувствовал, как бы ты себя вел ? Хорошо, если у тебя будет конкретный пример.

Если бы тебе (предположим, у тебя свой бизнес) надо выбрать компаньона, и у тебя есть выбор между:

- практичным, деловым человеком, но таким, кому ты доверять всецело не можешь

- честным человеком, но без деловых способностей

=Тут все зависит - чего мне нужно - приятно провести время, или дело =сделать. Если у человека есть деловые качества - окей, моя задача будет =сделать так, чтобы он не сомг или не захотел меня кинуть

кого ты выберешь ? А если тебе надо выбрать компаньона, но ты не знаешь ничего о этих двух людях, как ты будешь действовать, чтобы выбрать человека, который тебе подходит ?

Считаешь ли ты себя скорее :

- решительным, быстрым

- осторожным, не совершающим необдуманных поступков ?

=Хм... я умею принимать быстрые решения, но если я ясно представляю себе =перспективы. Если же нет. Буду тянуть время и смотреть, куда развивается =ситуация.

Что для тебя лучший отдых : спокойно валяться в шезлонге с книжкой (опция : ящик пива рядом) или отправиться в далекое экзотическое путешествие, причем что-нибудь прикольное, типа поход на верховых лошадях ? Или не то и не другое - тогда что ? Хорошо, если дашь красочное описание того, что для тебя идеальный отдых (если не лень рассказывать !).

=Смотря что отдыхает. Телу - книжка, или вообще сутки сна. Поход - мозгам, =чтобы отвлеклись от всего. А вот душе - обнять любовь мою :-))

Как ты относишься к людям, которые постоянно всем недовольны, критикуют все ? Считаешь ли ты склонность критиковать признаком ума, признаком вредности, или просто нейтральной чертой характера ?

=То, что это не ум - это точно. Это попытка прикрыть свои собственные =недостатки, недоделки и своб неуверенность в себе. Вот

Страница 3 из 3 [Всего 32 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server