Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Напка ли я?

Последний ответ: Anonymous   11/20/2003, 16:20   Ответов: 340
Страница 3 из 23 [Всего 341 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/29/2003, 11:28 287617 in reply to 287587

QUOTE (Tot @ Sep 29 2003, 17:20 ) QUOTE а расскажите, что у бальзаков с БС?

есть знакомый которого подозреваю Бальзаком
    выраженная забота о своём здоровье, но как правило после того как ему об этом скажут

недавно обследовался - нашли у него зачатки чего-то желудочного, так резко сменил рацион и прочая...
    остальное в приницпе пофик

зы: оно не оно?

не знаю. меня просто удивила такая реакция на мой юзерпик. так волноваться от царапин на чужом лбу... хм... ну и в голову бы мне не пришло еще и указывать оппоненту - смени юзерпик, он меня раздражает. я это явственно оцениваю как переход границ моей свободы. но т.к. пока хочу тут остаться, пытаюсь промолчать и подстроиться - сменила юзерпик.
  •  09/29/2003, 16:04 287618 in reply to 287587

QUOTE (Принцесса Хомякоff @ Sep 29 2003, 09:56 ) А что бывают не скучные и не занудные бальзаки?

Бывают. Но тебе не достанутся. Часть разобрали, а остальные уже сами не отдадутся.
  •  09/29/2003, 16:33 287619 in reply to 287587

QUOTE (VitaliD @ Sep 29 2003, 19:04 ) Бывают. Но тебе не достанутся. Часть разобрали, а остальные уже сами не отдадутся.

Давно за тобой не наблюдала такой резкости в словах, Виталик.
  •  09/29/2003, 16:40 287620 in reply to 287587

QUOTE (Принцесса Хомякоff @ Sep 29 2003, 14:28 ) не знаю. меня просто удивила такая реакция на мой юзерпик. так волноваться от царапин на чужом лбу... хм... ну и в голову бы мне не пришло еще и указывать оппоненту - смени юзерпик, он меня раздражает. я это явственно оцениваю как переход границ моей свободы. но т.к. пока хочу тут остаться, пытаюсь промолчать и подстроиться - сменила юзерпик.

Слушай, а может быть, ты логик ?
  •  09/29/2003, 20:09 287621 in reply to 287587

QUOTE (Annette @ Sep 29 2003, 19:40 ) QUOTE (Принцесса Хомякоff @ Sep 29 2003, 14:28 ) не знаю. меня просто удивила такая реакция на мой юзерпик. так волноваться от царапин на чужом лбу... хм... ну и в голову бы мне не пришло еще и указывать оппоненту - смени юзерпик, он меня раздражает. я это явственно оцениваю как переход границ моей свободы. но т.к. пока хочу тут остаться, пытаюсь промолчать и подстроиться - сменила юзерпик.

Это, скорее, за "упрямство". Сначала сопротивлялась, потом приняла решение - раз "хочет" тут остаться, то подстроится. Не захотела бы - не стала подстраиваться. Напы "упрямые", кстати.
  •  09/29/2003, 21:52 287622 in reply to 287587

QUOTE (Купава @ Sep 30 2003, 00:09 ) Это, скорее, за "упрямство". Сначала сопротивлялась, потом приняла решение - раз "хочет" тут остаться, то подстроится. Не захотела бы - не стала подстраиваться. Напы "упрямые", кстати.

Пардон, не в тему:
    Купава, а здорово ты "насобачилась" признаки Рейнина отслеживать... Жила б ты в Питере, я бы тебя в рабочую группу позвал, тем паче, что гюгов у нас там явно не хватает... Сплошные доны только все "ломятся"...
  •  09/29/2003, 21:55 287623 in reply to 287587

QUOTE (Ivanes$ @ Sep 30 2003, 00:52 ) Пардон, не в тему:
    Купава, а здорово ты "насобачилась" признаки Рейнина отслеживать... Жила б ты в Питере, я бы тебя в рабочую группу позвал, тем паче, что гюгов у нас там явно не хватает... Сплошные доны только все "ломятся"...

Спасибо на добром слове
    Приезжай на конференцию школы Прокофьевой в середине октября - пообщаемся . Информация - на http://www.socionics.ru.
  •  09/29/2003, 22:01 287624 in reply to 287587

QUOTE (Купава @ Sep 30 2003, 01:55 ) Приезжай на конференцию школы Прокофьевой в середине октября - пообщаемся . Информация - на http://www.socionics.ru.

Да про конференцию я знаю, спасибо, хочу поехать, не знаю, правда, получится ли...
    В прошлом октябре вот получилось...
    Меня уже месяца два чего-то все в Москву тянет...
    От нас Вовка 3D точно будет, доклад делать будет он, он у нас, в основном, "внешними сношениями" занимается, ну и я, если смогу, постараюсь...
  •  09/29/2003, 22:04 287625 in reply to 287587

QUOTE (Ivanes$ @ Sep 30 2003, 01:01 ) Да про конференцию я знаю, спасибо, хочу поехать, не знаю, правда, получится ли...
    В прошлом октябре вот получилось...
    Меня уже месяца два чего-то все в Москву тянет...
    От нас Вовка 3D точно будет, доклад делать будет он, он у нас, в основном, "внешними сношениями" занимается, ну и я, если смогу, постараюсь...

Ты тоже приезжай - скучно не будет. Тем более смотри, вон как тебя твоя интуиция в Москву тянет - неспроста это..
  •  09/29/2003, 22:12 287626 in reply to 287587

QUOTE (Принцесса Хомякоff @ Sep 29 2003, 15:12 ) а вот в виртуале - раздражают. во-первых, они всегда делают предположения на мой счет, которые меня как-то задевают. во-вторых, я с трудом понимаю, что они пишут - в кофейне все бальзаки такие...

Нормальный Бальзак в кофейню не пойдет..
  •  09/29/2003, 22:22 287627 in reply to 287587

QUOTE (Купава @ Sep 30 2003, 02:04 ) Ты тоже приезжай - скучно не будет. Тем более смотри, вон как тебя твоя интуиция в Москву тянет - неспроста это..

Иррационалы мы... В прошлый раз у нас с приятелем возникла идея поехать всего за два дня до конференции, в течение которых я умудрился провести всю "подготовительную работу", то бишь, послать заявку, договориться о всевозможных сопутствующих тусовках, месте проживания (тетушка у меня на Красногвардейской живет, твоя тождица) и т.п.
    Билеты купили уже прямо вечером на вокзале, перед отходом поезда...

А последний раз был я у вас в феврале, случайно, проездом из командировки в Уфу, откуда, кстати, как я понимаю, хозяйка данной темы, всего несколько часов, так что удалось пообщаться только с "чауровцами", и то совершенно спонтанно, поскольку, случайно зайдя в Уфе в интернет-кафе, я выяснил, что сбор в Сокольниках у них как раз в тот день, когда я прилечу в Москву...

Так что, все нормально, интуиция выведет, никуда не денется...
  •  09/29/2003, 22:38 287628 in reply to 287587

QUOTE (Купава @ Sep 29 2003, 23:09 ) QUOTE (Annette @ Sep 29 2003, 19:40 ) QUOTE (Принцесса Хомякоff @ Sep 29 2003, 14:28 ) не знаю. меня просто удивила такая реакция на мой юзерпик. так волноваться от царапин на чужом лбу... хм... ну и в голову бы мне не пришло еще и указывать оппоненту - смени юзерпик, он меня раздражает. я это явственно оцениваю как переход границ моей свободы. но т.к. пока хочу тут остаться, пытаюсь промолчать и подстроиться - сменила юзерпик.

Это, скорее, за "упрямство". Сначала сопротивлялась, потом приняла решение - раз "хочет" тут остаться, то подстроится. Не захотела бы - не стала подстраиваться. Напы "упрямые", кстати.

Да разве Напки так подстараиваются ? Разве Напка станет начинать общение с того, что назовет потенциального дуала нудным ? (и Гечка такого делать тоже не станет). И упрямства вроде нет : хотя и не и хотела убирать фотку, но ведь убрала. Напка бы, ИМХО, даже если бы и подчинилась требованиям общественности, то вырулила бы так, что это было ее свободное волеизявление. Напы это умеют делать, как никто другой

так волноваться от царапин на чужом лбу...

чтобы Напка да такую фотку повесила ?! Да и вообще, откуда взялась идея о Напке ? Только оттого, что Принцесса задала вопрос "Напка или Гечка". А если на самом деле ни та и не другая ? Кто в постах Принцессы увидел что-то характерно Наповское ?
  •  09/29/2003, 22:55 287629 in reply to 287587

QUOTE (Annette @ Sep 30 2003, 02:38 ) Кто в постах Принцессы увидел что-то характерно Наповское ?

Вообще-то, я, например, полагаю, что увидел... Посмотрев дополнительно фотографии на ее личной страничке и почитав тексты...

Аннет, все как-то не хотелось переходить на личности, но давно тянет сообщить тебе, что твои представления о соционике крайне стереотипны и изобилуют ложными "штампами", из-за чего ты, порой, вдруг выдаешь совершенно, с моей точки зрения, абсурдные версии (типа профессора Преображенского - гамлета и т.п.)... И это притом, что ты, очевидно, уже давно не "неофит"...
    Понимаю, неконструктивно...
    Прости, пожалуйста...
  •  09/29/2003, 23:14 287630 in reply to 287587

QUOTE (Ivanes$ @ Sep 30 2003, 01:55 ) QUOTE (Annette @ Sep 30 2003, 02:38 ) Кто в постах Принцессы увидел что-то характерно Наповское ?

Вообще-то, я, например, полагаю, что увидел... Посмотрев дополнительно фотографии на ее личной страничке и почитав тексты...

Аннет, все как-то не хотелось переходить на личности, но давно тянет сообщить тебе, что твои представления о соционике крайне стереотипны и изобилуют ложными "штампами", из-за чего ты, порой, вдруг выдаешь совершенно, с моей точки зрения, абсурдные версии (типа профессора Преображенского - гамлета и т.п.)... И это притом, что ты, очевидно, уже давно не "неофит"...
    Понимаю, неконструктивно...
    Прости, пожалуйста...

Да как хочешь. Я высказываю свое мнение, ты высказываешь свое. Заметь, я не говорю "Не Нап", я просто указываю на то, что по моему мнению, на Наполеона не похоже. Конечно, я согласна : бывают люди, которые не соответствуют каноническим описаниям. Но не стоит все, что не укладывается в твою версию, списывать на неверность "соционических штампов". Иначе появляется halo effect, отбрасывание всей информации, которая не соответствует твоей версии и сверхценность информации, которая твою версию подтверждает.

•  09/29/2003, 23:22 287631 in reply to 287587

QUOTE (Grishanya @ Sep 30 2003, 01:12 ) Нормальный Бальзак в кофейню не пойдет..

А кто запатентовал их бальзачество?
Страница 3 из 23 [Всего 341 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server