Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вопросы, вопросы... снова вопросы. как реагировать?

Последний ответ: Veronica   10/23/2003, 13:21   Ответов: 35
Страница 3 из 3 [Всего 36 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/23/2003, 6:24 303349 in reply to 303319

QUOTE (Veronica @ Oct 23 2003, 08:48 ) - Да ты без меня пропадешь...

Известный прием...
    Главное не поддаваться на провокации.
  •  10/23/2003, 7:03 303350 in reply to 303319

QUOTE (Talia @ Oct 23 2003, 09:24 ) QUOTE (Veronica @ Oct 23 2003, 08:48 ) - Да ты без меня пропадешь...

Известный прием...
    Главное не поддаваться на провокации.

Немалая самоуверенность:)
    До него жила как-то и прекрасно обходилась, а тут вдруг пропадет:)

В общем, я думаю, что это он сам без нее вряд ли сможет. А высказывания такие просто от испуга что ли.

Кстати, в тот вечер к родителям он не поехал, переночевал у друга. Но уже на следующий день приехал обратно к девушке, мол, я все осознал - прими назад. А она ему сумку с вещами в руки. Он стал возражать, мол, еще много моих вещей позарез прям счас нужных (книжная полочка, компьютер, книги по программированию и микроволновка) остаются, а унести не могу. Она невозмутимо: Заберешь потом. Все, что хочешь заберешь. А сейчас - уходи.
    Унес сумку. На работу. А ночью, когда девушка уже спала - заявился. Мол, не прогонишь же ты меня. С цветами заявился. Девчонка говорит потом мне : Представь, несколько лет уже цветов от него не получала даже на дни рождения, а тут с розами приперся.
    Пожалела, пустила переночевать. А тот теперь уходить не хочет, падает на колени и говорит - Прими меня назад, буду хорошим, не буду сволочью . Потом встает с колен и задумчиво так говорит: Блин, ну не могу я из себя выдавить, что люблю тебя. И слова не знаю какие говорить надо. Утешить тебя? А фиг его знает как это делается. Ну да... вот такая я сволочь.

Короче, прав Мишкин, Американский пирог отдыхает:))
  •  10/23/2003, 12:59 303351 in reply to 303319

QUOTE (Veronica @ Oct 23 2003, 11:48 ) - Я не могу к родителям ехать!
    - Почему?
    - Сегодня в 23.00 футбол. А у родителей я не смогу посмотреть.

Пра-ативный.

По-хорошему, уже к 22.45 он д.б. сам по квартире как мячик летать из угла в угол.

А что надо-то? Придумать, как его выгнать из дома?
  •  10/23/2003, 13:19 303352 in reply to 303319

QUOTE (Veronica @ Oct 23 2003, 14:03 )А ночью, когда девушка уже спала - заявился. Мол, не прогонишь же ты меня. С цветами заявился.  Девчонка говорит потом мне : Представь, несколько лет уже цветов от него не получала даже на дни рождения, а тут с розами приперся.
    Пожалела, пустила переночевать. А тот теперь уходить не хочет, падает на колени  и говорит - Прими меня назад, буду хорошим, не буду сволочью  .

В такой ситуации следует один раз собраться с силами и прогнать его со скандалом и всего, к нему причитающемуся. Иначе происходящее перейдет в хроническую форму, и сделать что-либо будет уже на порядок сложнее.

У меня подруга вот так вот замуж вышла, приведя 30-го дармоеда-инфантила в дом и так и не сумев его оттуда выгнать. Родила от него дитенка. Несколько лет непрерывно мечтает, как избавиться от напасти ввиде цепляющегося за нее мертвой хваткой супруга. Жалела о замужестве сразу и продолжает жалеть на всем его потяжении, дома постоянно ругается, но выгнать мужика не может, духу не хватает. Теперь чуть ли не винит себя за малодушие, т.к. раньше, когда она еще просто пустила его к себе "пожить", несколько месяцев она его в стиле вышеописанного сценария "выгоняла", каждый раз отказываясь от своего намерения вплоть до беременности. А первый аборт не рискнула сделать и пошла с ним в ЗАГС. Первая его семья от него тоже с большим трудом избавилась, при содействии родителей жены. Мать ее угрожает зятю жуткой расправой ради спасения дочери и внучки, как только завидит, он от нее прячется чуть ли не подкровать. Есть такие мужики.

Поведение у описанного кадра один к одному, что и у того отца семейства. Те же почти дословно заходы и обещания.
  •  10/23/2003, 13:19 303353 in reply to 303319

QUOTE (Follow Me @ Oct 23 2003, 15:59 ) QUOTE (Veronica @ Oct 23 2003, 11:48 ) - Я не могу к родителям ехать!
    - Почему?
    - Сегодня в 23.00 футбол. А у родителей я не смогу посмотреть.

Пра-ативный.

По-хорошему, уже к 22.45 он д.б. сам по квартире как мячик летать из угла в угол.

А что надо-то? Придумать, как его выгнать из дома?

Ну судя по всему да:)))

Хотя, что там за проблема? Один раз ушел ведь?!
  •  10/23/2003, 13:21 303354 in reply to 303319

QUOTE (Follow Me @ Oct 23 2003, 16:19 ) Теперь чуть ли не винит себя за малодушие, т.к. раньше, когда она еще просто пустила его к себе "пожить", несколько месяцев она его в стиле вышеописанного сценария "выгоняла", каждый раз отказываясь от своего намерения вплоть до беременности.

О как! :))
    ничего себе сценарии бывают!)
Страница 3 из 3 [Всего 36 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server