Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Нехорошие подозрения странный тест...

Последний ответ: salexey   10/23/2003, 14:24   Ответов: 38
Страница 3 из 3 [Всего 39 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/22/2003, 20:11 304659 in reply to 304629

QUOTE (Мышкин @ Oct 22 2003, 23:10 ) Вообще, по сравнению с дианетикой, соционика это милая детская игра.

Дианетика уже давно в статусе религии. Соционика вбивает всем в голову, что она - наука. Есть разница. "Мы наш, мы новый мир построим..." В прошлом году ленивый только не ржал над высказываемыми опасениями. В этом - уже "проблема есть и прогрессирует". Поговорим в следующем. А пока впору вспомнить историю, когда человек молчал, так как приходили не за ним. Когда же за ним пришли - некому стало заступиться.
  •  10/22/2003, 22:55 304660 in reply to 304629

Что-то я перерыла весь архив рассылки и не обнаружила ни слова про "синих". Что-то у меня нехорошие предчувствия..
  •  10/23/2003, 13:38 304661 in reply to 304629

Прикольно!!! :) Я всегда знала, что я - зелёный человечек! :)
    Вот кто меня умиляет - так это люди, которые могут СТОЛЬКО нагнать пурги. Я про описания всей этой теории и деления... И "Кин-Дза-Дза" ещё вспоминается. "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
  •  10/23/2003, 13:40 304662 in reply to 304629

QUOTE (Veronique @ Oct 23 2003, 01:55 ) Что-то я перерыла весь архив рассылки и не обнаружила ни слова про "синих". Что-то у меня нехорошие предчувствия..

Хехе... :))) Мёртвенький, вот и синенький? ;)
    До них ещё очередь не дошла! :) Самое вкусное на конец оставляют, видимо. :) А мне понравилось описание фиолетовых. Так и хочется воскликнуть - "Да, мы такие!", но фиолетовость вынуждает таиться.
  •  10/23/2003, 13:41 304663 in reply to 304629

QUOTE (Olga @ Oct 23 2003, 16:38 ) Прикольно!!! :) Я всегда знала, что я - зелёный человечек! :)
    Вот кто меня умиляет - так это люди, которые могут СТОЛЬКО нагнать пурги. Я про описания всей этой теории и деления... И "Кин-Дза-Дза" ещё вспоминается. "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."

А я, кстати, оранжевый... Суррровым бухгалтером должна быть... Хм...
  •  10/23/2003, 13:43 304664 in reply to 304629

QUOTE А я, кстати, оранжевый... Суррровым бухгалтером должна быть... Хм...

Ты результаты подтасовывала! ;) Ты сама для себя, честно, не пробовала отвечать? Или всё равно оранжевый?
  •  10/23/2003, 13:54 304665 in reply to 304629

Прочитала, проассоциировала с соционикой.
    Красные - ближе всего из соционики чёрные сенсорики (лидер), оранжевые - чёрные логики(зам.лидера, помощник), коричневые - белые логики (аналитик), фиолетовые - белые интуиты (типа, предчувствуют очень хорошо, когда и что пора делать, например, когда пора валить с этой работы, потому что скоро контора развалится), зелёные - белоэтики. Остались синие и чёрные, их описания пока не приводятся... Интересно, кто это будет. :) Больше-то в соционике и нет никого.... :) br>
    Update: Ну я и тоооормоз.... %)) Про этиков-то забыла!!! %)) Значит, синие или чёрные должны быть чёрные этики и белые сенсорики! :)
    Update2: Жёлтые - чёрные интуиты. :) Цитата:

"Из «зеленых» людей получаются великолепные продавцы-консультанты: они готовы долго и с пониманием выслушивать клиента, при этом на их лице всегда заметен неподдельный интерес к собеседнику. Иногда они могут настолько хорошо чувствовать желания покупателя, что сразу готовы предложить ему то, что он давно хочет, но пока не смог сформулировать. Конечно, для яркой и эмоциональной презентации товара необходим еще и желтый вектор, поэтому именно «желто-зеленая» комбинация является определяющей при отборе сотрудников на подобную должность"

Берём "зелёную" белоэтику, добавляем "жёлтую" черноинтуицию и получаем... Гексли! :) Ну или Достоевского. Но на Гексли больше похоже. :)
  •  10/23/2003, 13:59 304666 in reply to 304629

QUOTE (Olga @ Oct 23 2003, 16:43 ) QUOTE А я, кстати, оранжевый... Суррровым бухгалтером должна быть... Хм...

Ты результаты подтасовывала! ;) Ты сама для себя, честно, не пробовала отвечать? Или всё равно оранжевый?

Ну, скажем. так, ПОЧТИ не подтасовывала .
    Значит, логик я? Мда...
  •  10/23/2003, 14:24 304667 in reply to 304629

QUOTE (Olga @ Oct 23 2003, 17:38 ) Вот кто меня умиляет - так это люди, которые могут СТОЛЬКО нагнать пурги. Я про описания всей этой теории и деления... И "Кин-Дза-Дза" ещё вспоминается. "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."

Угу.
    Поделим мир на чёрных и белых, чёрных не будем нанимать;).
    Пурга и есть, имхо.
Страница 3 из 3 [Всего 39 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server