Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Наполон или Гексли?

Последний ответ: Энджени   04/26/2003, 18:01   Ответов: 33
Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/26/2003, 15:33 30894 in reply to 30864

цитата:

Два оставила себе, остальные раздарила друзьям. Ну это конечно уже особый случай избалованной состоятельными родителями Напки.

Ну в принципе похоже... Про Мишек.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  04/26/2003, 17:21 30895 in reply to 30864

"У наполеонов тряпку повыбирать любимая развлекуха, они от процесса тащатся"

Это точно про меня. Мне одинаково важен и процесс, и результат (покупка)

Подскажите, пожалуйста, где почитать про Гека подтип Гюго, которым меня уважаемый X-ray определил. Сейчас перечитываю описания типов: все же очень много общего у меня с Гексли.

•  04/26/2003, 17:26 30896 in reply to 30864

Здесь на сайте есть. Наполеон у Стратиевской описан не плохо, а Гюго и Гексли наверное у Гуленко. По функциям.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  04/26/2003, 18:01 30897 in reply to 30864

Спасибо! Отдельно описания Гюго, Наполеон, Гексли я нашла и прочитала , но вот ГЕКСЛИ ПОДТИП ГЮГО - это где можно найти, или это просто частичные характеристики Гюго в дополнение к Геку? Буду ждать ответа от X-ray.

С мужем сегодня точно определилась - "БАЛЬЗАК". Только вот почему в двух тестах он получался Есениным (общего почти что ноль, может я мужа своего не знаю совсем? ). Как человек может быть Бальзаком или Есениным, они же АБСОЛЮТНО разые?

Так что, если я все же Гексли, то миражные отношения - это не самое нежелательное для совместной жизни? Мираж - не лучшее слово для жизни, грустное слово.

Страница 3 из 3 [Всего 34 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server