Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"С нами - не соскучишся!" ... и как это выглядит?

Последний ответ: Solnyshko   12/07/2003, 22:48   Ответов: 94
Страница 3 из 7 [Всего 95 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/27/2003, 8:06 324632 in reply to 324602

QUOTE (Guest @ Nov 27 2003, 01:28 ) Господа, то вам по жизни встречались тупые и сволочные бабы-гексли не есть повод делать вывод о ТИМе в целом. Поверьте, бывают вполне нормальные представители.

понимаешь!,
    вот это твоё слово - "бывают" - звучит как "ну и что, чтьо они такие, но ведь бывают же!
    конечно бывают! но есть такая вещь, как математическая статистика.
    и когда основная масса такая, а ничтожная часть другая, то эта ничтожная часть - исключение.
    а исключение не является правилом, оно это правило (обратное) подтверждает.
    так что, поосторожнее со словами.
  •  11/27/2003, 9:16 324633 in reply to 324602

QUOTE (Шаттен @ Nov 26 2003, 10:20 )QUOTE (Иван Кукушкин @ Nov 26 2003, 16:58 ) "С нами - не соскучишся!" - чаще всего говорят Геки, когда начинается перечисление собственных достоинств в отместку на критику.

Обьяснение к первой. Ну липнут к нам всякие "приключения" - жить скучно просто физически не выходит.

К вам "липнут всякие приключения" - эт хорошо.
    Но причем тут тогда "с нами не соскучишся" ?
    QUOTE QUOTE
    Например - чего такого интересного вы придумывали ...?

Есть вдохновление - будет празник с сюрпризами. Нету - значит не будет.

Так какже это всетаки выглядело? Легендарное гечье вдохновение, с которым не соскучишся?
  •  11/27/2003, 9:21 324634 in reply to 324602

QUOTE (apriori @ Nov 26 2003, 09:10 )Я тут, Кукушкин, еще в о чем подумала. В выражение "с нами не соскучишься" я бы вложила несколько иной смысл.

Дык я собственно и пытаюсь понять, что понимают сами геки под своими же высказываниями "с нами не соскучишься".
    Чем вы (геки) так гордитесь, что зачастую в спорах в предыдущих темах используете эту фразу как решающий аргумент в свою пользу?
  •  11/27/2003, 9:29 324635 in reply to 324602

QUOTE (Selenik @ Nov 26 2003, 23:40 )читаю и на знаю прям, что делать...
    то ли пеплом голову посыпать,
    то ли со стыда сгорать за истеричных гечек,
    то ли выписываться из геков...

и опровергнуть все сказанное хочется,
    и не хочется одновременно- за всех в ответе не будешь..... 

мда.....
    (сидит в растерянности)

Спокойно! Без паники!

Знакомые мне живые и настоящие Гексли под вышеприведенное описание не попадают ваабще никаким боком.
    Если у человека такой негативный опыт общения - тут можно только посочувствовать.
    Гексли - хорошие!
  •  11/27/2003, 9:33 324636 in reply to 324602

QUOTE (Selenik @ Nov 27 2003, 09:40 ) QUOTE (Nosferatu @ Nov 27 2003, 03:51 ) Согласна. Гечки ведут себя как-то особенно по-бабски и безо всякой логики как таковой! Да,идеи у них интересные,но часто тааааакие оторванные от жизни!
    Кроме того,Гечки (те,к-рые мне встречались) отличались жуткой истерией и тупыми совершенно фаразами типа :"Ааа! Вот она покрасила волосы в каштановый цвет,он ей так идет,что я ее на свой ДР не приглашу!".Ну и как это понимать? Бабы,одно слово......

читаю и на знаю прям, что делать...
    то ли пеплом голову посыпать,
    то ли со стыда сгорать за истеричных гечек,
    то ли выписываться из геков...

и опровергнуть все сказанное хочется,
    и не хочется одновременно- за всех в ответе не будешь.....

мда.....
    (сидит в растерянности)

Блин, такое впечатление, что куча народу здесь желает нас на чём-нибудь подловить и заставить оправдываться. Мне лично пофик - если кто-то проецирует свои выводы на весь ТИМ, то это будут только его проблемы. Интересного мне человека я скорее всего смогу убедить, что есть боеее позитивные взгляды на таких как я, или же в том, что я являюсь "приятным исключением из общих правил" Заблуждения остальных меня волнуют "постольку-поскольку" - палец о палец не ударю, чтобы убеждать не желающих слушать.
  •  11/27/2003, 9:40 324637 in reply to 324602

QUOTE (Иван Кукушкин @ Nov 27 2003, 11:21 ) Чем вы (геки) так гордитесь, что зачастую в спорах в предыдущих темах используете эту фразу как решающий аргумент в свою пользу?

А почему бы человеку, живущему интересной полной "приключений" жизнью, этим не гордиться?
    Но как "часто применяемый решающий аргумент в спорах" это не годится. Во-первых "решающий" в одном споре аргумент, в другом работать не будет. Во-вторых не верю я в "решающие" аргументы - хороший аргумент, это тот, который оппонент примет во внимание при принятии своего решения. В-третьих любые сильные аргументы, если их применять слишком часто и однообразно, приедаются и теряют свою "решающую силу". А это нехорошо.
  •  11/27/2003, 10:01 324638 in reply to 324602

QUOTE (kot @ Nov 27 2003, 13:43 ) QUOTE (Selenik @ Nov 27 2003, 10:40 ) (сидит в растерянности)

Selenik, почитай грязелечебницу, женские описания, и расслабься - это лишь более-менее тимная патология. у других тимов - другие заморочки, не лучше этого :) а у людей и подавно.

(облегченно вздохнула)
  •  11/27/2003, 13:58 324639 in reply to 324602

QUOTE Кстати, поговорка «Женское счастье – лысые подруги» в первую очередь про Гекслей.
    Я просто поражаюсь, насколько безжалостно и хладнокровно Гексли ж.р. «убирают» своих недавно "лучших подруг", которые вдруг начинают пользоваться популярностью у мужчин. Как только кто-то из мужчин начинает уделять внимание какой-либо подруге больше чем Гексле, эта подруга оказывается «сволочью и дрянью» и больше никогда не появляется в гекслиной тусовке. В результате женская свита у Гексли формируется из неинтересных «серых мышек», которым Гексля поет серенады о «настоящей» дружбе.
    А в коллективах Гексли жуть как завидуют эффектным женщинам и самым мерзким способом распускают за их спиной всяческие слухи.
    Это у них что, комплекс какой-то?

QUOTE Согласна. Гечки ведут себя как-то особенно по-бабски и безо всякой логики как таковой! Да,идеи у них интересные,но часто тааааакие оторванные от жизни!
    Кроме того,Гечки (те,к-рые мне встречались) отличались жуткой истерией и тупыми совершенно фаразами типа :"Ааа! Вот она покрасила волосы в каштановый цвет,он ей так идет,что я ее на свой ДР не приглашу!".Ну и как это понимать?  Бабы,одно слово...... 

Гадость какая!
    Но надеюсь, вам стало легче, уважаемые авторы сообщений?

•  11/27/2003, 15:08 324640 in reply to 324602

а разве от того, что тебе что-то нравится или не нравится меняется суть?
  •  11/27/2003, 15:25 324641 in reply to 324602

это я писал!
  •  11/27/2003, 15:34 324642 in reply to 324602

QUOTE (Аришка @ Nov 27 2003, 09:06 ) Как это - открытую? Бить друг другу морды и таскать за патлы?

Я борьбу в кавычки взял..
    Например, Напкам нужно чтобы рядом были интересные женщины, чтобы был стимул выглядеть еще лучше..
  •  11/27/2003, 15:37 324643 in reply to 324602

QUOTE (Принцесса Хомякоff @ Nov 27 2003, 07:40 ) Имхо, обобщение. Я много таких женщин знаю. Вряд ли они все Гексли. Так поступают неуверенные в себе дамы или дамы, так и не устроившие свою личную жизнь.

И некоторые устроившие тоже так себя ведут, дело в том, что Гечкам, не зависимо от того, есть у них муж или нет, нужны все мужчины в качестве поклонников..
  •  11/27/2003, 15:39 324644 in reply to 324602

QUOTE (apriori @ Nov 27 2003, 16:58 ) Гадость какая!

Почему мне должно стать легче или труднее? Я поделился своими наблюдениями и пытаюсь выяснить вместе с вами, в чем причина такого поведения Гекслей..
  •  11/27/2003, 15:55 324645 in reply to 324602

QUOTE (Grishanya @ Nov 27 2003, 18:39 ) QUOTE (apriori @ Nov 27 2003, 16:58 ) Гадость какая!

Почему мне должно стать легче или труднее? Я поделился своими наблюдениями и пытаюсь выяснить вместе с вами, в чем причина такого поведения Гекслей..

ИМЕННО!
  •  11/27/2003, 16:40 324646 in reply to 324602

QUOTE (Иван Кукушкин @ Nov 27 2003, 12:16 ) Так какже это всетаки выглядело? Легендарное гечье вдохновение, с которым не соскучишся?

Кукушкин! Если ты добьешься внятного ответа на свой вопрос, тебе Нобелевку дадут!

Казалось бы, что проще: у тебя спросили, как это выглядит? Ты ответил: это выглядит вот так: <описание того, как оно выглядит>

Может, просто Гексли не в состоянии понять, что нужно ответить? Например, можно привести случай из жизни, когда всем вокруг было скучно, тут пришла Гексля, что-то сказала, сделала, и всем стало весело.

Проблема, наверное, заключается в том, что чтобы Гексле рассказать, чего она такого cделала, ей надо это сначала самой понять. А для этого нужно проанализировать свои слова-действия. Белологически тоись подумать.

Получается, Кукушкин, что ты просишь от них невозможного.
Страница 3 из 7 [Всего 95 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server