Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что нужно сделать чтобы Гюга обратила внимание Вопрос к Гюгошкам о Гюгошках

Последний ответ: Iceman   12/06/2003, 14:47   Ответов: 84
Страница 3 из 6 [Всего 85 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/27/2003, 18:44 324806 in reply to 324776

QUOTE (Купава @ Nov 27 2003, 21:42 ) QUOTE (Барся @ Nov 27 2003, 21:37 ) Даешь им в руки один и позируешь, позируешь!!!!

А они снимают - и криво, криво..

Ксюш, а мы так часто о тебе в Питере вспоминали....тебе плохой Роб попался?
  •  11/27/2003, 18:46 324807 in reply to 324776

QUOTE (Барся @ Nov 27 2003, 21:44 ) Ксюш, а мы так часто о тебе в Питере вспоминали....тебе плохой Роб попался?

Ой, а с кем вспоминали? И когда?
    Мне попался самый лучший на свете Нап Или я ему попалась.. Счастье-то ведь оно так возможно.. и так возможно..
  •  11/27/2003, 18:52 324808 in reply to 324776

QUOTE (Купава @ Nov 27 2003, 21:46 ) QUOTE (Барся @ Nov 27 2003, 21:44 ) Ксюш, а мы так часто о тебе в Питере вспоминали....тебе плохой Роб попался?

Ой, а с кем вспоминали? И когда?
    Мне попался самый лучший на свете Нап Или я ему попалась.. Счастье-то ведь оно так возможно.. и так возможно..

Ну сейчас все секреты выболтаю, потом достанется мне от моего грозного Роба! Встреча была в Питере 16 ноября, ты о ней можешь прочитать в ветке "Обо всем кроме..." там и фотки наши есть...Так вот гуляли мы по ночному Питеру с моим Робом и говорили о том, что хорошо бы нашей Купаве сейчас было бы так же здорово, как нам двоим! Это мой милый вспоминал, что на форуме было всего две сенсорные Гюгошки, которых в миг разобрали! Ты чувствуешь себя разобранной, Ксю?
    Я рада, что ты счастлива сейчас!
    А как наша Викуша?
  •  11/27/2003, 18:52 324809 in reply to 324776

...стоит только захотеть, можно и звезды,
    стоит только захотеть, с неба собрать...
    ;))
  •  11/27/2003, 18:54 324810 in reply to 324776

QUOTE (Купава @ Nov 27 2003, 21:46 ) Мне попался самый лучший на свете Нап

О! И привет лучшему на свете Напу! Вижу тебя как наяву!!!!
  •  11/27/2003, 19:02 324811 in reply to 324776

QUOTE (Барся @ Nov 27 2003, 21:54 ) О! И привет лучшему на свете Напу! Вижу тебя как наяву!!!!

привет-привет. 8))
  •  11/27/2003, 19:25 324812 in reply to 324776

QUOTE (Купава @ Nov 27 2003, 21:42 ) А они снимают - и криво, криво..

Тут главное не экономить :D В этом плане цифровик - хорошее подспорье. Последнее время всё больше людей моими фотками просто восхищаются. (Особенно - одна Гечка :D ) А на самом деле, я просто отбираю одну из 10 мусора.
  •  11/27/2003, 21:50 324813 in reply to 324776

От я опять добралась написать что-нить... когда все забыли, о чем речь :)))))
    //Сидеть. Молчать. И смотреть на неё.//
    Сидеть и молчать – это как кому, а вот смотреть… Это да. Это поможет. Заинтересовать по крайней мере :))

// Впрочем, и молчание нравится. Когда совершенно молча сделаешь что-то "неожиданное" и приятное. //
    Нравицца!!!! :))) Только ли Гюгам… :))))

// Но это опять-таки мой опыт общения с дуалами и заказчиками, так что ставь на них крупное такое ИМХО.//
    Ну, тогда не только твое… :))
    Вообще, чего им :)))) , Гюгам не хватает – так это ощущения надежности…
    //не подводить … внушать доверие тем, что никогда не подведешь. Заботиться…. //
    Ага… и хоть весь мир пусть развалится… даже через 150 миллионов лет… :))
    // Этого Жук в принципе не умеет.//
    Этого вообще мало кто умеет так, как надо… без навязчивости… просто как стенка за спиной… всегда :))

…Никогда не забывать ничего, особенно если обещал…

Заботиться… Да, это да… Но заботятся все по-разному. А дуалы, кажется, заботятся именно так, как сам о себе не позаботишься.

Однажды… :)
    Возвращались из театра
    Она
    - ой, я, кажется, сумку забыла…
    Он … подал ей «забытую» сумку.
  •  11/27/2003, 22:07 324814 in reply to 324776

QUOTE (Рыжик @ Nov 28 2003, 00:50 ) Однажды… :)
    Возвращались из театра
    Она
    - ой, я, кажется, сумку забыла…
    Он … подал ей «забытую» сумку.
      nbsp; nbsp;

Ой, сколько у меня подобных случаев с Еськой моей было! :D Правда, она не очень ценила. :) Бывало, ещё пока собирается, видишь - забыла! Ну и возьмёшь на заметку, а выходя без шума и пыли прихватишь забытое :)

Вот только, блин, сам на последней пьянке, когда пол-Москвы было изъезжено ночью, где-то зонтик посеял! Не везёт мне на зонтики! Это уже второй! (Первый банально забыл в телефонной будке на специально для этого предназначенном крючке).
  •  11/28/2003, 5:11 324815 in reply to 324776

QUOTE (Balancer @ Nov 28 2003, 01:07 ) где-то зонтик посеял! Не везёт мне на зонтики! Это уже второй! (Первый банально забыл в телефонной будке на специально для этого предназначенном крючке).

Ну вот же! Вот! Ну кто еще так конкретно скажет, для чего в телефонной будке крючки??? Чтобы забывать там зонтик!!!!! Только РОБ!!!!!
  •  11/28/2003, 5:13 324816 in reply to 324776

QUOTE (Balancer @ Nov 27 2003, 22:25 ) Тут главное не экономить :D В этом плане цифровик - хорошее подспорье.

У! Как похожи, оказывается, Робы! только что слышала об этом от своего!
  •  11/28/2003, 9:51 324817 in reply to 324776

QUOTE (Solnyshko @ Nov 27 2003, 19:28 ) QUOTE (Nasaret @ Nov 27 2003, 18:19 ) Женщины вообще, и гюги в частности, не любят долго слушать. ИМХО.

Никто не любит долго слушать, если рассказывают о неинтересном :) Так что базар (особенно белологичекий) фильтровать надо. Женщинам особенно неинтересны, например, белологические (и не белологические тоже) разговоры о преимуществах одной модели фотоаппарата перед другой или тонкости ssh. А наши альфийские Робики чертовски этим страдают

А вот истории из жизни - это когда угодно и сколько угодно. Мы вчера с Дюмой слушали такие истории часа два кряду и не заскучали.

Заблуждние - можно вещать о технике и фотоаппаратах в частности.
    Важно знать кому и что вещать
  •  11/28/2003, 14:30 324818 in reply to 324776

QUOTE Вполне понятно, что Гюге, даже самой терпеливой Гюге, года через два как максимум не понравятся отношения с Жуками,
    которые довольно часто бьют Гюг по болевой. Так что если ты дождешься, когда Гюга окончательно допечет такое равнодушное со
    стороны Жука отношение, то особенно и напрягаться не придется. Хотя и сейчас уже можно будет отбивать Гюгу у Жука.

Что не понравятся факт, но вот бросать Жука... Этот Роб, при всех его достоинствах, внешностью обыкновенный, физически
    неплохо развит (а для Роба вообще превосходнно), но астеник и в одежде этого не видно. В общем абсолютно не "настоящий"
    мужчина-мачо... (я знаю, что начнешь меня уверять, что внешность для Гюги не имеет принципиального значения, но ведь все же
    имеет... причем в основном именно на раннем этапе о котором я и спрашиваю).
    Момент для "отбивания" действительно довольно удачен - Гюга т.с. созрела, недавно сказала мне, что жизнь для нее потеряла
    даже те остататки смысла которые имела... Но все же интересно уточнить некоторые тактические моменты.
    QUOTE говорить что-то завораживающе белологичное. "Читал об этом...как ты думаешь?"

А есть какие-то темы послушать которые Гюгам интересно? А то фразы типа "Я тут прочитал "Трактат о военном искустве"
    Сунь-Цзы..." или "Читал о тактике боев в городских условиях... Что ты об этом думаешь?"... имхо мало перспективно...
    QUOTE Потому что ты сделал самое главное... выделил ее из общей массы

Да ее-то все выделяют - качественная, сбалансированая Гюга с отличными внешними данными...
    QUOTE Заботиться.

А вот здесь целый ряд вопросов.
    На сколько активной должна быть забота? Не решит ли Гюга, что ей навязываются и вмешиваются в ее дела, а забота - излишняя?
    Насколько ценно будет обеспечение информацией, если добыть ее несложно и самой Гюгошке?
    Роб хочет понравиться Гюге, Гюга об этом знает (в этом я точно неуверен, но скорее я поверю в то, что Гюга знала еще раньше самого Роба, чем в то, что она не догадывается до сих пор , а Роб в свою очередь знает о этом, в смысле о осведомленности Гюги (что-то как-то запутано вышло...). Стоит ли формально выяснять отношение Гюги к Робу? Когда?
    QUOTE Именно так мой славный дуал меня навеки оторвал от Жука! Я теперь ни шагу от него не отойду, поняла, каким должен быть для меня настоящий мужчина!  !--QuoteEnd-->

Таки оторвал? Поздравляю! А то - Гюги не знают, что делать с Жуками, Жуки не знают, что делать с Гюгами... как-то это не так
    Нет, я действительно очень рад за тебя. Серьезно.
  •  11/28/2003, 14:47 324819 in reply to 324776

QUOTE От я опять добралась написать что-нить... когда все забыли, о чем речь :)))))

Ничего, я помню.
    QUOTE Сидеть и молчать – это как кому, а вот смотреть… Это да. Это поможет. Заинтересовать по крайней мере :))

Не поможет. Если бы они не были знакомы, тогда еще были бы шансы... А так - сидит молча знакомый парень... ну и пусть себе сидит
    QUOTE Однажды… :)  Возвращались из театра  Она  - ой, я, кажется, сумку забыла…  Он …<молча> подал ей «забытую» сумку.    nbsp; nbsp; !--QuoteEnd-->

2 Nasaret
    QUOTE Женщины вообще, и гюги в частности, не любят долго слушать. ИМХО.

Как показывает практика Гюги могут слушать часами - все зависит от того ЧТО и КАК рассказывают.
    QUOTE Барся стопроцентно права. Девушке надо демострировать... восхищение ее внешними данными. И то, и другое, разумеется, непревзойденное.

Гюга и так всегда знает, что выглядит превосходно Да и комплиметы на эту тему у Робов часто выглядят несколько "не так"...
  •  11/28/2003, 15:22 324820 in reply to 324776

QUOTE (Iceman @ Nov 28 2003, 17:30 ) Этот Роб, при всех его достоинствах, внешностью обыкновенный, физически неплохо развит (а для Роба вообще превосходнно), но астеник и в одежде этого не видно. В общем абсолютно не "настоящий" мужчина-мачо... (я знаю, что начнешь меня уверять, что внешность для Гюги не имеет принципиального значения, но ведь все же имеет... причем в основном именно на раннем этапе о котором я и спрашиваю).

Ну, не знаю, как кому, а у меня слово "мужчина" (можно даже с большой буквы) ассоциируется прежде всего именно с Робами. Тут жеж не во внешности дело...
Страница 3 из 6 [Всего 85 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server