Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

"Покровские ворота"

Последний ответ: diva   04/15/2003, 12:03   Ответов: 37
Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/14/2003, 19:47 36968 in reply to 36938

цитата:

2Ал:
    А сам артист не Есь. Может, Дюма?

Возможно. А Хоботов - не Дон, конечно же, он Лирик!

Т. Догилева - какой-то дурковатый экстраверт, вероятно Гюго.
  •  04/14/2003, 19:52 36969 in reply to 36938

вот если б ты меня учил фотки так замечательно раскрашивать, я бы с тобой не спорил

Verstehe nichts
  •  04/14/2003, 20:38 36970 in reply to 36938

цитата:
    А истерику, которую она закатила, когда Хоботов ей сказал, что женится и представил Людочку как будущую жену? Когда у нее летали предметы?

Так опять же - всё из-за Хоботова! :) И вообще я убеждена - всё это она от ревности исключительно! ;)
    цитата:
    И все забыли Велюрова... А он кто?

Убеждена - Велюров - Гамлет. Ярковыраженный. По крайней мере я Гамлетов представляю себе именно такими. Ж)
    цитата:
    Миронов ни в коем разе не Габен.

http://www.socionics.org/type/Default.asp?type=istp
    Тут написано, что Габен. Я с ним лично не имела счастья быть знакома, так что судить, конечно, не могу и верю тому, что написано.

Хоботов, на мой наивный взгляд, слишком неряшлив и рассеян для Есенина. Я их такими себе не представляю. Рассеянность и неряшливость у него какие-то прямо Бальзаковские. :) А что стихи читает - так и я люблю стихи читать и даже сочиняла их в молодости, а меня первым делом всегда в Бальзаки типируют. :)
  •  04/14/2003, 21:37 36971 in reply to 36938

цитата:

Убеждена - Велюров - Гамлет.

Да, вполне. А сам Броневой - Дюма.

цитата:

Ярковыраженный. По крайней мере я Гамлетов представляю себе именно такими. Ж)
    цитата:

Тут написано, что Габен. Я с ним лично не имела счастья быть знакома, так что судить, конечно, не могу и верю тому, что написано.

"Напрасно. Если на клетке с Гексли увидишь надпись Габен, не верь глазам своим!"

К. Прутков

•  04/14/2003, 21:38 36972 in reply to 36938

И вообще я убеждена - Маргарита Павловна своего мужа Хоботова - любит! :) Просто в один прекрасный день, на даче - у неё лопнуло терпение. :) И завелся тогда полезный и послушный Савва. :) И по дому помощь, и вдруг в этом непробиваемом Хоботове наконец-то проснётся что-нибудь - ревность хотя бы или что-то вроде. Что-то вроде скалки - и тесто раскатать, и мужа поколотить. :) А когда не нужен - можно и на полку подальше закинуть - чтобы не мешался. Савва не понимает этого сначала, а потом медленно до него доходит... Но на Хоботова всё это всё равно не подействовало и Маргарите Павловне, чтобы не терять лицо, пришлось идти до конца - выходить за Савву замуж. Чему она сама, по-моему не особо-то и рада. В общем, с Хоботовым плохо, а без Хоботова - ещё хуже. :) Такая вот любовь. :)
  •  04/14/2003, 21:39 36973 in reply to 36938

цитата:

вот если б ты меня учил фотки так замечательно раскрашивать, я бы с тобой не спорил

Это дистанционно не делается, только лично, при тесном дуальном контакте.
  •  04/14/2003, 22:01 36974 in reply to 36938

Да я был бы очень рад...только таk жизнь складывается, что никак не приеду в Канаду

Verstehe nichts
  •  04/15/2003, 12:03 36975 in reply to 36938

цитата:
    Так опять же - всё из-за Хоботова! :) И вообще я убеждена - всё это она от ревности исключительно! ;)

Тю Это ясно с самого начала - не хочет от себя его отпускать и все! Я ж привела слова Костика .
    Да... Мне кажется, нутром чую, что Костик не Гексли.
    цитата:
    цитата:

Я читала книгу Татьяны Егоровой о Миронове. В приниципе, книга очень субъективная, но что касается Миронова, то он этик, причем истеричный и непоследовательный. И совершенно безвольный - им мама управляла.

цитата:
    Хоботов, на мой наивный взгляд, слишком неряшлив и рассеян для Есенина. Я их такими себе не представляю. Рассеянность и неряшливость у него какие-то прямо Бальзаковские. :) А что стихи читает - так и я люблю стихи читать и даже сочиняла их в молодости, а меня первым делом всегда в Бальзаки типируют. :)

Слишком восторженный для Бальзака, это во-первых. Во-вторых, я знаю Есей, очень хорошо - он на них похож.
Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server