Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Типирование по фото Кто же я - вот в чем вопрос!

Последний ответ: Larrr   03/22/2004, 15:20   Ответов: 50
Страница 3 из 4 [Всего 51 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/16/2004, 8:45 375269 in reply to 375239

Вложения: avator4.jpg
    И последняя - на кладбище... Правда кладбища, жаль, не видно
  •  03/16/2004, 9:54 375270 in reply to 375239

Вложения: Profil.jpg
    И такая еще
  •  03/16/2004, 14:35 375271 in reply to 375239

Привет, Larrr!
    Большое спасибо за фотки.
    Проведем разбор полетов:
    1) интуиция и логика ни у кого не вызывают сомнений, пропустим;
    2) экстраверт - на разных фотках различные эмоциональные состояния (консерватизм, скука, радость, на последней фотке - удивление), эмоции явно логические, хотя довольно "кислая" улыбка меня немного смущает;
    3) насчет рац\нерац точно не могу сказать, фоток мало: профиль лица скорее рациональный, подбородок "слабый", место вокруг рта не выражено - плюс за нерациональность, форма носа больше рациональная.
    Смотри на фотку, где ты сидишь за компом - когда ты повернулась, то одно плечо у тебя осталось на месте, а другое изменило положение, что в общем выдает нерациональность, ибо осанка у рацев фиксированная, на такие перуэты не способна
    Поэтому предположу, что ты нерационал.
    Итого: чтож, получается Донка.

Плюсы за Донку:
    заостренный угловатый профиль
    нос сильно выступает от плоскости лица
    слабая неувереная конституция
    стиль одежды
    размытый безэмоциональный взгляд (не на всех фотках)
    слабый заостренный подбородок.

Пока моя версия - Донка, хотя это еще не окончательный вариант.
    Пойду спрошу мнения других типировщиков...

•  03/16/2004, 18:56 375272 in reply to 375239

все данные ответы без напряга примеряю на себя совершенно, так что в порядке исключения узнаю брата колю
  •  03/20/2004, 6:21 375273 in reply to 375239

Larrr!

По-мне - ты совершенно обычный ДЖЕК(т.е. ДЖЕЧКА). И по твоим тестам и по фотографиям. ДОНСКОЕ В ТЕБЕ НАПРОЧЬ ОТСУТВУЕТ. Кто вбил в твою разумную головушку что ты иррационал? На твоих фотографиях черты лица разве скруглены? - они наоборот прямые и угловатые а это исключительно рациональность так проявляется (улыбка у тебя - это 100% джековская улыбка - открытая и дружелюбная). Ты что поступаешь всегда спонтанно, импульсивно. Или ты ассоциируешь себя с мироощущением первой квадры - ты как бы не от мира сего? Ты что, как ДОН, - легко заговариваешь с людьми на темы из серии "я в бога не верю потому что церки строят из искусственых материалов" или "вот хорошо было бы в юрском-то периоде на динозавров поохотится" и т.д. и т.п.
    А на сайте физиогномической соционики тебе типолог голову морочит навязывая интроверсию... ну ведь бред!!!

Так что Larrr - добро пожаловать в Джеки и гамму...

Возражения принимаются...
  •  03/20/2004, 8:07 375274 in reply to 375239

QUOTE 100% джековская улыбка - открытая и дружелюбная

а я бы сказал что джековская улыбка - нарисованная и заученная :)
  •  03/20/2004, 9:10 375275 in reply to 375239

QUOTE (Alexandre @ Mar 20 2004, 11:07 ) QUOTE 100% джековская улыбка - открытая и дружелюбная

а я бы сказал что джековская улыбка - нарисованная и заученная :)

Alexandre!

Я правильно понял, что - когда ты улыбаешся другим людям - ты стараешься рисоваться и чувствуешь себя используемым... ?
  •  03/20/2004, 9:22 375276 in reply to 375239

Привет DrEiser!
    Ты совершенно прав, она рационал. Я ошибался насчет ирраца.
    Начет улыбки - она явно "кислая" (я так называю такие улыбки), и если ты этого не видишь, то это станновато мягко говоря...
    QUOTE А на сайте физиогномической соционики тебе типолог голову морочит навязывая интроверсию... ну ведь бред!!!

Нет не бред, приглядись внимательней. На фотках всего два-три состояния - где улыбается и где не улыбается. Причем выражения лица в каждом из этих состояний примерно одинаковы.

Я помню, ты меня в интры записал (я там пишу под ником odegov), хотя ясен пень даже слепому интрой там и не пахло. Поэтому объясни тогда, чем отличаются внешне эксты от интров?

Насчет Робеспьерки я пожалуй соглашусь с Типологом. У меня есть подруга очень похожая на Larrr, и она явно интраверт.
    Если ты не согласен с интраверсией, то объясни почему (только не по поведению, а по внешности объясни ).

•  03/20/2004, 10:20 375277 in reply to 375239

QUOTE Alexandre!

Я правильно понял, что - когда ты улыбаешся другим людям - ты стараешься рисоваться и чувствуешь себя используемым... ? 

DrEiser!

ты неправильно понял :)
  •  03/20/2004, 10:27 375278 in reply to 375239

QUOTE (DrEiser @ Mar 19 2004, 22:21 ) Ты что поступаешь всегда спонтанно, импульсивно. Или ты ассоциируешь себя с мироощущением первой квадры - ты как бы не от мира сего? Ты что, как ДОН, - легко заговариваешь с людьми на темы из серии "я в бога не верю потому что церки строят из искусственых материалов" или "вот хорошо было бы в юрском-то периоде на динозавров поохотится" и т.д. и т.п.

Как это ни странно - да, я поступаю не всегда, но очень часто спонтанно и импульсивно: могу, например, идя в универ по пути передумать и завернуть в ближайший книжный магазин, кинотеатр. Могу за два часа до отпраления поезда решить поехать куда-нибудь эдак в Москву, могу очень быстро перекраивать свои планы.
    Не от мира сего... Да, ощущаю. Бывает. Первоквадренные ценности у меня не вызывают сомнений. Про динозавров - довольно часто завожу такие темы "а если бы", "а вот как интересно было бы...", причем абсолютно оторванные от реальности, но, как мне кажется, очень важные для понимания.
  •  03/20/2004, 10:29 375279 in reply to 375239

QUOTE (DrEiser @ Mar 19 2004, 22:21 ) Larrr!

По-мне - ты совершенно обычный ДЖЕК(т.е. ДЖЕЧКА). И по твоим тестам и по фотографиям. ДОНСКОЕ В ТЕБЕ НАПРОЧЬ ОТСУТВУЕТ. Кто вбил в твою разумную головушку что ты иррационал? На твоих фотографиях черты лица разве скруглены? - они наоборот прямые и угловатые а это исключительно рациональность так проявляется (улыбка у тебя - это 100% джековская улыбка - открытая и дружелюбная).

По-моему, Larr ну очень похожа на Донку...
    Округлые черты лица у Донов встречаются редко...
    я бы даже сказала, классика внешне-Доньего жанра :))
    Нос, форма глаз, овал лица...
    Ну, не знаю...
  •  03/21/2004, 17:18 375280 in reply to 375239

QUOTE (Larrr @ Mar 20 2004, 13:27 ) Как это ни странно - да, я поступаю не всегда, но очень часто спонтанно и импульсивно: могу, например, идя в универ по пути передумать и завернуть в ближайший книжный магазин, кинотеатр. Могу за два часа до отпраления поезда решить поехать куда-нибудь эдак в Москву, могу очень быстро перекраивать свои планы.

7.Ты часто опаздываешь? Когда тот, кого ты ждешь, опаздывает - высказываешь ему своё недовольство или нет? Как?

Опаздываю постоянно на стандартные 10 минут. И, соответственно, если кто-то опаздывает ко мне на срок меньше чем 10 минут - совершенно нормально отношусь. Если больше 20, то съехидничаю что-нибудь по этому поводу, но не более.

Larrr!

Мне кажется у иррационалов Донов НЕТ "стандартных 10 минут" - это ИМХО может сказать только рационал..

Не путаешь ли "не от мира сего" Дона с интуицией Джека?

Что в Джеке то тебе КОНКРЕТНО не подходит?
  •  03/21/2004, 17:19 375281 in reply to 375239

QUOTE (Лесоруб @ Mar 20 2004, 12:22 ) Если ты не согласен с интраверсией, то объясни почему (только не по поведению, а по внешности объясни

Привет Лесоруб!

Рад видеть твои посты на "опальном" socionicse.

Экстраверсию я проверяю "по внешности" - по направленности взгляда чела: внутрь (как у тебя) - значит интроверт, "наружу" (как, например, у Larrr) - приглядись - ведь "это" совсем легко (т.к. ты ведь ИМХО сенсорик а не интуит) заметишь.

Ну а если у тебя не развеяны сомнения на счёт твоей доновости - начни тему в чебурашках, ответь на кофейную анкету (как Larrr), ну а фотки твои уже есть в инете.

Мне нравятся твои посты...
  •  03/21/2004, 17:26 375282 in reply to 375239

DrEiser,с радостью перетипируюсь в Джеки. Еслы ты сможешь убедить меня, что я не не Дон, а Джек, то буду тебе очень признательна, честно :). Так что я сейчас подчитаю и напишу, что и как мне не подходит, а ты выпишешь, почему я не права
  •  03/21/2004, 17:40 375283 in reply to 375239

Сразу по программной:

Хорошо видит возможности новых дел. Да, именно так.
    Знает, как повернуть дело так, чтобы оно приносило ощутимую выгоду. Ох, берут меня в этом сомнения. Еще ни разу не пробовала, но как-то естественного взгляда на выгоду за собой не замечала. В принципе, сама выгода как таковая для меня не очень важна.
    Критикует тех, кто занимается, с его точки зрения, бесполезными теориями. Нет. Во первых, еще не знаю ни одного такого человека, а во-вторых, подозреваю, что сама склонна к теоритезированию, причем кому-то оно наверняка может показаться бесполезным.
    Предприимчив и легок на подъем. Предприимчив - если сильно припрет. Легок на подъем - не всегда, но чаще да.
    Часто увлекается динамическими видами спорта — походами, туризмом, альпинизмом, бегом и т.п. Да, причем во всем из вышепреречисленного имеется разряд
    Не боится командировок и переездов но новые места. Не боюсь, даже наоборот, стараюсь нарваться на что-нибудь подобное.
    Смело выдвигает деловую инициативу и настойчиво добивается ее реализации. Инициативу - да, насчет ее деловитости не уверена.
    Если возможности проекта исчерпаны, быстро переключается на новое направление. Думаю, что даже еще раньше, когда вижу, что проект начинает понемногу выдыхаться.
    Умеет обращаться с финансами. Нет, это точно не про меня. У меня вот всегда запасено 2-3 кг риса, потому, что знаю, что к концу месяца стипендия закончится и кушать станет нечего :)
    Свои денежные средства стремится держать в обороте, играя на разнице цен. Это как? У меня все средства или вдолг розданы (ну, почти что в обороте) или в банке лежат. Или в кармане :)
    Сосредоточивает в своих руках основные рычаги материальной заинтересованности. Нет. Я вообще не сильно материально заинтересованная. Может, это только пока я сама не зарабатываю.

Про ТНС: Возражений нет.
    Всегда работает на опережение, так как знает, что завтра будет поздно. Нет, скорее наоборот - мне свойственно откладывать то, что нужно сделать, но очень не хочется.
    Против остального возражений нет.

Слушай, мне действительно симпатичен Джек. Думаю, что даже если я им и не являюсь, то буду потихоньку у себя развивать рациональность, а то потерянные вещи, вечно немытая посуда и отсутствие денег под конец месяца - надоело уже

Страница 3 из 4 [Всего 51 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server