Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А если он не хочет.......???

Последний ответ: VIK :))   04/23/2003, 14:55   Ответов: 257
Страница 3 из 18 [Всего 258 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/04/2003, 1:00 41643 in reply to 41613

цитата:

Мда... мы это уже несколько раз проходили И именно в таких выражениях... вы друг у друга списываете, что ли?

да ну на фиг!! что я перед тобой оправдываться должна?? как я сказала, так и есть!!! поспорь с кем-нибудь другим..менее уверенным в своем типе!!! не теряй на меня время!!!

Ничего..будет и на моей улице праздник..фура с пряниками перевернётся!!!
  •  04/04/2003, 1:10 41644 in reply to 41613

цитата:

народ..публично заявляю..что мой тип определяла не я ..А инструкторы психотреннинга, которые ни один год занимаются соционикой....и меня они узнали во всех деталях, за все то время, которое я там провела..так что вот..у кого еще есть сомнения?

Ну, типирование в соционике еще далеко не вышло на тот уровень, когда есть гарантии того, что даже самые-самые специалисты оттипят тебя 100%-верно. Нетути критериев таких..
    Гекслей с прокачанной ролевой ЧС, часто принимают за Жуков, а уж между Жуком и Напом вообще на первый взгляд разницы никакой. (И не зацикливайся на описаниях – они все лажовые)

Вот если бы все твои инструкторы были стопудовыми Есями, еще можно было бы опереться на их мнение о Жучке.. :))

А по сабжу – лучше сходи в Чебурашки и протипируйся сама для начала, как уже кто-то советовал в др. теме.

ЗЫ С каждым постом все меньше и меньше шансов тебе оказаться Жуковым, уж извини.

Если это сообщение вызвает у вас негативную реакцию, расценивайте его как шутку..
  •  04/04/2003, 1:12 41645 in reply to 41613

цитата:

А сама себя ни разу не определяла? А ты всегда полагаешься на то, что говорят другие? Даже и авторитетные для тебя люди? А действительно ли они такие уж авторитетные? Хотя ладно, если они такие же авторитеты как и Мишкин (), то... (Мишкин, ты этого не читал. )
    А что за психотренинг ты посещала, какое направление было у него? Сомнения в чем? В инструкторах? Так о них мы пока ничего не знаем. Как они тебя во всех деталях узнали... ммм ... это тоже не известно. Сколько времени ты там провела? и чем вы там занимались?

по всем тестам, я Жук...по описаниям тоже...это я и сама потом определяла!!! Эти люди действительно около 10 лет занимаются всем этим..на этом треннинге я была чуть больше полугода..ну может месяцев 7...3 дня в неделю...так что времени было много..для изучения меня..а я открытый человек!!! быстро все выкладываю..
    основное внимание там (на треннинге) уделяется ..причинам того, что в нынешний момент создает какие-то сложности в жизни человека...короче, найти тот крюк, за который человек зацепился и не может дальше идти по жизни ровным шагом..без напрягов..короче, как-то запутано сказала..ну да ладно!!!
    а про сомнения..это я спрашивала..ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ СОМНЕНИЯ У КОГО-ЛИБО, В ТОМ, ЧТО Я ЖУК???
    а вот на Мишкина... зря наехали...абсолютно беспочвенно!!!
    Хороший он человек!!! мне нравится!!

•  04/04/2003, 1:18 41646 in reply to 41613

Vik расслабся, зачем тебе что-то доказывать. Пускай они доказывают.

Отредактировано - Мышкин, 4 Apr 2003 01:19:22
  •  04/04/2003, 1:20 41647 in reply to 41613

цитата:

Ну, типирование в соционике еще далеко не вышло на тот уровень, когда есть гарантии того, что даже самые-самые специалисты оттипят тебя 100%-верно. Нетути критериев таких..
    Гекслей с прокачанной ролевой ЧС, часто принимают за Жуков, а уж между Жуком и Напом вообще на первый взгляд разницы никакой. (И не зацикливайся на описаниях – они все лажовые)

Вот если бы все твои инструкторы были стопудовыми Есями, еще можно было бы опереться на их мнение о Жучке.. :))

А по сабжу – лучше сходи в Чебурашки и протипируйся сама для начала, как уже кто-то советовал в др. теме.

ЗЫ С каждым постом все меньше и меньше шансов тебе оказаться Жуковым, уж извини.

поверь, мне все равно, за кого меня принимают...я к чебурашкам не пойду..там не интересно..были..ели..не понравилось!!! так вот..и что значит ..оказаться Жуковым..поверь,мне по барабану, что говорят...как я сказала, так и есть!!я уверена в себе, так что не недо ля-ля!!!

•  04/04/2003, 1:22 41648 in reply to 41613

цитата:

ты, черт возьми, как всегда прав!!!

•  04/04/2003, 1:26 41649 in reply to 41613

цитата:

цитата:

ты, черт возьми, как всегда прав!!!

Не ты первая, не ты последняя. Старый как мир Есевский приём - спровоцировать и посмотреть что из этого получится.
    А настоящих авторитетов в соционике вообще нет, так что спорить можно до посинения.

Do you want to shag with me now or do you want to shag with me later?

Отредактировано - Мышкин, 4 Apr 2003 01:28:38
  •  04/04/2003, 1:32 41650 in reply to 41613

цитата:

поверь, мне все равно, за кого меня принимают...я к чебурашкам не пойду..там не интересно..были..ели..не понравилось!!! так вот..и что значит ..оказаться Жуковым..поверь,мне по барабану, что говорят...как я сказала, так и есть!!я уверена в себе, так что не недо ля-ля!!!

Зачем ты ты просишь совета, если слышишь только то, что хочешь услышать?

Если это сообщение вызвает у вас негативную реакцию, расценивайте его как шутку..
  •  04/04/2003, 1:33 41651 in reply to 41613

цитата:

поверь,мне по барабану, что говорят...как я сказала, так и есть!!

Действительно? тогда ниже:

цитата:

фото...посты..фигня это все...у меня на лбу написано, что я Жук...так что не надо...что за фигня!!!

налицо абсолютное бесстрастие ну и еще:

цитата:

во-первых, я практически не разбираюсь в терминах соционики...

а следом:

цитата:

как я сказала, так и есть!!! поспорь с кем-нибудь другим..менее уверенным в своем типе!!!

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  04/04/2003, 1:35 41652 in reply to 41613

цитата:

Не ты первая, не ты последняя. Старый как мир Есевский приём - спровоцировать и посмотреть что из этого получится.

Есть такое
    Но сейчас не тот случай - ты же не слепой, Мишкин.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  04/04/2003, 1:36 41653 in reply to 41613

цитата:

сам-то ты кто? и как жеты в себе определился???? если бы ..да кабы..можно..нельзя....я думаю, что твое мнение менее авторитетно,чем их..они все же профессионалы...

•  04/04/2003, 1:39 41654 in reply to 41613

цитата:

сам-то ты кто? и как жеты в себе определился???? если бы ..да кабы..можно..нельзя....я думаю, что твое мнение менее авторитетно,чем их..они все же профессионалы...

Знаешь чем отличается соционический профессионал от любителя? - тем, что любитель не берет за типирование деньги. (бородатая соционическая поговорка)

•  04/04/2003, 1:40 41655 in reply to 41613

Копченый...ты бы еще надергал с других форумов фраз..и сделал бы выводы...слова..без контекста ничто!!! хотя для таких как ты..может быть!!!

•  04/04/2003, 1:43 41656 in reply to 41613

цитата:

Зачем ты ты просишь совета, если слышишь только то, что хочешь услышать?

я совета совсем под ругому вопросу просила, м-лин, для тех у кого склероз..повторяю...как можно протипировать человека, если описаниям, как вы все тут хором говорите, верить нельзя???

•  04/04/2003, 1:46 41657 in reply to 41613

Vic, Зай, слушай. 1.Твои фразы:
    цитата:
    мой тип определяла не я" и "по всем тестам, я Жук...по описаниям тоже...это я и сама потом определяла!!!
    Это тебе самой ни о чем не говорит?
    2.
    цитата:
    во-первых, я практически не разбираюсь в терминах соционики...так что показывать БЛ...не умею..или не знаю как это!!! "

Для того, чтоб другие увидели твою БЛ тебе совсем не обязательно разбираться в терминах (с этим ты скоро разберешься сама, если за полгода не успела).

цитата:
    (можете все ухмылятся сколько угодно!!!)

А с чего ты взяла, что кто-то тут ухмыляется?

{quote]а во-вторых...вы все от темы ушли...и мне надоело доказывать кто я и что я...с этим я уж сама разберусь!!!
    Да ты вроде как и не начинала ничего доказывать. В прошлой теме на мои вопросы не ответила. Кому ты чего доказывала мне не известно. Пока что видны одни эмоции, sorry.

цитата:
    и расслабляться я не хочу сегодня..у меня день такой выдался, что не до этого мне!!!

Поэтому надо на других срываться?

цитата:

Эти люди действительно около 10 лет занимаются всем этим..
    "Всем этим" - это чем именно? Соционикой? Психологией? Психотерапией?...

цитата:
    а я открытый человек!!! быстро все выкладываю..

В этом никто и не сомневается.
    цитата:
    основное внимание там (на треннинге) уделяется ..причинам того, что в нынешний момент создает какие-то сложности в жизни человека...короче, найти тот крюк, за который человек зацепился и не может дальше идти по жизни ровным шагом..без напрягов..короче, как-то запутано сказала..ну да ладно!!!

Что-то странно как-то звучит... Так что за тренинг-то? Понятно, что не соционический... Подробности можно? Ролевые игры, например, были?
    цитата:
    а про сомнения..это я спрашивала..ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ СОМНЕНИЯ У КОГО-ЛИБО, В ТОМ, ЧТО Я ЖУК???

Это понятно про что ты спрашивала. Тот вопрос я повторила для того, чтобы продолжить задавание вопросов. А вообще-то если сказать сахар во рту от этого слаще не станет. Так что не кричи. Всему свое время. Ты можешь соглашаться или нет - твое дело, такое же право имеют и все остальные.
    цитата:
    а вот на Мишкина... зря наехали...абсолютно беспочвенно!!!
    Хороший он человек!!! мне нравится!!

Никто на него не наезжал.

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
Страница 3 из 18 [Всего 258 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server