Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бальзачка. Награда или наказание.

Последний ответ: Liza   04/09/2003, 11:00   Ответов: 176
Страница 3 из 12 [Всего 177 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/31/2003, 15:37 43261 in reply to 43231

цитата:
    Если ты учишься в институте или училась, вспомни самых халявщиц на курсе, которые тем не менее закончили, и наверняка попадешь:))
    Гы . Лиза - пять баллов. Добавь ещё, что закончили далеко не последними по сумме баллов, хотя и не в первых рядах тоже.

А я недавно выяснил, где Напов/ок искать. В отделах продаж наблюдается явно повышенная их концетрация.

Без пощады.
  •  03/31/2003, 16:56 43262 in reply to 43231

цитата:

а ролевую чи я куда засуну? ;)))

Куда-куда... Все тебе говорить надо;)
    цитата:

на самом деле, уже зреет текст, зреет... *)) нестандартные тесты на бальзачность и все такое... 8))

О... Conway Жду с нетерпением..:)))
    цитата:
    скорей, бальзачка прикололась бы. ;)) типа "а может еще раз в зеркало? а свитер ты точно этот хочешь надеть?" или молча будет ехидно улыбаться. ;))
    Ага, точно:))) Такие мы..:) Хлебом не корми дай поглумиться...
  •  03/31/2003, 17:03 43263 in reply to 43231

цитата:

А я недавно выяснил, где Напов/ок искать. В отделах продаж наблюдается явно повышенная их концетрация.

Спасибо..:))) Буду знать где они бродят то, мои загадочные дуалы...
  •  03/31/2003, 17:14 43264 in reply to 43231

угу... бальзачкам поглумиться, а я, как дурак, начинаю думать, тот ли свитер я надел. ;))
    а про время - это вообще умора. собираемся. я мечусь, как меченый атом. скорей-скорей, давай-давай... мне говорят "опять на полчаса раньше приедем..." я говорю "нифига, давай быстрей, опоздаем..." несемся. я - весь в мыле, бальзачка - хихикая. *)) приходим. 8-\ на полчаса раньше. 8-\ как всегда. она мне говорит "ну. и что мы теперь будем делать? тут скучно!" *)) так и делается выручка кофейным заведениям... ;))

Самый.
  •  03/31/2003, 17:25 43265 in reply to 43231

Liza, к чему столько самокритики? Не - это ж еще додуматься надо - прийти и самой обложить свой тип по полной программе. Чё-то я в вас все-таки не понимаю, хотя и часто замечала за Баьльзаками подобное поведение.

Бальзачек на самом деле не так и много, но мне регулярно попадались. Наказанием я их никак не могу назвать; спокойные интересные люди, много общих интересов в общении. Разве что решения за них принимать регулярно приходится, но это не для всех недостаток. Не для меня, по крайней мере.
  •  03/31/2003, 17:35 43266 in reply to 43231

цитата:

Народ, напишите хоть гадостей каких-нибудь про нас:) Тем более нами гадости воспринимаются лучше. Не стесняйтесь, мы заценим:)))

Кхмм ....
    Я неожиданно обнаружил что мне нечего сказать гадкого про Бальзачек. Всё что могу вспомнить - исключительно положительное.

Миром правит любовь. Я, например, люблю выпить....
  •  04/01/2003, 2:15 43267 in reply to 43231

Меня поражают Бальзаки своей интуицией. Случай первый. Прощаемся. Завтра должны встретиться на вокзале - едем в другой город. В шутку мне говорит, что может быть не придет завтра. Естественно я начинаю нервничать. Ну да ладно. На следующий день он действительно не приходит, но вины при этом его нет - сплошное стечение обстоятельств. Случай второй. Вначале семестра ношусь со своими работами - пристаю к Бальзаку. Он меня все успокаевает, успокаивает, а потом говорит - ну получишь ты "Б" дышать от этого не перестанешь же. Меня этот кашмар с получением мною "Б" снился довольно долго. Но в конце-концов я успокоилась - Бальзак мне только "А" ставил. Прикол произошел потом, когда после финального экзамена у меня действительно вышло "Б", не "Б+", не "Б-", а абсолютно точно "Б". Я была просто по стенке размазана...

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
  •  04/01/2003, 9:04 43268 in reply to 43231

Бальзак, развалившийся в позе линялого льва на диване. Задумчиво вертит в руках кусок мяса и изрекает: "Нет, надо завести собаку..."
    "Зачем?!!" "А вот представь, не доел я мясо, это же надо вставать нести его куда-то, а так - лови, хоп, и нет. Красота!!!"
    Высший этап развития Обломова :)
  •  04/01/2003, 9:04 43269 in reply to 43231

цитата:

Liza, к чему столько самокритики? Не - это ж еще додуматься надо - прийти и самой обложить свой тип по полной программе.
    Это по полной программе? Нет, это еще не по полной программе... Это еще не половина, не начало... так, хвостик..:)) И даже не самокритика.. так, констатация факта. А тип отстойный, и не спорьте со мной:)))

Народ, я не поняла, что, ни у кого больше гадостей про нас не нашлось? Не верю... Почему никто не написал?
    Mishkin, и у тебя не нашлось??! Да...
  •  04/01/2003, 10:11 43270 in reply to 43231

цитата:

Это по полной программе? Нет, это еще не по полной программе... Это еще не половина, не начало... так, хвостик..:)) И даже не самокритика.. так, констатация факта. А тип отстойный, и не спорьте со мной:)))

Буду спорить

Классный тип, я лично им очень доволен. Некоторые сложности перевешиваются огромными преимуществами. Главное - голова работает так, как надо. А остальное приложится.

цитата:

Народ, я не поняла, что, ни у кого больше гадостей про нас не нашлось? Не верю... Почему никто не написал?
    Mishkin, и у тебя не нашлось??! Да...

Тут дело такое: если будешь искать гадости - ты их найдешь. Это верно не только про Бальзаков, но и про всех самых хороших людей на свете. Так что кончай ты это дело.
  •  04/01/2003, 10:34 43271 in reply to 43231

Ну вот, гадостей пожалели..:(((
  •  04/01/2003, 10:38 43272 in reply to 43231

цитата:

Ну вот, гадостей пожалели..:(((

Этого добра всегда хватает :)

И вообще, что это за мазохистские настроения весной? :)
  •  04/01/2003, 10:42 43273 in reply to 43231

Не, ну если хочешь конечно, мы тебя вместе поругаем, но зачем на целый тип-то бочку катить?
  •  04/01/2003, 10:51 43274 in reply to 43231

цитата:

Не, ну если хочешь конечно, мы тебя вместе поругаем, но зачем на целый тип-то бочку катить?

А ты у Бальзаков спроси, как они к этому относятся? Если скажут нефиг, то и нефиг... А вообще-то я гадостей и зимой не допросилась, что уж говорить о весне... Снега зимой не допросишься...
  •  04/01/2003, 10:54 43275 in reply to 43231

цитата:

Тут дело такое: если будешь искать гадости - ты их найдешь. Это верно не только про Бальзаков, но и про всех самых хороших людей на свете.
    А я спорю что ли. Я про то же. Не нашли - значит не искали...
Страница 3 из 12 [Всего 177 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server