Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

похожа ли я на Донку ? опрос альфийцев

Последний ответ: Annette   04/17/2004, 17:23   Ответов: 34
Страница 3 из 3 [Всего 35 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/15/2004, 14:08 460548 in reply to 460518

QUOTE На Драйзера и Доста у меня вот что не тянет : я плохо понимаю отношения в коллективе.

Вот реальный пример : в группе студентов были Ира и Катя - неразлучные подруги. И только потом от другой девушки узнала, что они давно уже в натянутых отношениях, и ходят вместе просто потому, что с начала семестра делают вместе курсовую, и к тому же не хотят, чтобы окружающие видели, что они поссорились. Приглядевшись к Ире  и Кате, я поняла, что их дружба действительно кончилась. Но если бы мне об этом не сказали бы, я бы не заметила.

Много раз я пыталась наблюдать группу людей, чтобы понять их взаимоотношения, но ни разу ничего не поняла. Вот если часть группы со мной пооткровенничает, тогда у меня какая-то картина происходящего сложится. А так - нет.

Это интересно. И лично мне странно. Но неясно, может Ира с Катей настолько хорошо прикидывались, что они не поссорились, что никто бы и не заметил, кто не знал правду... Т.е. может быть не было никаких внешних, сенсорных признаков, а интуиция не сработала... Это просто предположение.
    Задумалась о себе, сравнила с собой... не могу себя представить в такой ситуации.
  •  04/15/2004, 15:15 460549 in reply to 460518

Annette,
    Ни с того, ни с сего возникла мысля что ты Роба. И вежливость твоя хорошо вписывается. Тебе оно подходит?
  •  04/17/2004, 13:49 460550 in reply to 460518

QUOTE (IceQueen @ Apr 15 2004, 18:15 ) Annette,
    Ни с того, ни с сего возникла мысля что ты Роба. И вежливость твоя хорошо вписывается. Тебе оно подходит?

В подростковом возрасте я была очень похожа на Робу. Даже хотела создать всеобъемлющую теорию уж не помню там чего

Но с тех пор я очень изменилась. Вежливая я действительно, но не знаю, ТИМное ли это. Я просто не умею быть красиво-артистически невежливой, поэтому приходится вести себя благонравно К тому же я заметила, что и не нарушая правил вежливости, можно очень неплохо наехать при желании.
  •  04/17/2004, 15:50 460551 in reply to 460518

А что именно в тебе под Робу не подходит?
    (Дай мне пожалуйста еще линк к типированию тебя по стандартным вопросам.)
  •  04/17/2004, 17:23 460552 in reply to 460518

QUOTE (IceQueen @ Apr 17 2004, 18:50 ) А что именно в тебе под Робу не подходит?
    (Дай мне пожалуйста еще линк к типированию тебя по стандартным вопросам.)

Вот я скинула анкету в свою тему

http://www.socionics.org/forums2/index.php...80&#entry239730

А по поводу Роба - не вижу вроде сходства.
Страница 3 из 3 [Всего 35 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server