Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Между Джечкой и Гюгиней

Последний ответ: Rikki   06/17/2003, 9:25   Ответов: 335
Страница 3 из 23 [Всего 336 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/08/2003, 1:12 47584 in reply to 47554

цитата:
    цитата:
    С недалекой Джечкой спать точно не надо - потом трудно будет.
    Импотенция будет?!! :-[ ]
    Нет, только облысеешь

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  04/08/2003, 14:50 47585 in reply to 47554

цитата:

Вот если бы так, то давно бы он с ними переспал и не парился бы. Одной хорошо, другой хорошо, ему хорошо. Заодно бы и разобрался что к чему.

А откуда ты знаешь, что он так не сделал?

Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, - проговорил кот, - это глоток бензину (с)
  •  04/08/2003, 14:58 47586 in reply to 47554

цитата:

Не скажи, Пол :) Судя по твоим постам, ты гораздо мягче меня :) к людям относишься. И маленький принц для меня слишком мягок. На Джека там скорей Лис похож, а принц - это скорей Драйзер глазами Джека.

Причем тут мягкость?
    Я о жизненной философии и философии построения отношений и ответственности, а ты про жесткость-мягкость.
    Кто знает, если бы Маленький Принц оказался к специфической ситуации, еще как бы жесткость проявил бы Это же ситуативно
    цитата:

По поводу мягкости поясню (чтобы не перепиратся потом). Я очень требователен к людям, которые ищут со мной контакт, т.е. если они хотят что-то получить от меня, то должны сами же помочь себе это взять. Блин, запутался :( В общем, если человек наплевательски относится к своим мозгам, к окр. людями, плачется своими недостатками - то приспосабливаться я к нему не буду. Эт к тому парню-дураку, про которого ты рассказывал с соседней теме. Я бы скорей всего сожаление после надавливания на него не испытавал.

Насчет брать-взять - это ЧЛ твоя. В этом нет ничего необычного. Ты - мне, я - тебе.
    А про того дурачка ты меня, Дедмэн, ваще не понял. Мне так кажется, уж извини
    Я всю жизнь топчу морально людей. И мне это офигенно нравица. Тока неправильно это.
    Не по-христиански Просто неправильно.
    Одно дело - поединок, когда оба борятся за одно и то же.
    Другое дело - гнобить человека ради спортивного интереса, потому что у тебя это хорошо получаеца. Правильнее понять, почему он такой, и не трогать.
    Это не моя слабость (хотя я действительно скорее добрый, чем злой). Это моя сила - что я это понимаю.

Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, - проговорил кот, - это глоток бензину (с)
  •  04/08/2003, 15:09 47587 in reply to 47554

Действительно, не понял :)
    Я, как правило, не топчу людей, но если приходится, моральных угрызений не испытываю :(
    Я воспринимаю слабость человека, как нежелание работать над собой, и особенно нетерплю, когда слабость используется как средство воздействия на меня. Тут я свирепеть на глазах начинаю. Особенно еськам от меня всегда доставалось :(
    Кстати, я не совсех хотел сказать: ты мне - я тебе. Щас лучше примером.
    Приходит человек и говорит хочу жрать. Я ему брякаю миску на стол c едой - жри. А он начинает: а я не могу, у меня ручки болят, у меня зубки болят, мне это есть нальзя... Тогда я ему - пошёл вон! Обижаются, однака...
    Это я образно изобразил, но суть по моему передал.
  •  04/09/2003, 8:02 47588 in reply to 47554

Ну, с "топчу" я шибко громко конечно. Бывает такое, но меня надо довести (если чел до конца сопротивляется).
    Я очень язвительный, и все время кого-нибудь высмеиваю (причем у меня есть чувство, кого и как можно подкалывать, а кого как нельзя ).
    Кого-то просто подкалываю, а кому-то своими шутками цепляю за его недостатки как раз (больше всего достается глупцам с высоким самомнением).
    И моральных угрызений я не испытываю тоже Это анализ. Того, что и как я делаю. И что и как можно (если нужно) делать по-другому.
    Насчет твоего примера - мне комментировать нечего. Не знаю, мыслей никаких не возникает
    Давай еще про Маленького Принца поговорим

•  04/09/2003, 10:50 47589 in reply to 47554

Мне в маленьком принце всё таки на порядок Лис нравится. Тот ещё крендель ;) А так меня вообще-то не сильно пропёрло.
  •  04/09/2003, 11:20 47590 in reply to 47554

Мне тоже Лис. Но мне это все нравится не как сказка или литературное произведение вообще, а как, скажем, склад всяческих символов, очень употребимых по жизни...
  •  04/09/2003, 11:39 47591 in reply to 47554

цитата:

символов, очень употребимых по жизни...

Знаешь историю про собачку по кличке Беддест? :) Очень символичная история
  •  04/09/2003, 11:43 47592 in reply to 47554

Не знаю, расскажи..
    А символичных историй везде как грязи, просто "Принц" - одна из самых общеизвестных, и потому наиболее легкоупотребимых при надобности..
  •  04/09/2003, 12:28 47593 in reply to 47554

цитата:

Не знаю, расскажи..

Сам напросилась :)
    http://www.stadia.ru/deadman/baddest.html
    К вопросу о больной белой сенсорике ;) Это байку мне в свое время расказал Драй.
  •  04/09/2003, 13:19 47594 in reply to 47554

Мда...
    Только и чего же это символизирует?....
  •  04/09/2003, 13:36 47595 in reply to 47554

А мы под всяких там не подделываемся, кто символы всякие ищет ;)
    Делается так, говоришь, что расскажешь символическую историю, и рассказываешь. Потом люди важно кивают головами, и говорят, да - очень символическая история...
    Не всех ж как ты прямо скажут ;), большинство прикинется очень умными и будет надувать щёки.
    В общем по приколу это всё, мне очень нарвится :) Конец очень неожиданный. Но проблема в том, что я её всякий раз по разному рассказываю.
    Скажем так, пусть это символизирует нашу больную БС :)
    Как тот Драй сказал - прикинь, умереть от того, что тебя зацеловали в задницу насмерть холодными губами :)
  •  04/09/2003, 13:40 47596 in reply to 47554

Ужас какой! Нет, больше мне такого не символизируй, я дэвушка вся такая впечатлительная, ещё ночью приснится...
  •  04/09/2003, 13:44 47597 in reply to 47554

цитата:

Мне в маленьком принце всё таки на порядок Лис нравится. Тот ещё крендель ;) А так меня вообще-то не сильно пропёрло.

А меня прёт не по-детски
    Каждый раз как читаю
    Просто очень знакомые ощущения. И то, что символьно передается - очень похоже на мои взгляды.

•  04/09/2003, 13:48 47598 in reply to 47554

А про холодные губы - старо, как мир, но прикольно

Страница 3 из 23 [Всего 336 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server