Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Досты и эмоциональность как выражают

Последний ответ: karina   06/11/2004, 14:08   Ответов: 38
Страница 3 из 3 [Всего 39 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/09/2004, 9:57 536890 in reply to 536860

Эниктин ты проецируешь ...т.е переносишь свои чувства на меня и думаешь что мы похожи (имхо)....(поставлю улыбку для "красоты" эмоциональности... а на самом деле я равнодушная и спокойная)Смотри на мой аватар - думаешь я так улыбабсь. нет я улыбаюсь так очень редко. Мне свойстввенна полулыбка..или улыбка в выражениии глаз, лицо совершенно спокойное (как говрят окружающие...даже на могиле любимой собаки я выгляжу спокойнно уравновешенно)
    эмоц.стиль речи люблю, но жизнь люблю логически-спокойную, свое отношение к людям приятно мне проявлять через конкретные дела.
  •  06/10/2004, 13:28 536891 in reply to 536860

ты прямо как по учебнику пишешь...

я не могу проецировать, так как эмоции у меня совершенно другие,

театральные...

а у тебя какие то сердобольно-ранимые

правда я всегда вижу какой человек на самом деле

это такая интуитивная телепатия

которая работает на автомате

так что я никогда и не замечаю

собственно то кем люди кажутся всем остальным

в этом есть свои минусы...
  •  06/10/2004, 21:37 536892 in reply to 536860

QUOTE (amid @ Jun 5 2004, 14:34 ) Дост всегда сможет сдержать слезы на людях
    А еще у меня бывает очень, очень, очень громкий смех. Раз в год наверное, хотелось бы, чтоб еще реже

Да, и самое главное - мне неприятно самой проявлять какие-то сильные эмоции на людях особенно, после этого следует какое-то внутреннее опустошение
  •  06/11/2004, 6:18 536893 in reply to 536860

• Inako сейчас не на линии. Последнее действие: 09-02-2004, 8:32 Inako
    • Not Ranked
    • город Новокузнецк Кемеровской области
    Я люблю радостно вопить, прыгать и бросаться на шею. Но чаще я это просто представляю себе эту ситуацию (в реале она редко сбывается, так как не соответствует тому, что объективно происходит). А если когда нибудь она сбудется на сто процентов (чтобы все вокруг обнимались, смеялись и радовались, и я вместе со всеми), то я просто пойму, что только что померла и попала в рай.
  •  06/11/2004, 6:34 536894 in reply to 536860

QUOTE (Inako @ Jun 11 2004, 09:18 ) Я люблю радостно вопить, прыгать и бросаться на шею. Но чаще я это просто представляю себе эту ситуацию (в реале она редко сбывается, так как не соответствует тому, что объективно происходит). А если когда нибудь она сбудется на сто процентов (чтобы все вокруг обнимались, смеялись и радовались, и я вместе со всеми), то я просто пойму, что только что померла и попала в рай.

Вот!!! И это так здорово! Inako, у меня тоже самое происходит Наконец-то прочитала в этой теме что-то родное и знакомое, характерное и для меня тоже, а то уж сомневаться стала в своем типе после всех постов о внешне малоэмоциональных, молчаливых, спокойных Достоевских, с тихими голосами, которые срываются только на близких

•  06/11/2004, 8:22 536895 in reply to 536860

Шаррафат

мне кажется, это во многом зависит от постоянного окружения Доста. Если он живет в благоприятной обстановке, общается с людьми, не задевающими его слабые места (причем это не зависит от тима), он раскрепощается, снимает оборонительные заграждения , становится общительнее и веселее. Чем неблагоприятнее среда, тем замкнутее Дост.
    Сужу по себе, может у других Достов это не так.
  •  06/11/2004, 10:59 536896 in reply to 536860

QUOTE (Досточка @ Jun 11 2004, 11:22 ) Шаррафат

мне кажется, это во многом зависит от постоянного окружения Доста. Если он живет в благоприятной обстановке, общается с людьми, не задевающими его слабые места (причем это не зависит от тима), он раскрепощается, снимает оборонительные заграждения , становится общительнее и веселее. Чем неблагоприятнее среда, тем замкнутее Дост.

Согласен. У меня в офисе много Гексли и Достов. Когда собирается тусовка Досты веселятся не хуже других, причем без всякой наигранности - искренне и от души. Да и вообще в приятной для них компании достаточно милы, разговорчивы и эмоциональны. Очень забавно смотреть на искренне радующуюся Доську - совершенный ребенок, даже прыгать может от радости.
    А вот в компании логиков Досты становятся молчаливыми и серьезными. Из них начинает неумело переть ролевая.
    Еще у некоторых Досек замечал безумную любовь ко всяким извратным фенечкам ( типа подставки под мобильник в виде кошки, типа мягкой игрушки ).
  •  06/11/2004, 13:11 536897 in reply to 536860

QUOTE (eniktin @ Jun 10 2004, 16:28 ) ты прямо как по учебнику пишешь...

я не могу проецировать, так как эмоции у меня совершенно другие,

театральные...

а у тебя какие то сердобольно-ранимые

правда я всегда вижу какой человек на самом деле

это такая интуитивная телепатия

которая работает на автомате

так что я никогда и не замечаю

собственно то кем люди кажутся всем остальным

в этом есть свои минусы...

и отправить бы тебя к магам ...блин.... к гадалкам, мисттификатороам. Надоело мне слушать тех кому мерещится. Где факты? За последний месяц у на меня косяком идут экстрасенсы....которые чего-то там чувствуют ....Надоело!
  •  06/11/2004, 14:08 536898 in reply to 536860

QUOTE (Досточка @ Jun 11 2004, 11:22 ) Шаррафат

Это так. Мне с логиками-интровертами, например, часто просто скучно и я ума не приложу, о чем с ними можно говорить, общие темы сложно найти,
    только с Робами более-менее, они хоть интуиты и не давят по ЧС,
    а с этиками-экстравертами меня напрягает эмоциональность общения. С логиками-экстравертами ничего (кроме Жуков, они постоянно командуют, а я сопротивляюсь, не люблю этого - конфликт налицо). приятно еще общаться с этическими интровертами - Драями, Есями, Дюмами, спокойненько так, очень мило.
Страница 3 из 3 [Всего 39 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server