Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Свинг

Последний ответ: Славик   04/07/2003, 14:45   Ответов: 149
Страница 3 из 10 [Всего 150 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/25/2003, 23:30 62567 in reply to 62537

Может я в жизни чего не понимаю, но никакого содержания я в данной теме не увидел. Кроме ссылок на соционику (чуть не написал софистику). Видимо для некоторых более не существует людей, существует лишь 16 типов.
    Что же касается свинга, то лично я скажу о таких людях - дети. Неразумные дети. Видят деревья, но не замечают леса.
    Кант хорошо сказал: "человек употребляющий себя только для удовлетворения своих животных потребностей, унижает свою личность." Я с ним согласен.
    P.S. Особенно "убило" меня заявление что большинство супругов изменяют втихоря друг-другу. Очередное "а я как все" и "у меня как у всех". Серые мыши.

"Сначала ведь думаешь - это я, типа, такой продвинутый, раз они в моих слабых функциях сильные увидели. А потом понимаешь, что радоваться-то нечему - просто типировщики фиговые." (c) Madera
  •  02/25/2003, 23:33 62568 in reply to 62537

Я вот думаю - если семью надо спасать вот таким способом, то нахрена вообще такая семья?

Сдавайте деньги на памятник Нашему Великому Вождю и Учителю Юрию Викторовичу!
  •  02/26/2003, 1:06 62569 in reply to 62537

цитата:

... После совершенно улетного секса с Напом...
    ...
    Хотя и с женой-активатором...
    ...
    Правда, до этого был однажды секс с Напом, но тот Нап был дуализированный, с мужем-Бальзаком...
    ...

Чегой-то Механик недопонял..
    Или вы еще и забавники? Ну фсмысле там.. нетрадицыонной сексуальной ориентации все???
  •  02/26/2003, 1:08 62570 in reply to 62537

спокойно, Механик! 8)) все в порядке! просто у парня нет понимания, как обзначить названия типов применительно к женщинам. потому и получается "нап". жена-нап, жена-бальзак...

но смешно - просто трендец... %)) я лично долго ржал! 8))

...но и конь чтоб был!..
  •  02/26/2003, 1:19 62571 in reply to 62537

цитата:

спокойно, Механик! 8)) все в порядке! просто у парня нет понимания, как обзначить названия типов применительно к женщинам. потому и получается "нап". жена-нап, жена-бальзак...

но смешно - просто трендец... %)) я лично долго ржал! 8))

Дык.. кто их разберет - эдаких массовиков-затейников..
    ...
    Если они до одной забавы додумались, то могут и еще чего-нибуть учудить.. Чиста для возвышенности чувств и мыслей..

Отредактировано - Механик, 26 Feb 2003 01:21:46
  •  02/26/2003, 1:22 62572 in reply to 62537

это их личное дело. но в данном случае, речь об этом не шла.

...но и конь чтоб был!..
  •  02/26/2003, 1:26 62573 in reply to 62537

цитата:

это их личное дело. но в данном случае, речь об этом не шла.

Ну дык.. Главное, чтоб Механика не вычеркивали (ну как в том анекдоте)..
    А в остальном прочем - вольному воля, спасенному рай..
  •  02/26/2003, 1:48 62574 in reply to 62537

цитата:
    P.S. Особенно "убило" меня заявление что большинство супругов изменяют втихоря друг-другу. Очередное "а я как все" и "у меня как у всех". Серые мыши.
    Большинство или меньшинство - не суть. Меньшинству тоже как-то жить надо, не отстреливать же их.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  02/26/2003, 1:50 62575 in reply to 62537

цитата:
    Я вот думаю - если семью надо спасать вот таким способом, то нахрена вообще такая семья?
    А про то, что любовь и секс - это не одно и тоже, слышал? Вот и представь себе, что люди любят друг друга и жить друг без друга не могут, но... друг друга им мало.
    И что, разводиться из-за такой фигни? А может, послать строгих морализаторов и жить с любимым челом так, чтобы всем было хорошо?

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  02/26/2003, 2:31 62576 in reply to 62537

цитата:

А может, послать строгих морализаторов и жить с любимым челом так, чтобы всем было хорошо?

Фальберг, не получится - и согласен с ремаркой Мишкина. Женщина не простит, если отдашь сердце другой.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  02/26/2003, 3:20 62577 in reply to 62537

Добавлю, чтоб перед собой остаться честным - детей зачастую хоца иметь от одной, а трахаться - с другой
    Вот она - дуальность жизни-то

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  02/26/2003, 6:49 62578 in reply to 62537

цитата:

А про то, что любовь и секс - это не одно и тоже, слышал? Вот и представь себе, что люди любят друг друга и жить друг без друга не могут, но... друг друга им мало.
    И что, разводиться из-за такой фигни? А может, послать строгих морализаторов и жить с любимым челом так, чтобы всем было хорошо?

Чё только люди не выдумают для оправдания блядства. Любить одну, а ***** другую? Нет, мне этого не понять.

Сдавайте деньги на памятник Нашему Великому Вождю и Учителю Юрию Викторовичу!

Отредактировано - mishkin, 26 Feb 2003 10:13:05
  •  02/26/2003, 14:56 62579 in reply to 62537

Свингеры притихли - задолбали морализаторы
    цитата:

Кроме ссылок на соционику (чуть не написал софистику). Видимо для некоторых более не существует людей, существует лишь 16 типов.
    Что же касается свинга, то лично я скажу о таких людях - дети. Неразумные дети. Видят деревья, но не замечают леса.
    Кант хорошо сказал: "человек употребляющий себя только для удовлетворения своих животных потребностей, унижает свою личность." Я с ним согласен

Крузадер, какой ты джек после этого ?

То, что со временем эти отношения между супругами-свингерами становятся более прохладными - несомненно

А ты прошел тест на доминантное полушарие?
  •  02/26/2003, 15:02 62580 in reply to 62537

цитата:

Свингеры притихли - задолбали морализаторы

Еще не задолбали... Просто пусть они сначала выскажутся, чтобы вечером скопом всем ответить, а не базар устраивать.
    А еще "про это" все больше к ночи думается*):)

Загадочная птица - пока не пнёшь, не полетит.
  •  02/26/2003, 16:22 62581 in reply to 62537

ваще офигели. по телику фильм идет как раз про свингеров... 4 часа дня... с еротическими сценами...

...но и конь чтоб был!..
Страница 3 из 10 [Всего 150 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server