Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Б-ская любовь и верность.

Последний ответ: Фальберг   03/23/2003, 0:33   Ответов: 124
Страница 3 из 9 [Всего 125 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/17/2003, 18:49 67635 in reply to 67605

цитата:

Но, думаю, он и сам о своем таланте знает, ведь это то, что отличает Альфу.

А мы, между прочим, - квадра самодастаточная! Нам и своих талантов хватает

Если это сообщение вызвает у вас негативную реакцию, расценивайте его как шутку..
  •  02/17/2003, 18:54 67636 in reply to 67605

цитата:

- Но, думаю, он и сам о своем таланте знает, ведь это то, что отличает Альфу.
    - А мы, между прочим, - квадра самодастаточная! Нам и своих талантов хватает

А я так поняла, что Альфу отличает несгибаемая вера в свою талантливость...
  •  02/17/2003, 19:34 67637 in reply to 67605

Барся, милая!
    "Фальберг и краткость" - какая прелесть!
    Такую "похвалу" вторая квадра может расточать направо и налево.... Всегда пожалуйста.
  •  02/17/2003, 21:26 67638 in reply to 67605

Тенги, не злись Я стану скромнее - но на все нужно время.
    Практическая рекомендация по похвалам Гюгу: не ставь слово "похвала" в кавычки, а то он(Гюг) начинает сомневаться...

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!

Отредактировано - Фальберг, 17 Feb 2003 22:35:27
  •  02/18/2003, 9:15 67639 in reply to 67605

цитата:
    А я так поняла, что Альфу отличает несгибаемая вера в свою талантливость...Такую "похвалу" вторая квадра может расточать направо и налево...Тенги, не злись...

А еще вторую квадру отличает уход от темы, когда им это выгодно! Что, Бетовцы, ответов на мои вопросы так никто и не даст?!

Силен в теории. На практике - тоже силен в теории!

•  02/18/2003, 15:07 67640 in reply to 67605

цитата:
    К п.1: Рассеянность интуита Еся не причисляется Жуком к "невниманию"? Как выходят Жуки из "причиненной боли невниманием"? Где ватерлиния между "вниманием" и "навязчивостью" с точки зрения Жука?

к п.3: Равно как и п.1 речь о глубокой душе Жуковых. Прямо таки впадина какая-то, куда сами Жуковы нырнуть боятся, а других суют - сплавай в мою глубину, посмотри на большую и нежную душу, да только так, чтобы фонарик только красивости осветил, ну там кораллы, рыб экзотических...

1. Есть такой механизм - ЧС называется. Лучшее средство превращения "невнимание Еся" во внимание :)
    1.1 Переключаются.
    1.2 Жук сам устанавливает эту границу и не допускает, что бы кто-то переходил черту. Если же ситуация выходит из под контроля - Жук либо взрывается, либо тупит, либо уходит..

2. В чем суть вопроса?

Если это сообщение вызвает у вас негативную реакцию, расценивайте его как шутку..
  •  02/18/2003, 17:21 67641 in reply to 67605

цитата:

1. Есть такой механизм - ЧС называется. Лучшее средство превращения "невнимание Еся" во внимание :)

A kak eta zagado4naya 4ernaya sensorika proyavlyaetysa ?
    Po lby lozhkoi tresnyt ?

Лучше тебя потом простят, чем сейчас не заметят.
    (из законов Мерфи)
  •  02/18/2003, 22:11 67642 in reply to 67605

Ну зачем же именно сковородкой? Бывают и более тяжелые вещи.
    Жук хватает Еся в охапку и устраивает ему аналог производственного стенда: трясет, пугает, ублажает, выгоняет, не отпускает, приказывает, говорит комплименты, дарит подарки, ломает планы Еся... И так до тех пор, пока дезориентированый Есь не говорит "Ладно, уломал - я вся твоя(твой)".
    А потом радостный Жук целых 15 минут(пока Есь не опомнился) делает с ним все, что хочет. Например, может заставить заглянуть в недра своей души.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  02/18/2003, 22:21 67643 in reply to 67605

цитата:

Бывают и более тяжелые вещи.

цитата:

Жук хватает Еся в охапку и устраивает ему аналог производственного стенда: трясет, пугает, ублажает, выгоняет, не отпускает, приказывает, говорит комплименты, дарит подарки, ломает планы Еся...

A ti ni4ego ne putaesh`? Xotiya ne znau, mozhet ya ne sovsem TIMi4nui es`, no y menya podobnie manipulyaziu skoree vsego vizovut zhelanie kuda nit` smotat`sya iz zoni dosyagaemosti takogo giper-aktivnogo sub`ekta, i blizko ego k sebe ne podpyskat` NIKOGDA.

Отредактировано - mishkin, 18 Feb 2003 22:22:04
  •  02/18/2003, 22:25 67644 in reply to 67605

Mishkin
    у меня тоже так раньше было . Народ даже усвоил... меня будить низзя... а то плохо будет... но вот ты знаешь, изменился!
    а на самом деле... (имхо).. если меня вот так начать терзать (физически), то это перестает восприниматься серъезно .. ну а где пошел смех, там нет обид.. а шутливо повозиться и покидаться подручными "lozhkami", "сковородками" и "более тяжелыми" я отнюдь не прочь..

"...трудно злиться, когда в мире так много красоты." (с)
  •  02/18/2003, 22:31 67645 in reply to 67605

цитата:

а на самом деле... (имхо).. если меня вот так начать терзать (физически), то это перестает восприниматься серъезно .. ну а где пошел смех, там нет обид..

Ponyatno, no ved` eto zhiznenenoe prostranstvo. A ono zarezervirovano dliya blizkix druzei?
    A esli neznakomui, ili skazhem tak maloznakomui(a u menya ludi ostautsya maloznakomimi primerno pervie dva goda s nimi obsheniya) na4net tebeya vot tak "tryasti"?

(из законов Мерфи)
  •  02/18/2003, 22:36 67646 in reply to 67605

ты прав... пошлю "без базара", сам союсь, обижусь и т.д... короче, полный набор...

•  02/18/2003, 22:42 67647 in reply to 67605

Vot ya poetomy i ydivlyaus` chto zhe takaya eta 4ernaya sensorika kotoraya tak nuzhna Esu ot Zhuka.
    Ya ponimau 4to vot mne naprimer postoyanno nuzhni dengi da? Potomy kak sovershenno na ymeu kopit` i ekonomit`. No eto ved` 4ernaya logika vrode, ili ya 4to-to putau ?

(из законов Мерфи)
  •  02/18/2003, 22:56 67648 in reply to 67605

это разгильдяйство
    и не говори... сначала есть куча денег... клево... а потом нету и вроде никуда специально не тратил...
    приходится искать... а вот это я просто ненавижу... не из-за того, что придется скорее всего у кого-то занимать, а потому что придется отвечать на вопрос "а зачем" и "куда ты предыдущие дел"?
    а ЧС, имхо, это когда человек не ломается (в смысле если он сказал, то сказал.. и сделал. ну и если ты у него на пути встал, то и тебе достанется... но если ты на пути встал только для того, чтобы подразнить.. то почему бы и нет ). Тогда есь себя спокойней и умиротворенней ощущает... хотя поначалу да - раздражает ... типа сами же вроде с усами

•  02/18/2003, 23:02 67649 in reply to 67605

цитата:

а ЧС, имхо, это когда человек не ломается (в смысле если он сказал, то сказал.. и сделал. ну и если ты у него на пути встал, то и тебе достанется...

To est` v stile "Ya vsegda otve4au za svoi bazar." ?

(из законов Мерфи)
Страница 3 из 9 [Всего 125 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server