Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Sex is...

Последний ответ: mac D   03/04/2003, 13:03   Ответов: 384
Страница 3 из 26 [Всего 385 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/08/2003, 20:15 69022 in reply to 68992

Марго, поправь тэги с цитатами плс, нифига не понять, где чье...

Отредактировано - Keitaro, 8 Feb 2003 20:15:55
  •  02/08/2003, 23:37 69023 in reply to 68992

цитата:
    И от этого я постоянно накручиваю себя, в голове одна мысль: стоит ли продолжать отношения, которые никуда не ведут и закончатся, как всегда плохо.

Ты боишься что они закончатся плохо и причинят тебе боль ? Так ведь?

цитата:
    Почему думаю, что плохо? Не знаю. Все говорят обратное, включая и Есенина: что он любит, что хочет быть со мной, а мне все мало...

логика говоришь у тебя типа сильная ?:)))

цитата:
    на самом деле мало. И когда влюбляюсь чувствую себя нормально, только когда человек физически находится рядом, когда его можно, что называется "потрогать". Во всех остальных ситуациях мне плохо. Если нет звонков какое-то время, я начинаю накручивать себя. Как только он звонит, я успокаиваюсь.

100% - Я. Мне казалась я одна такая ненормальная собственница. Кстати у меня муж Есь ;) Если будет необходимость, заходи, расскажу как Напки с Есями проблемы решают :))

цитата:
    И еще, такое со мной случается, только когда я влюблена. Когда я не влюблена, то могу спокойно жить и функционировать.

Работе очень мешает, правда? :) Как я тебя понимаю :)

цитата:
    И с логикой у них в 100 раз лучше чем у меня.

У этиков с логикой лучше чем у тебя ?:)) Тебе не кажется это не логичным ?:)

цитата:
    а потому что знаю, что это БОЛЬНО!

Ну конечно это больно, очень.... И из-за этичности я постараюсь сделать так чтобы другому эту боль не доставить...

цитата:
    Я, например, не понимаю что значит обижаться когда тебя торопят, или когда говорят, что ты разгильдяй и неответственный, или когда упрекают в том, что ты что-то не сделал или опоздал, или указывают на ошибку... неприятно, но не больно, я об этом забуду через полчаса.

Конечно :) У меня тоже самое... Но я не жук :)

цитата:
    Но я до сих пор помню, как в 10 лет я предложила мальчику дружбу, а он мне отказал :) Смешно? А мне до сих пор неприятно. И мне больно, когда человек просто меня игнорирует, или говорит, что не хочет больше со мной общаться и не объясняет причин. Если объясняет, то я могу или понять, или принять, или объяснить свое поведение. Но тебе это не понять, потому что тебе не больно, когда тебя игнорируют :)

Дело в том, что если человек этик - это не значит что ему не больно от обид приченных другими плохим отношением. Этика в творчестве, это рабочая функция. Человек постоянно думает на эту тему, преживает, старается что-то по ней сделать, как то использовать. А когда отвергают или не любят больно всем, особенно чувствительным этикам :))

P.S. все что ты написала, очень точно описывает мое поведение. И вобще твой пост не похож на пост логика. Он наполнен эмоциями и размышлением об отношениях. По болевой человек не стал бы так въедливо разбираться. Он вообще старается ее не обсуждать.

Caesarem decet stantem mori!
  •  02/09/2003, 1:48 69024 in reply to 68992

цитата:

3. Отношения суперэго всегда состоят из противоположных типов - один сенсорик, другой интуит.

А дуалы что, нет???
    цитата:

4. Попробовать один раз противоположный по знаку секс очень заманчиво и даже приятно. Но, боже мой, какая скука - постоянно еб%ать интуитивное создание! (Простите, граждане, за латынь!: конечно же - заниматься любовью!) И в противовес - сколько можно терпеть воздушному интуиту это сенсорное животное!

Читайте выше.
    цитата:

6. Тот, кто ищет в дуализации сексуального счастья, безумец по сути своей. В дуальных отношениях секс занимает, ох, далеко не первое место - печально, но это - истина!

И такое бывает.
    А вообще - поспорьте с Аушрой. Это утверждение - ее.

Куда только меня не заносит...
  •  02/09/2003, 2:09 69025 in reply to 68992

цитата:

Меня конкретно так колбасит, я не могу трезво оценивать ситуацию, при анализе поведения человека концентрируюсь только на плохом, или том, что считаю не укладывающимся в рамки поведения влюбленного мужчины. И от этого я постоянно накручиваю себя, в голове одна мысль: стоит ли продолжать отношения, которые никуда не ведут и закончатся, как всегда плохо.

Люди с болевой белой этикой так по поводу отношений не заморачиваются. Они вообще предпочитают на эту тему не рассуждать, тем более публично. И вообще, во второй квадре этика отношений не входит в число сильных ценностей, в ней по поводу отношений париться не любят.
    цитата:

цитата:

Так это и есть этика.

Вот именно, и она болит :)

Только болевая БЭ болит, когда тебя по ней публично критикуют другие люди, например, говорят тебя, что ты отношения строить не умеешь, ведешь себя не этично и вообще непонимаешь кто, как к кому относится. И в таких случаях (когда по болевой критикуют), народ затыкается и слушает и возразить ничего не может. А то, что ты здесь описываешь свидетельствует о сильной этике. Поскольку для тебя вообще очень важна эмоциональная и этическая сторона жизни, что для Жуковых нетипично.
    цитата:

Кстати, кто вообще решил, что логикам не свойственно проявление этики, и наоборот?

Никто не решил.
    цитата:

Большинство моих друзей - программисты, и большинство этики. При чем такие, которым по соционике вообще противопоказано
    заниматься точными науками: гамлеты, есенины, досты, драйзеры.

Зная штатовский спрос на программистов, я не удивляюсь, что ими там все подряд работают без разбору, особенно русские.
    цитата:

И с логикой у них в 100 раз лучше чем у меня.

Это что... типа аргумент за то, что ты логик?
    цитата:

Или говоря об этике и Гекслях... Ты считаешь, что исключительно из чувства жалости они мучают своих партнеров, когда те в них влюблены?

Это бред... Может некоторые гексли и мучают кого-то, но к соционике это ни малейшего отношения не имеет.
    цитата:

Это же садизм. Я бы на такое не пошла, не потому что я такая вся этичная, а потому что знаю, что это БОЛЬНО!

А ты думаешь Жуков хорошо разбирается кому что больно?
    цитата:

Я, например, не понимаю что значит обижаться когда тебя торопят, или когда говорят, что ты разгильдяй и неответственный, или когда упрекают в том, что ты что-то не сделал или опоздал, или указывают на ошибку... неприятно, но не больно, я об этом забуду через полчаса.

Это чего ты из этого делаешь вывод, что у тебя БЛ не болевая? Разгильдяйство - это иррационализм, опоздания - это БИ, сделал, что-то - это ЧЛ, Структурная логика здесь причем?.
    цитата:

Если объясняет, то я могу или понять, или принять, или объяснить свое поведение. Но тебе это не понять, потому что тебе не больно, когда тебя игнорируют :)

Все правильно, только к соционической болевой - это никакого отношения не имеет.
    цитата:

Если мне надо вложить 10000 долларов в какую-то аферу, которая не понятно чем закончится... то я взвешу все за и против, 100 раз проверю и переверю, продумаю и проанализирую все возможные исходы... только тогда приму решение... таже самая фигня с любовью... я тысячу раз подумаю, прежде чем решить любить мне человека или нет...

А вот это третья квадра, извини конечно.
    цитата:

но, родная мне бета. И никуда я отсюда не уйду :)

И чем она тебе родная, если не секрет?

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  02/09/2003, 2:24 69026 in reply to 68992

2 Tengy

цитата:

цитата:
    Просчитался! Вторая квадра (на счет Есениных пока не уверен) всегда говорит то, что чувствует. И только от себя и за себя.

Ganzilla!
    Да, кому бы они нужны были?
    Ежели б нам врать умели?!

Не люблю, когда мне врут в то время, как я это чувствую!
    По мордасам бац, и больше никаких делов с такими!
    Не может Есь врать мне безнаказанно. За это я их и не люблю.

=^..^=
  •  02/09/2003, 2:29 69027 in reply to 68992

цитата:

Вообще, Наполеоны - самый совершенный ТИМ. Знаете почему? Потому что умеют по-настоящему себя любить. А у меня в иерархии сначала идут те, кого я люблю, а потом я сама.

Напы -- самый завершенный в себе ТИМ. Совершенных не бывает.

=^..^=
  •  02/09/2003, 5:40 69028 in reply to 68992

цитата:
    Зная штатовский спрос на программистов, я не удивляюсь, что ими там все подряд работают без разбору, особенно русские.
    А спрос уже кончается: тут народ теперь вовсю обсуждает, куда ехать, назад в Россию, или дальше за спросом - в Индию... ;) Заодно и с какими-нить учителями познакомиться, если повезёт... :)) Только ведь опять язык учить придётся: по-английски у них там наверняка только рабочая переписка, а всё остальное время - какой? :(
    Ленуся.

Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
  •  02/09/2003, 8:06 69029 in reply to 68992

цитата:

И мне больно, когда человек просто меня игнорирует, или говорит, что не хочет больше со мной общаться и не объясняет причин. Если объясняет, то я могу или понять, или принять, или объяснить свое поведение. Но тебе это не понять, потому что тебе не больно, когда тебя игнорируют :)

Маргоша... Ты ничего не перепутала ли? Ты точно знаешь людей, которым не больно, когда их игнорируют? Я, например, знаю только таких, кто эту боль умеет скрывать - более или менее успешно. А вот бегемотов, которым "не больно" - ни одного... может, я не с теми общаюсь? Или, наоборот - "с теми" - а с бегемотами пусть кто-нибудь ещё?..

Нужны ли мы нам?
  •  02/09/2003, 8:13 69030 in reply to 68992

цитата:

цитата:

1. Секс бывает либо сенсорным, либо интуитивным.
    2. Сенсорик всегда предпочитает сенсорный секс. Интуит при любом раскладе предпочтет интуитивный секс.

Расскажи, пожалуйста, о разнице.

Да, что рассказывать? Не уж то не понятно? Не уж то не различимы сенсорные и интуитивные нюансы в банальном совокуплении? Вы меня удивляете, милая: вы так красноречиво описали свою сенсорную доминирующую составляющую, что добавить-то нечего. Найдите интуита для сексуального эксперимента, и воочию увидите разницу. А то мне рассказывать на пальцах - только дразнить интуитивных гусей: ишь как взвились уже от моего безобидного предыдущего постинга, а я даже не вдавался в детали!

Скажу одну деталь - интуитивный секс начинается задолго до половой близости, а сам акт у интуитов - лишь послесловие (без которого можно, в принципе, и обойтись).

цитата:

6. Тот, кто ищет в дуализации сексуального счастья, безумец по сути своей. В дуальных отношениях секс занимает, ох, далеко не первое место - печально, но это - истина!

Как так? Сорри за подробности, но меня пока очень даже устраивает дуальный секс. Правда, возможно, это и не тимное у него, но все же...

Интересно, а сколько времени вы состоите в интимной связи? И как часто наступает эта связь? И при каких условиях? И в каких гражданских отношениях вы состоите? Все это важно для характеристики либидо партнеров!

цитата:
    8. Таким образом, констатирую, что "маленький ху%ек в пиз%де королек", как говорил мой знакомый Габен.

Ну Максам лучше знать ;)

Это Габенам лучше знать! Хотя от себя могу сказать - был у меня знакомый с огроменной юлдой - несчастный мужик, обреченный на вечную мастурбацию: среднестатистические бабы его просто боялись!

Публичные разговоры о сексе никогда не вызывают желаемого результата - откровенности. Секс - дело интимное, и о сексе можно говорить только наедине. В разговорах о сексе нежные объекты наших вожделений превращаются в пенисы и вагины (тошнотворно даже звучит!), трахи-бахи, сперму и оральный секс..., превращаясь из таинства в циничную физиологию. Секс - это чувства, прежде всего, где физиология вторична. Мы не имеем красивых слов для выражения глубины чувств: их нет в нашем лексиконе. А раз нет подобающих слов, то лучше оставить эту тему, и заняться сексом, чтобы оргазмом заполнить словесный вакуум!

Так говорил Юрий.

•  02/09/2003, 9:22 69031 in reply to 68992

цитата:

Во все остальное время это теория, такие же разговоры, как болтовня о еде, которая с реальным обедом не имеет ничего общего.
    Кстати, пенис человека, которого я люблю обсуждать не стала бы никогда.

Марго, я вижу в Вас, простите за откровенность, необузданную страсть, честную женскую страсть, не прикрытую словесным интуитивным флудом. Подобная страсть мне всегда нравилась в женщинах, когда не слова, но зовущий, призывный блеск глаз является знаменем, под которое выстраиваются мужики с высунутыми от вожделения языками. Честное слово, я наслаждаюсь, когда подобная женщина появляется на моем горизонте: можно не расшаркиваться в тривиальных ухаживаниях, а можно честно любить, можно радоваться страсти, можно забыться в этой самой страсти, можно разговаривать лишь языком тел - их запахом, их изгибами, их прикосновениями - бархатными, нежными, сильными, ласкающими, щекотящими, жаркими, шокирующими..., их напряжением, их проникновением друг в друга, где нет запретных мест, их нектарами, их расслаблением... Везде - дома на шелковых простынях или на балконе под свет мерцающих звезд, на грязном полу, в лифте, в городском транспорте, на конференции, в театре, на стройке, на пленере, в воде и на суше, в жару и мороз, стоя, сидя, лежа, сбоку, сзади, спереди... до самозабвения!

Так говорил Юрий.

•  02/09/2003, 9:59 69032 in reply to 68992

Вот падорочек для Марго.

Я его написал года три назад одной моей приятельнице на день рождения. Старожилы уже знакомы с этим произведением, где повествуется о классическом сенсорном сексе.

Тема о сексе должна быть сексуальной!

Хризантемы.

- Ну, где он? Он же обещал! - она нервно оттолкнула клавиатуру от себя. О! Как ей хотелось сейчас его ласковых слов! Именно сейчас, когда она осталась одна в эту ночь. В ней бушевала обида за то, что она не смогла предупредить его, что вечером будет в сети. Да и как она могла это сделать, ведь только несколько часов назад она узнала, что муж и дочка останутся ночевать сегодня у бабушки, и будут только завтра к полудню.
    Часы пробили час ночи. Она еще раз открыла почту, но ящик был пустой. Его имя на панели ICQ написано красным цветом. Ничто не говорило о его присутствии в сети... Она вспомнила его последние слова: "Подарок за мной!".
    Сегодня ее день рождения. Уже час, как начался этот день. Но он, наверное, спал и не знал, как изнывает ее сердце. Она встала, прошла на кухню. Выпила стакан соку... Мысли ее были с ним. Она видела, как он мирно спит. Ее воображение нарисовало улыбку на его лице: во сне он думает о ней!
    Вода зажурчала в кране и стала наполнять ванну. Она сняла халат и оглядела себя в большом зеркале. Она любила эту женщину, которую видела в отражении: годы зрелости никак не сказались на ее фигуре, она была безупречной - плавные линии плеч, тонкие руки, игривая, почти девичья грудь, узкая талия, красивые стройные ноги... Ее руки заскользили по телу... Так приятно было ощущать бархат кожи! Невинная Венера!
    Она шагнула в воду. Тело плавно погрузилось в теплую ласковую среду. Ей показалось, что это его ласковое тепло охватило ее всю. Струйки душа ласково касались ее груди... Она закрыла глаза... Он рядом с ней, он - это вода, которая струится по ее телу. Ощущения были столь живыми, что невольно из груди вырвался блаженный стон... Возьми меня - шептали ее губы, ее руки скользили по бедрам и груди. Она взяла головку душа настроила самую мощную струю и повела ей по внутренней стороне бедер. Это были его губы, они целовали ее неистово и страстно! Так восхитительны были эти прикосновения - мощные и в то же время ласковые и обжигающие. Вода ласкала ее, ласкала ее всю, и бутон раскрылся под действием этих затмевающих сознание струй. И вот наконец тугая струя ворвалась в нее. Оргазм ее был настолько бурным, что она начала глотать воздух ртом, и казалось вот-вот потеряет сознание... Истома, блаженная истома разлилась по телу, и не было сил выйти из ванны... Она сидела так, закрыв глаза, и слышала его ласковый голос, и руки его продолжали ласкать ее тело...

Так говорил Юрий.

•  02/09/2003, 10:03 69033 in reply to 68992

На экране компьютера его не было...Но она чувствовала его, она знала, что он рядом...
    Три часа ночи! Надо прилечь, немного отдохнуть. Но мысли уносили ее к нему, такому далекому, недоступному, но в то же время близкому и родному! Сон не шел. Она все думала и думала, как он возникнет утром перед ней на экране дисплея, как он поздравит ее с днем рождения, как он опять согреет ее своими волшебными словами. А она расскажет ему, как она ждала его вчера вечером и сегодня ночью, как он воплотился для нее в обыкновенной воде... Под эти мысли она задремала... Но сон был рваным: то и дело она просыпалась и опять проваливалась в дремоту неотчетливых образов. Так наступило утро.
    Она проснулась, как от толчка. Ей показалось, что динамики аукнули, принеся его утреннее приветствие. Тело рванулось к столу, и одеяло, увлекаемое им, упало на пол! Но его там не было. Это был просто сон. Она молча села в кресло, поглядела на часы. Шесть часов утра, у него - пять. Он говорил ей, что просыпается рано. Их встречи были всегда утренние, такие же свежие и бодрящие, как утренний воздух и роса. Входя в ее жизнь по утрам, он стал для нее утренним солнцем, которое возвещает миру, что новый день настал, что жизнь продолжается, что любовь никогда не умрет! И сейчас она его ждала, как ни ждала никого на свете!
    Наступило утро. Зимнее утро. Но уже скоро начнется весна. И это чувствовалось: дождь барабанил по подоконникам. На улице еще темно. Но день, похоже, сегодня опять будет серый и дождливый. Ах, Петербург-Петроград! Не часто ты нас балуешь солнечными днями! Из приоткрытой форточки в комнату врывались запахи весны.
    Она сидела в кресле, откинув назад голову. Она была без одежды, точно такая же, как сегодня ночью вышла из ванной. Но в квартире было тепло, и она не замечала своей наготы. Поза ее была расслабленная, каштановые вьющиеся волосы рассыпались по спинке кресла, голова чуть повернута на бок, руки удобно лежали на подлокотниках, грациозные ладони с тонкими пальцами свободно свисали, и стройные ноги, слегка раздвинутые в бедрах, устремились вперед, касаясь ступнями теплой и ласковой поверхности ковра. В полумраке комнаты она казалась отдыхающей нимфой...
    ...Он никогда ее не видел, не просил у нее фотографий, в диалогах не расспрашивал ее анатомические подробности. Да и она много ему не рассказывала, но казалось, что он знал ее всю: каждый волосок, каждая складочка кожи на ее теле, каждая родинка были обласканы им до таких подробностей, что ей иногда становилось не по себе и, казалось, что это ее муж. Но муж был рядом. Никто, кроме мужа (она верная жена), не знал тех подробностей, про которые он то и дело рассказывал ей с экрана. Это была мистика. Чарующая мистика. Кто он? На фотографии обычный человек, но, правда, что-то есть в его взгляде пронизывающее, раздевающее и будоражащее. Но это был все-таки добрый и ласковый взгляд, который захватил все ее мысли.
    ...Легкое движение воздуха коснулось ее волос. Она почувствовала, как его ласковые руки коснулись ее головы и, скользнув по волосам, легли ей на плечи. Руки были теплыми и сухими, нежными и сильными. Электрическим разрядом пронеслось это прикосновение по ее телу. Она оглянулась. Он стоял и улыбался. " С днем рождения, милая!" - прозвучал его приятный бархатный баритон. И было столько нежности в этом голосе, столько чувства, что слезы хлынули из ее глаз. Она вскочила и прижалась к его груди, и все повторяла: "Ты пришел! Я так скучала без тебя. Я так тебя ждала!"
    - Я с тобой, и буду с тобой всегда, - он нежно гладил ее по волосам, гладил ее плечи и руки, целовал ее заплаканное лицо до тех пор пока не высохли слезы. Каждое его прикосновение приносило ей какое-то неземное блаженство, чувство теплоты и полной защищенности. Неведомые энергии разливались по ее телу, проникая в каждую клеточку.

Так говорил Юрий.

•  02/09/2003, 10:04 69034 in reply to 68992

Он подхватил ее на руки так легко, будто и веса в ней не было. Ее руки обвили его шею. Она целовала его лицо, его губы, нос, шею. Так приятно ей было чувствовать его исполинскую силу и ...нежность. И запах его - это запах весны, запах талой воды и набухающих смолистых почек, такой свежий и сводящий с ума! Зазвучала музыка, какой она никогда не слышала в жизни. И он начал кружить ее в танце. Он улыбался и целовал ее губы. Его взгляд проникал ей в самую душу. И хоть губы его безмолвствовали, она слышала слова любви, которые он говорил.
    - Я так ждала тебя! Я так хочу тебя! - прошептала она ему чувственно. Тело ее трепетало.
    Он опустился на колено, выпрямил руки и, тело ее беззвучно опустилось на кровать. Его голова опустилась к ее губам. Поцелуй, нет только одно касание его губ, принесли ей первый восторг - все поплыло перед ее глазами, сознание еле-еле воспринимало окружающую действительность...
    С глубоким вздохом она очнулась, но тут же опять попала в плен его нежных прикосновений и поцелуев: казалось, что нет места, где нет его губ и рук. Ее податливое тело извивалось в его руках, подставляя то одно , то другое место, и, казалось, умоляло - вот моя грудь, смотри, как напряглись сосочки. Прильни к ним, поцелуй сильно и покусай ласково и, они заструятся каплями сладкой патоки... Ее руки гладили его волосы, и сильно прижимали голову к груди. Все ее движения были охвачены страстью, неистовой страстью. Она широко развела ноги и ласково направила его ласки к своему бутону. Он уже давно расцвел. Лепестки были обильно окроплены росой, и она каплями стекала на простынь. Его язык коснулся ее бедра почти возле самого бутона и начал движение в противоположную сторону. Он целовал и щекотал языком бархатную и чувствительную кожу бедра, ее голень, ее лодыжку. Он поцеловал каждый пальчик на ее ноге. Было щекотно, но в то же время так томительно приятно. Он отправился в обратный путь, и казалась, что вот-вот его губы коснутся прекрасной розы, но только горячее дыхание обожгло лепестки: он целовал нежную кожу ее прекрасных и стройных ног. Ожидание было томительным и сладострастным, но она уже чувствовала его губы на своем лоне. И, повинуясь непреодолимому желанию, она выгнулась в спине, подняла бедра, опираясь на носочки, подставила его ласкам свой раскрытый бутон. Он жадно всем ртом захватил все его лепестки и страстно пил нектар, который уже почти струился из ее плоти! Она простонала и рухнула на кровать... Ее уже не было здесь: она унеслась далеко, подхваченная вихрем радужных ощущений!
    Она открыла глаза. Он лежал рядом, опершись на локоть, и целовал ее руку. Она провела ладонью по его щеке, и он подарил ей такой искренний обжигающий взгляд, наполненный любовью и нежностью, что слезы радости опять невольно выступили у нее на глазах. Такого не было в ее жизни ни разу - слова утратили ценность, в них не было проку: сейчас они говорили сердцами, которые стучали в унисон. Она физически ощущала все его мысли, она чувствовала всю его безграничную любовь, и беззаветно верила в него. Любовь переполняла ее сознание...
    Она повернулась и повалила его на спину. Только сейчас она увидела, что одежды уже нет на его теле. Его могучий рельефный торс гордо расправлялся при каждом вздохе. Мышцы были сильные и тренированные. Тело обладало удивительными пропорциями греческих скульпторов.
    - Позволь и я подарю тебе свою любовь, - с нежностью прошептала она, и принялась целовать его тело. Его было так много! Она чувствовала, что все это ее, и это чувство собственности опьяняло ее сознание. Она жадно целовала и покусывала этого полу бога, сошедшего с пьедестала. Ее руки скользили по любимому телу все ниже и ниже. Она знала , как приятно ему чувствовать бархат ее ладоней. А вот и то, что она хотела потрогать, и он хотел, чтобы она взяла в руки. Она встала с боку него на колени и обеими руками обхватила его стержень. Он был еще не достаточно твердый, но уже давно томился в ожидании ласки. Ее горячий язычок провел по всей его длине, и тело исполина дрогнуло. Кровь запульсировала в венах: руки чувствовали это порывистое движение крови, и она увидела, как он наливается своей силой и мощью. Губы обхватили его, и она со стонами принялась всасывать его в себя. С каждой секундой он становился все тверже и тверже.
    Сильной рукой он привлек ее бедра к себе и посадил ее верхом на себя так, что ее лоно оказалось у его лица. В таком положении они ласкали друг друга до изнеможения, до блаженных стонов. Ее сводили с ума та твердость, которую она чувствовала руками, и та нежность, которую чувствовали ее губы. Рука скользила вниз и вверх, вызывая в ее мужчине бурю сладострастного восторга. Она слизывала жемчужные капли, которые то и дело выступали сверху. Вкус и запах их были поистине волшебными...
    Он легонько подтолкнул ее вперед. Она уже давно ждала этого. Направив его могучий жезл своей рукой, она всем телом опустилась на него. В миг он заполнил все пространство ее тесной пещерки. Она блаженно вскрикнула, а его руки крепко обхватили ее бедра. Ей не хотелось двигаться, так приятно ей было ощущать внутри себя этого пульсирующего исполина. Она повернулась на нем, наклонилась вперед, и двое влюбленных обнялись в долгом жарком поцелуе. Ей казалось, что сейчас они одно целое...
    Он встал и, не выпуская ее их своих объятий, положил в кресло, опустившись перед ней на колени. Движения его были ритмичны и размеренны, он ясно чувствовал, как ход его стержня волнами экстаза разливается по ее телу. Она блаженствовала. Мышцы внутри ее вибрировали. Напрягаясь и расслабляясь, они жадно и крепко держали в своих объятьях его исполина. Она обвила ногами его торс, и все сильнее и быстрее двигала свое лоно ему на встречу. Его дыхание участилось и она поняла, что сейчас он взорвется от наслаждения. Она выпустила его из себя, села в кресло на самый краешек. Он предстал перед ней, готовый вот-вот излиться нектаром. Она тот час обхватила его исполина своей нежной рукой и приблизила свои уста. Тугая струя божественного нектара ворвалась ей в рот. Он, ее любимый мужчина, тихо простонал и прильнул к ее губам. Они вдвоем наслаждались этим вкусом с нежно-терпким ароматом. Опять у нее все поплыло перед глазами. В самом конце она почувствовала отчетливый запах своих любимых цветов...
    ...Она очнулась от ауканья динамиков. Рванулась к компьютеру, пальцы судорожно защелкали клавишами мышки. Это был он! " С днем рождения, милая! :-)" - прочитала она его сообщение. Она блаженно опустилась в кресло. Комната была наполнена ароматом цветов.
    - Что со мной было? Сон? - подумала она. Тут она почувствовала под собой влажное сиденье кресла. Недоумевающим взором скользнула по комнате... Смятая простынь на кровати и... О, боже! Как она его не заметила? На столе возле клавиатуры лежал большой букет белых хризантем...

Так говорил Юрий.

•  02/09/2003, 10:19 69035 in reply to 68992

цитата:

Ну, вот, раздраконили Марго, но пришёл Юрий и всё испортил.

Запомните, юноша, Юрий Викторович не может ничего испортить, что уже испорчено до него. Юрий Викторович, только во всеуслышание орет, что все испорчено, когда остальные стыдливо об этом умалчивают.

цитата:

Кстати, меня смущают сравнительные категории "слишком большой" и "слишком маленький" - они ведь все относительные. Так?

Так, так.. Только у одного висит пиписька, у другого пенис в штанах, у третьего фаллос вздыбился, а у четвертого - ху%ище кошмарный!

цитата:

Кстати, да. Секс хорош в реале, в виртуале - только насмешка над ним. Давайте лучше поговорим о любви.
    За сим зачинаю новую тему.

Запорол одну тему, юноша, запорешь и следующую. Мой тебе совет - если не хватает искренности и словарного запаса для темы, то лучше читай молча!

Так говорил Юрий.

•  02/09/2003, 12:27 69036 in reply to 68992

цитата:
    А спрос уже кончается: тут народ теперь вовсю обсуждает, куда ехать, назад в Россию, или дальше за спросом - в Индию... ;)
    Мне лично всегда казалось, что Индия в основном на штаты работает, если так, то со спросом там тоже проблемы будут, да и вообще - это не страна, а помойка. Россия тоже помойка, но не в так степени. В ней, кстати, спрос есть и большой, но не везде и конкуренция не хилая.
    цитата:

Спасибо, но еще раз говорю, что Нап мне близок по духу, но я не Нап :) практикующие соционики сразу сказали, что не Нап и не Гамлет, все тесты стабильно выдают или Жукова или Штирлю, \

Ты слушай практикующих, слушай... они тебе нарасказывают.
    цитата:

Разве Вы не знаете, что логики больше увлекаются этическими проблемами, а этики техникой и т.д...
    Типа значит бальзаки должны актерским мастерством увлекаться что-ли? Я вот, например, ни этическими проблемами, ни эмоциональными совсем не увлекаюсь. Я их решаю, когда они у меня появляются, а увлекаюсь я как раз техникой. Ты понимаешь то, что написано в Инете слишком буквально.
    цитата:

Об этом и Т.Прокофьева пишет, что наши проблемы, комплексы и неврозы - наша болевая.

Через болевую социальная среда накладывает ограничения на поведение человека, поскольку в этой сфере человек осознает свою слабость и боится ее окружающим продемонстрировать. Если твои комплексы связаны с боязнью продемонстрировать свою слабость в области БЭ окружающему миру, то да, она у тебя болевая. Но пока я такой боязни, прямо скажем, не заметил
    цитата:

Мои комплексы и неврозы - это моя болевая, а не мое чувство собственничества.

Любой этик может переживать из-за отношений, даже наполеон или гексли. А то что ты описываешь я у многих Напов наблюдал.
    цитата:

Я, вообще, свободу ценю больше всего на свете

Осталось только уточнить, что ты словом "свобода" называешь.
    цитата:
    Я знаю Бальзака, которого игнорируют, а он все равно нормально потом нормально общается. Я так не могу.

Это потому что он логик и хорошо может свои эмоции контролировать, скрывая обиду. А ты этик - делать этого не можешь.
    цитата:

Оценивает полученную информацию по принципу: правильно – неправильно, целесообразно – нецелесообразно. Вот так и свои отношения с любимым человеком я оцениваю, особенно когда решаю прекращать или продолжать отношения, то действую не "сердцем", а исходя из того насколько оправдано продолжать отношения...

Опять отношения... То что ты описываешь - это прагматизм третьей квадры, там все отношения так оценивают. И логики, и этики.
    цитата:

Нет это не аргумент, это пример того, что соционическая логика не тоже самое, что и формальная. Я об этом говорила и писала уже много раз.

А напрасно что ты об этом писала, потому что формальная логика - это БЛ по определению. БЛ - рассматривает соотоноешния и взаимосвязи абстрактных объектов, и формальная логика рассматривает тоже самое, как из одного другое следует. Хотя БЛ включают в себя не только формальную логику. А вообще, Марго, не сочти за наезд, но Жуков, который говорит, что у достов с логикой в 100 раз лучше чем у него - это нонсенс.
    цитата:

Я вот в одном описании прочла, что Жуковы не любят выяснять отношения. И что под этим понимать? Выяснять их можно по-разному
    И что под этим понимать? Выяснять их можно по-разному.

А понимать под этим надо то, что написано. Жуковы отношения обсуждать не любят ни в каком виде. Вообще не любят на эту тему разговаривать.
    цитата:

тебя она не болит, поэтому как она проявляется ты знать не можешь :) Может быть деловая логика или интуиция времени и может болеть при замечаниях.

У меня болевая черная этика. Знаешь когда она болеть начинает? Когда мне говорят, что я танцую с каменным лицом, например. Или что я как столб стою и никаких эмоций не проявляю. Болевая болит, когда по ней тебя критикуют.
    цитата:

А по этике отношений у меня будет болеть, когда мне будут говорить что-то, что будет меня убеждать в том, что я не любима.

Это у кого угодно болеть будет, даже у меня. Никакая это не болевая БЭ.
    цитата:

Ты забыл, что подсознательно я - Есенин,

Этик ты, а не есенин
    цитата:

ты забыл, что кроме соционики я - женщина

Да как такое забыть после твоего первого поста в этой теме
    цитата:

а что думают по поводу моего поведения все остальные, или их замечания - мне до одного места

А вот жукам представь себе не плевать...
    цитата:

Не извиняю :) потому что это практицизм Жукова и его боязнь отдать чувства тому, кто его может предасть.

Или просто боязнь человека, который несколько раз обжегся и больше не хочет.

цитата:

И еще не извиняю, потому что для такого профи как Вы пошло рассуждать о стереотипах, иначе говоря не все кто говорит слово "деньги" - третья квадра, не все кто говорит слово "сила" - вторая, и т.д.

Когда я имел в виду третью квадру, я говорил не про деньги, а про прагматизм в отношениях. У тебя этот праматизм проявлялся уже неоднократно. А стереотипами здесь только ты кидаешься, типа если болит, значит болевая, типа если комплекс то, тоже болевая. Или там человек опыт по болевой накапливает. Да это бред откровенный, чего по творческой человек опыт не накапливает? Это основная рабочая функция по ней решения ищут, всю жизнь ее развивают. Или по болевой человек положительный опыт не накапливает? Типа бальзак актером быть не может? Это тоже бред.
    цитата:

Или написано "нельзя нанести Жукову большей обиды, чем заподозрить его в наличие любимчиков" Это вообще Филькина грамота для меня.

Они здесь имели ввиду, что в он не понимает до конца допустимо ли наличие любимчиков с точки зрения этики отношений, принятых в обществе. И когда его в этом обвиняют он не знает как реагировать потому что не хочет, чтобы среда считала, что он нарушает принятую этику. Именно так болевая и работает, он боится продемонстрировать свою слабость в области БЭ.
    цитата:

ЗЫ Мне очень лесно, что Бальзак типирует меня в Напки :)

Я тебя в напки типирую, не потому что я бальзак, а потому что, то что ты здесь говоришь, для наполеонов типично, а для жуковых нет. Ты свои посты почитай, у тебя все про отношения, причем с разных сторон, да еще с резкими оценками поведения типа этот мерзавец, этот меня оскорбил, та про меня гадости написала. Это есть ни что иное как критика по этике отношений. А критикуют прежде всего по творческой функции, но никак не по болевой. Твои проблемы с отношениями проявляются у многих этиков, потому что эмоциональные они очень. А жуки строят из себя крутых и делают вид, что им все отношения по барабану. Хотя на самом деле это, конечно, не так. Но их ранимость и неуверенность находятся глубоко внутри и проблемы свои они так легко и свободно не обсуждают и моральных оценок поведению других людей не дают Тем более публично.

Just to succeed is not enough. Others must fail.

Отредактировано - Michaelus, 9 Feb 2003 13:23:33
Страница 3 из 26 [Всего 385 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server