Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Перчатка

Последний ответ: Фальберг   02/23/2003, 17:27   Ответов: 249
Страница 3 из 17 [Всего 250 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/28/2003, 23:52 72830 in reply to 72800

цитата:

to eniktin:

А чего ты собственно говоря от Альфы ждал

Женя, ничего такого чтобы не нашел

Господин Каменский
  •  01/28/2003, 23:57 72831 in reply to 72800

цитата:

ужал бы, фотку-то, а ?

Ужав фотку, я уже не буду тем красавцем, который продал, как его? а, вот - первородство ... (ну ты там у eniktin-a в посте дочитай)

Женя
  •  01/29/2003, 0:20 72832 in reply to 72800

цитата:

а, вот - первородство ...

With their holy write and their first-born sin
    They could force their paper demons in -
    To a cardboard prison, a paper cell -
    They can't do that any more!

Первая квадра, вперёд !
    Мы ещё всех на уши-то поставим.

Отредактировано - Skrut, 29 Jan 2003 00:21:31
  •  01/29/2003, 0:56 72833 in reply to 72800

цитата:

цитата:

а, вот - первородство ...

With their holy write and their first-born sin
    They could force their paper demons in -
    To a cardboard prison, a paper cell -
    They can't do that any more!

"Сатанизм не занимается пропагандой. Пропаганда - это стремление распространить свою идеологию среди народных масс, что для сатанизма никак не характерно" интересно

Господин Каменский
  •  01/29/2003, 1:29 72834 in reply to 72800

уел
    хотя я сделал ссылку, с точки зрения копирайта

Первая квадра, вперёд !
  •  01/29/2003, 2:12 72835 in reply to 72800

цитата:

уел
    хотя я сделал ссылку, с точки зрения копирайта

так я и не говорил что я не сатанист

Господин Каменский

Нахшаби не все на свете одного покроя,
    Я в твою природу, друг мой, не могу проникнуть.
    И скупых на свете много, много есть и щедрых,
    Ты и зло на этом свете и добро отыщешь.
  •  01/29/2003, 15:49 72836 in reply to 72800

Резюме Экспиремента

Альфа ПЛАГИАТ
    Бета НЫТЬЕ, БЕЗПЛОДНЫЕ РАЗБОРКИ, САМОВОСХВАЛЕНИЕ
    Гама ХАМСТВО, ШАРЛАТАНСТВО, ХАНЖЕСТВО, ЛИЦЕМЕРИЕ,
    Дельта СКУКА, ТУПОСТЬ, ПАНИБРАТСТВО

Пока всеж Альфа на первом месте :)
    Потом Бета и Дельта
    Потом Гама :(

Господин Каменский

Нахшаби не все на свете одного покроя,
    Я в твою природу, друг мой, не могу проникнуть.
    И скупых на свете много, много есть и щедрых,
    Ты и зло на этом свете и добро отыщешь.
  •  01/29/2003, 17:06 72837 in reply to 72800

цитата:

Резюме Экспиремента
    Альфа ПЛАГИАТ

бррр а поподробнее ?

Первая квадра, вперёд !
  •  01/29/2003, 19:44 72838 in reply to 72800

цитата:

цитата:

Резюме Экспиремента
    Альфа ПЛАГИАТ

бррр а поподробнее ?

Ну скажем в Альфе я заметил что как только я открываю тему в Поговорим о Деле из альтруистических сооброжений, сразу слышу трубы и фанфары возвещают о том что какой нибудь местный гений открывает аналогичную тему в Альфе при том уже запатентованную. Постоянно ощющение как будто мне беззвучно породируют не одна а несколько теней. Не верю я в интеллектуальную собственность. Поэтому и обидно когда какой нибудь напыженный дон бахвалится какимто "проззрением" которое просто подсмотрел в моих постах.

Я СДЕЛАЛ ПОСТ В ПОГОВОРИМ О ДЕЛЕ (ИНДИВИДУИРОВАНИЕ)
    (Posted - 29 Jan 2003 12:13:11)

РАЗДЕЛ 1 - ПОДТИПЫ МЕНЯЮЩИЙСЯ ФАКТОР
    человек может переходить от одного подтипа к другому в разные периуды своей жизни. Подтип не задан от рождения, и эти переходы влияют и на внешний вид человека. А в особенности на его отношения с другими. Переход к другому подтипу может улучшить или ухудшить отношения.
    А раз такт значит возможно сознательно контролировать свой подтип выбирая тот вид деетельности который будет способствовать развитию той или иной функции.
    Один из факторов которые следует учесть - с каким сортом людей я хотела бы - хотел бы иметь хорошие отношения, тоесть проблема принимает философский характер.
    Пример - Ольга (Гюго)

1 програмная - этика эмоций*
    2 творческая - сенсорика ощущений*
    3 ролевая - деловая логика*
    4 болевая - интуиция времени
    5 внушаемая - логика отношений
    6 активационная - интуиция возможностей*
    7 наблюдательная - этика отношений
    8 демонстративная - волевая сенсорика

астериском помечены функции в которые легче всего развить если заниматься по их аспекту

А)развивая 1* вы преобретете хорошее взаимопонимание с Артистами, людьми экспрессивными, взрывными (этич. Гамл., Этич. Есенин, и хитрый интриган - Этический Дюма, обожающий застолья) а также людьми с аналитически-системным складом ума, такими как аскетичный погруженный в раздумья подтип Робеспьера(5)

Б)развивая 2* + 3* найдете общий язык с молчаливым внутренне напряженным циником - Габеном (вашим подревизным), Профессионалом - Штирлецом

В)Развивая 6* (+ 2*)скорее всего сойдетесь с боле интуитивным Робеспьером, более тсщеславным, более озобоченным тем что о нем думают окружающие. Такой может оказаться с комплексом неполноценности. А также неплохо сложатся зеркальные отношения с Дюмом (получится почти как дуальные) Но Дюмом Сенсорным, чья жизнь вращается вокруг домашнего уюта, покоя и комфорта.
    Часто счастье в жизни зависит от друзей. Вы подумали и решили, с кем бы Вам хотелось чтобы Вас связала судьба.

А) - займитесь рекламой, маркитенгом, театром

Б) - займитесь научной работой экперементального плана

В) - Займитесь авангардистскими течениями типа соционики
    Речь конечно идет о том на что вы будете тратить большинство своего времени.

И ЧЕРЕЗ ЧАС (Posted - 29 Jan 2003 : 13:34:51 ) ПОЯЯВЛЯЕТСЯ ТЕМА В СОЦИОНЕ ОТ АВТОРА МЫСЛИТЕЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:

"Подтипы"

1. Может, кем-нибудь разработан вопрос по поводу профориентации в зависимости от подтипа (например, куда лучше всего податься интуитивному дону)? Где найти (в нете)???

2. И, как вы считаете, возможна ли миграция одного подтипа в другой? Я пока считаю, что есть на каждый тип два жестко фиксированных подтипа, миграция из одного во второй невозможна (а может четыре жестко фиксированных??). Также, как и миграция из одного социотипа в другой. Кто-нибудь эту проблематику где-нибудь в рунете внятно рассмотрел???

САМО ЖЕ ЛЕВАЯ ДУАЛИЗАЦИЯ или МЫСЛИТЕЛЬНОЕ (ВЗАИМО)ДЕЙСТВИЕЛЕВАЯ (Posted - 27 Jan 2003) КАК ТО СЛИШКОМ СМАХИВАЕТ НА МОЙ ПОСТ
    "Хорошо быть рационалом" (Posted - 25 Jan 2003)

ВЫДАЮЩИЕСЯ ТАЛАНТЫ, ПРОСТЫЕ ТАЛАНТЫ, ГЕНИИ И ПРОСТЫЕ ЧЕМ ТО ПОХОЖИ НА МОИХ УВЕРЕННО ВЕСЕЛЫХ, НЕУВЕРЕННО ВЕСЕЛЫХ, УВЕРЕННО СЕРЬЕЗНЫХ И НЕУВЕРЕННО СЕРЬЕЗНЫХ. НЕМОГУ ОБЪЯСНИТЬ, ВОТ КАК БУДТО ДУШУ ПОХИТИЛИ - ВЕДЬ ГИПОТИЗА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.

Я КОНЕЧНО В ШУТКУ ЭТО, НО ТЫ ПОПРОСИЛ ПОПОДРОБНЕЕ... ВОТ

Отредактировано - eniktin, 29 Jan 2003 20:37:05
  •  01/29/2003, 20:55 72839 in reply to 72800

Ты это, блин, хва по пять раз пост переписывать!
    Прочитал одно, пошел отвечать - мне в цитату другое суется.
    Пока перечитал все, забыл что хотел сказать.
    Когда вспомнил - ты уже оспел отредактировать пост еще раз и убрал этот кусок.
    И каждый раз - нытье, нытье. Только разными словами...

цитата:

НЕМОГУ ОБЪЯСНИТЬ, ВОТ КАК БУДТО ДУШУ ПОХИТИЛИ - ВЕДЬ ГИПОТИЗА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.

В общем, резюмируя, переделанный пост получается, что тебе не нравится, как доны быстро схватывают твою идею, легко понимают ее и начинают развивать?

1) Это достоинство донов - схватывать идеи и видеть их суть.

2) Доны генерят идей на прядок больше и непонятно, из-за чего весь сыр-бор. Просто на не все идеи они находят время и силы изложить их в структурированной форме.

3) Тебе просто завидно - в кои века появилась идея, а ее уже подхватили и самое главное - по головке не погладили.
  •  01/29/2003, 21:04 72840 in reply to 72800

цитата:

...
    Ну скажем в Альфе я заметил что как только я открываю тему в Поговорим о Деле из альтруистических сооброжений, сразу слышу трубы и фанфары возвещают о том что какой нибудь местный гений открывает аналогичную тему в Альфе при том уже запатентованную.
    ...

Э-эх, Ениктин..
    Не плагиат это вовсе. Потому што оне повторяют чужие идеи без злого умыслу.. Это есть такой особый механизьм работы мышления, особенность информацьонного метаболизьму. Так устроена их память..
  •  01/29/2003, 21:25 72841 in reply to 72800

цитата:

Резюме Экспиремента

Альфа ПЛАГИАТ

ЧЕЕЕ?! Альфа - плагиат? Да ты вообще уже. У нас тут идеи плодятся со скоростью света!!! Ты просто невнимателен
    цитата:

Пока всеж Альфа на первом месте :)

Не пока, а ВСЕГДА!!! Альфа обречена быть первой. Es muy bien!

Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем.
    Люцифер
  •  01/29/2003, 21:36 72842 in reply to 72800

цитата:

Ну скажем в Альфе я заметил что как только я открываю тему в Поговорим о Деле из альтруистических сооброжений, сразу слышу трубы и фанфары возвещают о том что какой нибудь местный гений открывает аналогичную тему в Альфе при том уже запатентованную. Постоянно ощющение как будто мне беззвучно породируют не одна а несколько теней. Не верю я в интеллектуальную собственность. Поэтому и обидно когда какой нибудь напыженный дон бахвалится какимто "проззрением" которое просто подсмотрел в моих постах.

Даю честное благородное слово, что первый рваз я тебя увидел здесь, и с тех пор никуда из этой квадры не уходил. То есть твоих постингов в других местах не читал, и, соответственно не плагиатничал.

Первая квадра, вперёд !
  •  01/29/2003, 21:41 72843 in reply to 72800

цитата:

...
    Даю честное благородное слово, что первый рваз я тебя увидел здесь, и с тех пор никуда из этой квадры не уходил. То есть твоих постингов в других местах не читал, и, соответственно не плагиатничал.

Скрут.. Даже если и ходил.. и читал.. Одинxyй - на момент изложения идей ты бы не помнил о том, что это видел и читал..
    Именно этот уникальный механизьм вытеснения из памяти информацыы и возвращение ее в сознание, но уже в качестве сгенеренной идеи - это и есть донская чиста социеническая интуицыя..
  •  01/29/2003, 21:52 72844 in reply to 72800

цитата:

Скрут.. Даже если и ходил.. и читал..

Механик! Ты читать не умеешь? Какое даже. Тебе русским языком говорят "не ходил, не читал"
    цитата:

Именно этот уникальный механизьм вытеснения из памяти информацыы и возвращение ее в сознание, но уже в качестве сгенеренной идеи - это и есть донская чиста социеническая интуицыя..

И при чем тут плагиат? Механик у тебя с логикой проблемы.

Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем.
    Люцифер
Страница 3 из 17 [Всего 250 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server