Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как меняется подтип с возрастом? У вас?

Последний ответ: Чарльз   11/25/2004, 8:54   Ответов: 63
Страница 3 из 5 [Всего 64 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/23/2004, 21:07 746744 in reply to 746714

QUOTE (Rou @ Nov 23 2004, 23:44 ) [QUOTE=LISA,Nov 24 2004, 00:15 ] Мне оч. приятно и лестно, что ты признаешь во мне логика. 1-ое - я рац! и 2-ое - ролевая ЧЛ, а детская БЛ наработанная (когда тебя по БЛ загрузят и ты начинаешь понимать - то можешь объяснить ).
    Дача каких определений у меня уверенно?

Да вот просто прочти все вышеотквоченные строчки, которые до последней. Такой безоговорочный стиль определения себя в рац и далее. Я его рассматриваю как признак сильного Thinking.

Я не знаю кто такой Thinking. А еще у меня 2-я воля.
    Что на виктимщика не похожа? Это наработанное - у меня 1-ое образование психологическое.

Значит не веришь, что я Гамка?

Точите когти, девушка. Не верю.

*точит когти

Ты так уверенно говоришь - ты меня даже в реале не видел

Фотка в аватаре твоя? Твоя. Представь, ее оказалось достаточно.

Это бред - типировать ТОЛЬКО по фото.
    У меня на раб. Донка была, так нам говорили, что мы похожи - как сестры. Но разница существенна. Болевая у меня преболевая - БС. Вот давай меня наедь по БЭ, если уверен в Донне.

(я свой ТИМ определяла год),

У меня и в мыслях нет, что ты потратила это врямя впустую.

а частица "не" от того,[?QUOTE]
    Строчкой выше я тоже сказал "нет". Тебе от этого легче?

нет

что я по признакам Рейнина их ДОЛЖНА употреблять. /QUOTE]
    Лично Рейнину ДОЛЖНА? ;)

ну типа того.
  •  11/23/2004, 21:23 746745 in reply to 746714

QUOTE Кстати, да. Я как-то все отлынивал от этой акции. Мне почему-то не хочется навязывать тебе свое мнение. Другое дело - пообщаться на другие темы. У меня, кстати, и вопрос есть. Разведка донесла, что ты знаток белологических наук. А у меня есть достаточно сумасшедшая задумка как раз по твоей тематике. Обсудить бы. Но не здесь, а по телефону.

Так ты уже вроде высказывал свое мнение...
    Бальзаком мне быть неинтересно. Драйзер меня ничего себе - приличный. А Бальзак фиговый и неразвитый. Зачем я буду на Бальзака соглашаться?
    А общаться- так запросто. Но лучше не по телефону, а лично.
    Но ты учти что я зоолог беспозвоночных и в физиологии ВНД разбираюсь слабо. Вот разве что кладистику в соционике применить - была идея, я ее Чарльзу когда-то рассказывала.

QUOTE То есть, тогда ты заботишься о том, чтоб и окружающим было классно, чтоб они тебе своими проблемами кайф не портили? :)

Ну да. типа того.

QUOTE Вот меня тоже необходимость неукослительно следовать норме достает сильно.

Меня не особо достает. Но я командовать не люблю.
  •  11/23/2004, 22:21 746746 in reply to 746714

QUOTE (Margie @ Nov 24 2004, 01:23 ) Так ты уже вроде высказывал свое мнение...
    Бальзаком мне быть неинтересно. Драйзер меня ничего себе - приличный. А Бальзак фиговый и неразвитый. Зачем я буду на Бальзака соглашаться?

Так ить задача, которую мы поставили, договориться. Вот и начинем. Для начала - забудем прошлое, благо ты его не любишь, а я просто не успеваю в него возвращаться. ТО есть, забудем и версию бальзака, и версию драйзера. Начнем новую жизнь так, как будто бы никаких типов и не было. Ну или если хочешь неперменно поиграть в типы, то давай лучше подберем для нашего общения какое-нибудь хорошее межтипное отношение, дуальное или тождественное. Ты какое предпочитаешь?
    QUOTE А общаться- так запросто. Но лучше не по телефону, а лично.

Лично я пока организовать не могу.
    QUOTE Но ты учти что я зоолог беспозвоночных и в физиологии ВНД разбираюсь слабо. Вот разве что кладистику в соционике применить - была идея, я ее Чарльзу когда-то рассказывала.

Во, может у меня та же идея, что у тебя была. Но для ее реализации надо червей накопать. А у тебя может уже накопанные есть.
  •  11/23/2004, 22:30 746747 in reply to 746714

ну хватит уж флудить-то.
  •  11/23/2004, 22:36 746748 in reply to 746714

QUOTE (LISA @ Nov 24 2004, 01:07 ) Я не знаю кто такой Thinking. А еще у меня 2-я воля.

Поздно отказываться - уже знаешь.
    QUOTE Что на виктимщика не похожа? Это наработанное - у меня 1-ое образование психологическое. !--QuoteEnd-->

По мне так все интуитивы похожи на виктимщиков. И все псхологи, независимо от типа.
    QUOTE *точит когти

Надо же, какая покладистая. Узнаю вторую волю.
    QUOTE Это бред - типировать ТОЛЬКО по фото. !--QuoteEnd-->

Как и вся соционика. Однако ж типируем.
    QUOTE У меня на раб. Донка была, так нам говорили, что мы похожи - как сестры.

Мне нравится ход твоих мыслей.
    QUOTE Но разница существенна. Болевая у меня преболевая - БС. Вот давай меня наедь по БЭ, если уверен в Донне. nbsp; !--QuoteEnd-->

Ой, а у меня БС какая болевая была в молодости, пока я с дюмкой близко не познакомился.
    QUOTE ну типа того. !--QuoteEnd-->

Не верю. Я с ним лично обсуждал его понимание признаков, и о "не" он не упоминал.
  •  11/23/2004, 22:46 746749 in reply to 746714

QUOTE (Rou @ Nov 24 2004, 01:36 ) QUOTE (LISA @ Nov 24 2004, 01:07 ) Я не знаю кто такой Thinking. А еще у меня 2-я воля.

Поздно отказываться - уже знаешь.

Значит не помню.

QUOTE QUOTE Что на виктимщика не похожа? Это наработанное - у меня 1-ое образование психологическое. !--QuoteEnd-->

По мне так все интуитивы похожи на виктимщиков. И все псхологи, независимо от типа.

Не, Дон не похож - у него ролевка ЧС.
    Я плохой психолог в смысле БЭ (ограничительная как никак), но на себя применяю.

QUOTE QUOTE *точит когти

Надо же, какая покладистая. Узнаю вторую волю.

QUOTE Это бред - типировать ТОЛЬКО по фото. !--QuoteEnd-->

Как и вся соционика. Однако ж типируем.

Не, соционика ТОЛЬКО по фото не типирует.

QUOTE QUOTE У меня на раб. Донка была, так нам говорили, что мы похожи - как сестры.

Мне нравится ход твоих мыслей.

Это не ход мыслей, это в Ж. БЛ. Путанно я объяснила. Вобщем мы похожи только ВНЕШНЕ, а по поведению - ее безумная суетливость, безэмоциональность и тыды - не мое.

QUOTE Но разница существенна. Болевая у меня преболевая - БС. Вот давай меня наедь по БЭ, если уверен в Донне. nbsp; !--QuoteEnd-->

Ой, а у меня БС какая болевая была в молодости, пока я с дюмкой близко не познакомился.

Какой? Ну уж так и болевой...

QUOTE QUOTE ну типа того. !--QuoteEnd-->

Не верю. Я с ним лично обсуждал его понимание признаков, и о "не" он не упоминал.

Я не знаю что ты там с ним говорил - мож не понял его, но я прочитала в этих самых признаках.
    И вообще хочешь меня типить - иди в чебурашки, открывай тему.
  •  11/23/2004, 23:19 746750 in reply to 746714

QUOTE (LISA @ Nov 24 2004, 02:46 ) Не, Дон не похож - у него ролевка ЧС.

Разные доны бывают. Ты ж сама говоришь.
    QUOTE Я плохой психолог в смысле БЭ (ограничительная как никак), но на себя применяю.

Ограничительную - на себя? В первый раз встречаю такое... извращение.
    QUOTE Не, соционика ТОЛЬКО по фото не типирует. !--QuoteEnd-->

Отвечаешь за всю соционику?
    QUOTE Это не ход мыслей, это в Ж. БЛ. Путанно я объяснила. Вобщем мы похожи только ВНЕШНЕ, а по поведению - ее безумная суетливость, безэмоциональность и тыды - не мое.

Внешнее сходство - признак надежный. Правда, если знаешь, что именно должно быть сходно. А то, Что люди одноо типа бывают разного темперамента, раскованности/зажатости и т.п., ну это ж легкоо подсчитать, поделив миллиард на 16.
    QUOTE Какой? Ну уж так и болевой...

Ужас. "У кого чего болит, тот о том и говорит." Я не умолкал аки Фрейд.

QUOTE Я не знаю что ты там с ним говорил - мож не понял его, но я прочитала в этих самых признаках.

Лучше поищи объяснение своего "не" в НЛП, где про етапрограму различия, которую ты можешь применять для отстройки, чтоб дистнацию держать. А то как же с твоей БЭ без диситанции.
    QUOTE И вообще хочешь меня типить - иди в чебурашки, открывай тему. !--QuoteEnd-->

Не хочу. Для себя я выводы сделал, а тебя убеждать - какой резон? Смена убеждений - работа тяжелая, требует достойной оплаты.
  •  11/24/2004, 8:02 746751 in reply to 746714

QUOTE Так ить задача, которую мы поставили, договориться. Вот и начинем. Для начала - забудем прошлое, благо ты его не любишь, а я просто не успеваю в него возвращаться. ТО есть, забудем и версию бальзака, и версию драйзера. Начнем новую жизнь так, как будто бы никаких типов и не было.

Мое Драйзерство - это никакое не прошлое, а самое что ни на есть настоящее .
    Уж ежели кто хочет найти у меня интуицию, так он ее найдет...

QUOTE Ну или если хочешь неперменно поиграть в типы, то давай лучше подберем для нашего общения какое-нибудь хорошее межтипное отношение, дуальное или тождественное. Ты какое предпочитаешь?

Ну так у меня в профиле написано, что я почетный Дон.
    А в Дюмы меня типировать не надо. Прокофьева вот затипировала и немедленно на меня обиделась.

•  11/24/2004, 8:31 746752 in reply to 746714

QUOTE (Margie @ Nov 24 2004, 12:02 ) Мое Драйзерство - это никакое не прошлое, а самое что ни на есть настоящее .

Хе, так значит ты говоришь, что надо договориться о типе, не для того, чтобы действительно договориться, а просто культурно посылаешь?
    QUOTE Ну так у меня  в профиле написано, что я почетный Дон.

Вот так прям дон, а не какя-нибудь там донна? За этим что-то стоит? ;)
    QUOTE А в Дюмы меня типировать не надо. Прокофьева вот затипировала и немедленно на меня обиделась.

Она вообще обидчивая. Надеюсь, ты не идешь по ее стопам?
  •  11/24/2004, 8:44 746753 in reply to 746714

Вложения: ДД.jpg
    QUOTE (Rou @ Nov 24 2004, 11:31 ) Вот так прям дон, а не какя-нибудь там донна? За этим что-то стоит? ;)

LISA, извини. Но флуд все равно поглотил тему безвозвратно. Опять же это полезный флуд.
  •  11/24/2004, 8:54 746754 in reply to 746714

QUOTE (Margie @ Nov 24 2004, 00:23 ) Вот разве что кладистику в соционике применить - была идея, я ее Чарльзу когда-то рассказывала.

Я бы сформулировал: мы ее обсуждали.
    Хорошая мысль была. Жаль, так и не освоил я эту хладистическую программу.

Ру, все измения типов которые вам нужны: тебе поднять Эмоцию, со второй до первой.
    И будут нормальные интертипные br>А что не интертипно, там типологии и не помогут.
  •  11/24/2004, 9:15 746755 in reply to 746714

QUOTE (Rou @ Nov 23 2004, 23:47 ) QUOTE (LISA @ Nov 24 2004, 00:20 ) Да Драйка ты, Драйка.

Вот, чем не пример неадеватно уверенного определения?

Довольно неблагодарная задача - пытаться переубедить весь форум в том вопросе, в котором он был единодушен в течение 3-х лет.
  •  11/24/2004, 9:28 746756 in reply to 746714

QUOTE (Rou @ Nov 24 2004, 02:19 ) QUOTE И вообще хочешь меня типить - иди в чебурашки, открывай тему. !--QuoteEnd-->

Не хочу. Для себя я выводы сделал, а тебя убеждать - какой резон? Смена убеждений - работа тяжелая, требует достойной оплаты.

•  11/24/2004, 9:29 746757 in reply to 746714

QUOTE (Чарльз @ Nov 24 2004, 11:44 ) QUOTE (Rou @ Nov 24 2004, 11:31 ) Вот так прям дон, а не какя-нибудь там донна? За этим что-то стоит? ;)

LISA, извини. Но флуд все равно поглотил тему безвозвратно. Опять же это полезный флуд.

Чарльз скажи, что я Гамка.
  •  11/24/2004, 9:31 746758 in reply to 746714

QUOTE (pasha @ Nov 24 2004, 12:15 ) QUOTE (Rou @ Nov 23 2004, 23:47 ) QUOTE (LISA @ Nov 24 2004, 00:20 ) Да Драйка ты, Драйка.

Вот, чем не пример неадеватно уверенного определения?

Довольно неблагодарная задача - пытаться переубедить весь форум в том вопросе, в котором он был единодушен в течение 3-х лет.

Что, тебя тоже в Доны запихнули?
  • Страница 3 из 5 [Всего 64 записей]   « 1 2 3 4 5 »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server