Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

взрыв не могу молчать любимые гексли :)

Последний ответ: RWinner   04/04/2005, 14:19   Ответов: 44
Страница 3 из 3 [Всего 45 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/04/2005, 8:33 888877 in reply to 888847

Досты бывают довольно подлыми, иногда даже вороватыми :) Они неплохо разбираются в отношенях как и Гексли, так что гадости тоже делать умеют.
    Но в целом люди позитивные и славные, если соблюдать их моральные нормы.
  •  04/04/2005, 9:15 888878 in reply to 888847

QUOTE (marados @ Apr 4 2005, 10:21 ) Тебе наверное этого и не надо знать. Потому что как раз топором по голове это ну уж такАЯ крайнойсть. Почти невозможно, хотя чвсто хочется. Но есть другое оружие, более подходящее для слвременного мира - СЛОВО. Благодаря этиге, и тому, что в людях хорошо разбираемся, можна кого угодно сделать тебя виноватым не понятно за что, опустить в собственных глазах, сделать СТАШНО не комфортное самочувствие. У меня один Жук на стенки лазит от полного игнора + время от времени бензинчика, чтоб не забывал.

/утирает слезу, переживая за жука/ br>
    а вообще, мне интересно - ты ТИПИЧНЫЙ достоевский или как?

это вопрос ко всем достам - что скажете относительно описанного подхода к жызни?

QUOTE А какие там методы лечить ту самую, которую ты показал, ЧС? Лезть в драки?

ага, с жуками причем, не надо даже в них "лезть" - надо просто с "бензинчиком" переборщить чутка - остальное жук сделает за тебя, даже никаких усилий не придётся прилагать
  •  04/04/2005, 12:24 888879 in reply to 888847

Может, мне с моей Гекслевой стороны не очень это видно, но я первый раз слышу, чтобы Гексли ТАК задели Достика. Может, совсем уж невоспитанные? Я со своей мамой - Достиком уже 25 лет общаюсь, и никогда не доходило до такого (хотя иногда так хотелось гадость сделать...в переходном возрасте). Наоборот, мне при ней бывает очень стыдно, что тарелки не мыты, постель не убрана, звери не кормлены и т.д. То есть максимум дискомфорта - это чувство неловкости с моей стороны. Может, это разница в возрасте или родственные отношения, но я не представляю, что должен сделать Гексли(который сам не в восторге от испорченных отношений и отрицательных эмоций), чтобы Достик до мордобоя дошел...?
  •  04/04/2005, 12:42 888880 in reply to 888847

Это весна... Сейчас переругаемся все, а потом мириться будем :)
  •  04/04/2005, 13:01 888881 in reply to 888847

QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 12:15 ) это вопрос ко всем достам - что скажете относительно описанного подхода к жызни?

Где там написано, что это подход к ЖИЗНИ? %)
  •  04/04/2005, 13:44 888882 in reply to 888847

QUOTE (Yuliya_L @ Apr 4 2005, 16:01 ) QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 12:15 ) это вопрос ко всем достам - что скажете относительно описанного подхода к жызни?

/раДОСТно хлопает в ладоши/

а что же это по-твоему?
  •  04/04/2005, 13:48 888883 in reply to 888847

QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 16:44 ) QUOTE (Yuliya_L @ Apr 4 2005, 16:01 ) QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 12:15 ) это вопрос ко всем достам - что скажете относительно описанного подхода к жызни?

а что же это по-твоему?

(зевая) А ну тебя...
  •  04/04/2005, 14:10 888884 in reply to 888847

QUOTE (Yuliya_L @ Apr 4 2005, 16:48 ) QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 16:44 ) QUOTE (Yuliya_L @ Apr 4 2005, 16:01 ) QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 12:15 ) это вопрос ко всем достам - что скажете относительно описанного подхода к жызни?

а что же это по-твоему?

(зевая) А ну тебя...

ну вот...

дельта...
  •  04/04/2005, 14:13 888885 in reply to 888847

QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 01:51 ) QUOTE (marados @ Apr 4 2005, 01:48 ) :), Никакой несчастной любви... Просто уде 3-й раз за неделю услышал от гексли (разных), что они меня боятся. До сих пор не могу переварить как можно бояться доста... :)
    а сути наверное нет. очееееееееееееееееееееееень накипело...

хммм...

1. это были не гексли.
    2. ты не дост.
    3. они тебе врут.
    4. они тебя не поняли.
    5. всё что угодно.

Только я успела подумать, а уже написали...
    Это неспроста они тебя заводят, ага.. br>QUOTE Наверное есть внутренне щастливые гексли. Но мне почему-то кажется, что это лишь игра, это способ жить - казаться счасливым/ой... активным, вести игру.

Вот если ты действительно хочешь понять, перечитай УВЛ.. А если просто взрыв.. то мы тут давно в бронежилетах (хм... взрыв Доста.. если доста... поможет ли бронежилет?....... )
  •  04/04/2005, 14:19 888886 in reply to 888847

Ой, здорово, а то тут все как раз заглохло :))))))))) какие мы все-таки замечательные
  •  04/04/2005, 14:19 888887 in reply to 888847

QUOTE (Midvy @ Apr 4 2005, 17:13 ) Только я успела подумать, а уже написали...
    Это неспроста они тебя заводят, ага..

ага! на самом деле это Напки а не Гексли! так и вижу:

ходят вокруг и хишно облизываюцца: ууууу какой стррррашный Дост!
  •  04/04/2005, 14:42 888888 in reply to 888847

QUOTE (Yuliya_L @ Apr 4 2005, 11:25 )QUOTE (marados @ Apr 4 2005, 01:15 ) За то, что приходите в гости, просите кушать, а заставить вас помыть тарелку почти невозможно, вместо этого звучит очередная "интересная история".

И давно ли достов волнуют проблемы немытых тарелок? !--QuoteEnd-->

это наверное потому, что достам хочется, чтобы тарелки мыть самим потом не приходилось...
    эхх... мечта свалить сие благородное занятие на кого-нибудь
  •  04/04/2005, 17:36 888889 in reply to 888847

С болевой нужно осторожно... нельзя на нее руку поднимать. В ней ты сам и сидишь:) У Маркеса вон в "Ста годах одиночества" в самом начале был мужик с поросячим хвостиком... Он долго мучился с ним, а потом как-то наконец решился отрубить - отрубил и умер от потери крови (вроде). Потому что глупый был:)
  •  04/04/2005, 18:20 888890 in reply to 888847

QUOTE С болевой нужно осторожно... нельзя на нее руку поднимать. В ней ты сам и сидишь:) У Маркеса вон в "Ста годах одиночества" в самом начале был мужик с поросячим хвостиком... Он долго мучился с ним, а потом как-то наконец решился отрубить - отрубил и умер от потери крови (вроде). Потому что глупый был:)

А что с ней еще остается делать? Только практиковать. Хотя дискомфорта от нее никакого не ощущаю. Наоборот, когда руки не чешутся, видны другие, более эфективные, менее болючие и затратные с точки зрения энергии, возможно не такие быстрые выходы из ситуаций.
    Помнится старая добрая шутка: -Дури хочешь? -Спасибо, своей хватает.
    Вот когда ее в голове нету, то и глупостей чаще меньше. А можетэто я себя убеждаю а? да нет, врядли...

это наверное потому, что достам хочется, чтобы тарелки мыть самим потом не приходилось...
    эхх... мечта свалить сие благородное занятие на кого-нибудь 

Хорошо посмеялся...

QUOTE Только я успела подумать, а уже написали...
    Это неспроста они тебя заводят, ага..

Вот если ты действительно хочешь понять, перечитай УВЛ.. А если просто взрыв.. то мы тут давно в бронежилетах  (хм... взрыв Доста.. если доста... поможет ли бронежилет?.......  )

вот вот... все ок, сегодня утром уже попустило. Это как с чайником. Если его плотно закрыть и поставить на огонь, то внутри наберется много пару. Когда места станет мало, крышка взлетит, а если уж оооочень хорошо его запаять, то и взорваться может. Вот и у меня в котелке пару набралось, рванул, и через секунду уже тихо. Огонь подо мной маленький-маленький, и вода выкипает медленно, так что изредка можно себе позволить покричать и побушевать... можно же хоть когда-то сделать вид, что ты страшный. Ну и что, что неполучаетя, неважно, что все смеются...
    я снова всех люблю. или может это гормоны, а?

QUOTE Это весна... Сейчас переругаемся все, а потом мириться будем :)

как говорит один великий оратор: однозначно бля...

А то, что все пройдет, слова останутся так это ничего. Какая разница, что обо мне подумают. Я же знаю, что ничего плохого под своим криком и шумом не подразумеваю. Мне этог достаточно.
    Что там про типичных достов спрашивали? А как выглядит нетипичный дост
    ?:-О??
  •  04/04/2005, 18:27 888891 in reply to 888847

RWinner /утирает слезу, переживая за жука/
    да ты не бойся, он меня изредка тоже пресует. Хотя в конце концов всегда остается виноватым, невоспитаным, быковатым, тупым варваром в глазах тех, кто при этом шоу присутствует. А как иначе, я же его вообще не трогал... :) это они так думают...
    Жуки, если вдруг кто-то читает, не подумайте. ничего личного, просто надо как-то защищаться. вот и все.

А интересно, на самом деле, однокровцы, а вы как защищаетесь? не зря же у него БЭ на четвертом...
Страница 3 из 3 [Всего 45 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server