Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Иррационалка, с остальным требуется помощь...

Последний ответ: Rely   06/24/2003, 23:46   Ответов: 164
Страница 3 из 11 [Всего 165 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/09/2003, 23:12 8870 in reply to 8840

цитата:

Это негативист.

Да, я понимаю. Всюду НЕ-НЕ-НЕ. Но я все-таки пыталась снять с себя подозрение в рационализме, поэтому вряд-ли это показатель, как мне кажется. Впрочем, мне просто хочется выяснить свой тип, я никого не хочу толкать к какому-то выводу, который мне больше нравится.
  •  06/09/2003, 23:18 8871 in reply to 8840

цитата:

Кто был вдохновителем идеи такого Нового года? Если есть время!

С удовольствием! Это я отнимаю у вас у всех время.

Честно говоря, идея была сфотографировать салют и появилась она у мужа. Идея взять огни и шампанское, кажется, была моя. И радовалась я вполне искренне и громко. Еще бы, после такого количества шампанского ....
    На самом деле мы редко какие праздники проводим в компаниях или в барах. В бар мы можем пойти в более спокойный день.
    Не знаю, можно ли тут делать какие-то выводы.
  •  06/09/2003, 23:28 8872 in reply to 8840

цитата:

При чем тут негативизм?

Притом, что человек хочет, чтобы его протипировали, а в этом признаке я уверен.

Вовка из 3Dевятого царства
  •  06/09/2003, 23:30 8873 in reply to 8840

цитата:

Во первых - что бросается в глаза так это плавность всех выражений, нигде не видно "зацикливания" или сжатой краткости что может характеризовать (для меня) логика.

Просто у меня хорошее настроение. Кроме того, у меня был хороший учитель языка и литературы. Кстати, он называл меня тургеневской девушкой. Никогда так и не поняла что это значило. Может вам поможет? :)
    цитата:

Вавка зачем в вопроснике пункт о бомже плохопахнущем?

Я видела тут ответ девушки, которая ему очень сочувствовала.
  •  06/09/2003, 23:31 8874 in reply to 8840

цитата:

Да, я понимаю. Всюду НЕ-НЕ-НЕ. Но я все-таки пыталась снять с себя подозрение в рационализме, поэтому вряд-ли это показатель, как мне кажется. Впрочем, мне просто хочется выяснить свой тип, я никого не хочу толкать к какому-то выводу, который мне больше нравится.

В других ответах, первых, ты тоже пыталась снять с себя подозрения?

•  06/09/2003, 23:32 8875 in reply to 8840

Rely, вот вроде у меня наконец появился вопрос :

не могла бы ты вспомнить ситуацию, когда человек вел себя неприемлимым для тебя образом. Как ты вела себя с ним ? Лучше для примера взять не совсем отвратительное поведение, а что-то скорее раздражающее, скажем, лень, нежелание добросовестно работать итд.

Лучше, если ты вспомнишь не одну, а несколько таких ситуаций.

Если таких ситуаций вспомнить не можешь, вообрази, например, что ты - владелец магазина, а твои продавцы ведут себя так, как ты описала выше. Как ты будешь действовать с ними ?

•  06/09/2003, 23:36 8876 in reply to 8840

цитата:

Экспромт. Без правок. Чтобы легче было типировать.

Вылезла статика. Под подозрением результат.

•  06/09/2003, 23:59 8877 in reply to 8840

Рили, у меня есть совершенно однозначная версия. Но я ее хочу огласить после того, как ты ответишь на мои вопросы. Кстати, мои предыдущие предположения были верны.

•  06/10/2003, 0:02 8878 in reply to 8840

цитата:

Рили, у меня есть совершенно однозначная версия. Но я ее хочу огласить после того, как ты ответишь на мои вопросы. Кстати, мои предыдущие предположения были верны.

Ну тогда я еще подожду, а сколько ждать?

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  06/10/2003, 0:23 8879 in reply to 8840

Плохо, что я уже кое-что знаю в соционике и сразу начинаю думать как же вы меня оттипируете после такой истории :) Боюсь, что не смогу рассказать что-то особенно зацепившее меня, потому что уж очень личное. (Опять негативист!)
    Но где-то я читала, что лучше всего типировать по моментам, которые человек сам для себя объяснить не может.
    Вот пример. В школе меня как-то выбрали на руководящую должность в классе (никогда не была активисткой, но авторитетом пользовалась), кое-как отбыла свой срок один год, а потом и я и моя мама очень просили, чтобы меня больше не выбирали. И вдруг моя подруга говорит мне, что меня снова выбрали и при этом злорадно и громко хохочет. Я ее ударила, и очень неслабо. Вопрос с выборами потом решился, но мое поведение было очень непохоже на меня в обычном состоянии. Впрочем, были и другие случаи, более объяснимые, и в детстве, и в зрелом возрасте, когда я выходила из себя и заставляла пасовать взрослых мужиков, в то время, как мои бойкие подруги сидели запуганные.

Теперь печальная история о котенке. Мне было лет 10 или меньше, я была одна дома, соседские мальчишки (мы всегда воевали во дворе) пытались вломиться ко мне домой, а я не знала зачем и пыталась закрыть дверь. Мальчишки подсунули мне под дверь котенка, которого я даже не видела в пылу битвы... Котенок запищал, я заорала, мальчишки унесли котенка. Он потом умер, а я даже не пошла его хоронить. Эта история у меня из головы не выходит и заставляет меня чувствовать свою вину до сих пор.

Теперь о хорошем. Нет, надо подумать. Или празднования Нового года хватит?
  •  06/10/2003, 0:26 8880 in reply to 8840

цитата:

Пошла отвечать :)
  •  06/10/2003, 0:27 8881 in reply to 8840

цитата:

цитата:

Ну тогда я еще подожду, а сколько ждать?

Зевая и боясь вывихнуть челюсть, я наверное все же недождусь!...

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  06/10/2003, 1:20 8882 in reply to 8840

цитата:

Вот пример. В школе меня как-то выбрали на руководящую должность в классе (никогда не была активисткой, но авторитетом пользовалась), кое-как отбыла свой срок один год, а потом и я и моя мама очень просили, чтобы меня больше не выбирали. И вдруг моя подруга говорит мне, что меня снова выбрали и при этом злорадно и громко хохочет. Я ее ударила, и очень неслабо. Вопрос с выборами потом решился, но мое поведение было очень непохоже на меня в обычном состоянии. Впрочем, были и другие случаи, более объяснимые, и в детстве, и в зрелом возрасте, когда я выходила из себя и заставляла пасовать взрослых мужиков, в то время, как мои бойкие подруги сидели запуганные.

В ту же копилку. :-)))

•  06/10/2003, 1:40 8883 in reply to 8840

Я отправила ответы лично Вовке из 3D, а фото - Spokу, чтобы не скучал. Могла бы здесь ответы поместить, но вдруг там вопросы - копирайт? Короче, жду теперь заключения.
    Звучит только как-то по тюремному :), поборемся если что.
  •  06/10/2003, 1:53 8884 in reply to 8840

цитата:

не могла бы ты вспомнить ситуацию, когда человек вел себя неприемлимым для тебя образом. Как ты вела себя с ним ? Лучше для примера взять не совсем отвратительное поведение, а что-то скорее раздражающее, скажем, лень, нежелание добросовестно работать итд.

Лучше, если ты вспомнишь не одну, а несколько таких ситуаций.

Если таких ситуаций вспомнить не можешь, вообрази, например, что ты - владелец магазина, а твои продавцы ведут себя так, как ты описала выше. Как ты будешь действовать с ними ?

Если это пока слегка раздражает меня, объяснила бы последствия такого поведения. Если это повторяется - наехала бы конкретно, а потом - уволила бы. Я разделяю личные, человеческие отношения и работу, дело, бизнес. Если человек угрожает делу своим поведением, рассталась бы без сожаления. Есть другие, желающие работать.

Не люблю скандалы, но имею предел терпения.
Страница 3 из 11 [Всего 165 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server