Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Почему в этой Дельте так боятся обсуждать людей???

Последний ответ: Laysi   12/09/2002, 3:43   Ответов: 64
Страница 3 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/26/2002, 3:59 92056 in reply to 92026

цитата:

Неее, а може я НАП...Корону мине Корону, пол царства за карету!!!...

Лайси, а кто тебе сказал, что демократ и вольнодумец (хи, каламбурец) за коронами гоняется? Тада ты точно соционику плохо знаешь... Или ты Гамлет, если это Напу приписываешь...

Где же ты увидела про "гоняеца"??? Восклицать это, разве не подходит их величеству Напу!!!???
  •  11/26/2002, 4:12 92057 in reply to 92026

цитата:

Где же ты увидела про "гоняеца"??? Восклицать это, разве не подходит их величеству Напу!!!???

Словил, собака.:))) Подсознанка наизнанку. Так подумал? ;))
    Знаешь, что такое корона в понимании Напа? Подписанный всеми сторонами мирный договор или демократическая конституция малой (большой) группы (сообщества), в процветании которой он кровно заинтересован. И короноваться и медалькями бренчать как лауреату премии мира и прогресса имени Склифосовского совершенно не обязательно. Достаточно помелькать с приятными людьми на торжественном фуршете, а потом - пару партеечек в бильярд, рюмка хорошего конъяка - и в койку. :))) А перед этим - полцарства за такси!!!

У каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают люди, тот, который он приписывает себе сам и тот, который есть на самом деле. Виктор Гюго :))
  •  11/26/2002, 4:36 92058 in reply to 92026

цитата:

Словил, собака.:))) Подсознанка наизнанку. Так подумал? ;))
    А перед этим - полцарства за такси!!!

Чё ты тут слюнями-то разбрызгался и попой растарахтелся???
    Подумал, подсознанка... получишь смачный пинок под зад, тады действительно - полцарства за такси.
    Ты лучше скажи, чё тут так боятся обсуждать людей, а?
  •  11/26/2002, 4:48 92059 in reply to 92026

цитата:

Чё ты тут слюнями-то разбрызгался и попой растарахтелся???

Мужик, ты ща с кем разговаривал? Со свинцом, который мимо пару дней пролетал? Летал, было дело.
    цитата:

Подумал, подсознанка... получишь смачный пинок под зад, тады действительно - полцарства за такси.

А ты чо, за Гамлета обилелся, да? Пинки, все дела... Полегче, полегче. И в мыслях не было обижать. А то, понимашь, по внушаемой БЛ ему в соцспособностях отказали, а Лайси - давай махаться, туалетным юмором сыпать...
    цитата:

А тя как зовут, красавец Lysi?

У каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают люди, тот, который он приписывает себе сам и тот, который есть на самом деле. Виктор Гюго :))
  •  11/26/2002, 5:53 92060 in reply to 92026

цитата:

А тя как зовут, красавец Lysi?

Лериксончик, ты б хоть в тему чё нить дельное ответил, а то всё брызги, да фонтаны...
    Чё меня звать, я сам прихожу...
  •  11/26/2002, 11:34 92061 in reply to 92026

Атас!
    Привет, Лер! Ну вы тут и раскудахтались!!!
    Ты, это, не обращай внимания, не реагируй так, бесполезно. Новоиспеченный Гамлет вот тебе советует(это просто ужас!!!), прислушайся только, пойми какую мы с тобой мазу пропустили, когда о настоящих разговаривали. Тут, в Дельте, оказывается настоящих нет Г. Я вот ненастоящая, Натали ненастоящая, кто еще? Сейчас и ты станешь... тут быстро в гарем отправят. Не связывайся.

А тут такое правило: ненастоящий Г - это другой Г, а вместе с этим, выражаясь туалетными метафорами - вообще значит г. Так что...

•  11/26/2002, 12:00 92062 in reply to 92026

цитата:

А тут такое правило: ненастоящий Г - это другой Г, а вместе с этим, выражаясь туалетными метафорами - вообще значит г. Так что...

О господи, Крим...

•  11/26/2002, 14:40 92063 in reply to 92026

цитата:

Если тебе что-то кажется неправильным, то согласись - это твои проблемы. Если ты хочешь донести свое правильное - то найди форму донесения такую, какая всех устроит.
    Все что ты перечислил - так оно и есть, поэтому прийдется с этим смириться. Если ты считаешь, что это неправильно - это твои проблемы.
    И вообще - мы не любим персонажей с отличным от нас взглядами на мир, которые приходят и начинают всех доставать. Если это тебе не нравиться - это твои проблемы.

Браво!

Laysi:

цитата:
    Давайте посмотрим на историю последних тем. Как только возникает малейший намек на:

1. подозрение, что какой-то персонаж не является тем психопипом, о котором заявляет;
    2. обсуждение действий, образа мыслей или заблуждений конкретного персонажа форума;
    то тема быстренько закрывается.

Не совсем так. Сначала идёт перепалка между тобой и Кримхильдой иногда с привлечением других, эпизодических, персонажей; а затем тема иссякает сама собой.

цитата:
    Дельта действительно считает, что докапываться до истины (в данном случае, до истинного психотипа) плохо, не этично, аморально (нужное подчеркнуть)???

Не знаю, как Дельта, а я Крим по поводу её Гексленности-неГексленности долбать уже не хочу. А зачем? Толку-то? Во-первых, человек обижается, а во-вторых, ей сейчас всё равно и самой ничего не ясно. Потом, может ( и я думаю, наверняка), она разберётся, кто она, но это могут пройти годы. И что - все эти годы ругаться и доставать друг друга? Бессмысленно.
    цитата:
    Дельта действительно считает, что стратегия "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" наиболее эффективна???

Я вот только-что прочла, что с Габеном это очень даже действенно. Сама я с Габенами близко не общалась, но если доведёцца - применю обязательно
  •  11/26/2002, 14:51 92064 in reply to 92026

цитата:
    Гексли может встать на любую моральную позицию любого человека, он может сегодня защищать эту мораль, а завтра осуждать.

Вот-вот. По-мойму, это из-за иррациональности. Человек не ждёт, пока у него сложится определённое отношение к предмету или к ситуации или к человеку, а предпочитает разбираться по ходу. Потому и мечется поначалу то в плюс, то в минус. А потом, когда разберётся, уже ведёт (и относится) себя так, как, по его мнению, стоило бы в этой ситуации.
  •  11/26/2002, 15:18 92065 in reply to 92026

to Лериксон

Да, так теперь. А ты думала в сказку попала? тебя давно чего-то не было... Не в курсе, что ли?... Ты к нам почаще заглядывай. Если хочешь - я тебе напишу в другой теме. А вообще меня бесит все это свалившееся на Дельту типирование. Жили вроде спокойно, хорошо, а тут прилетела всякая дурь и все взбаламутила. Хотя скоро все это пройдет, но все равно неприятно.

"Старый пруд.
    Прягнула лягушка.
    Плеск в тишине."

Потом опять:

"Старый пруд..."

И это закон жизни.

•  11/26/2002, 15:52 92066 in reply to 92026

цитата:

Крима ты поэтому его в Гамлеты, да?

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  11/27/2002, 1:46 92067 in reply to 92026

цитата:

цитата:

Крима ты поэтому его в Гамлеты, да?

Господь с тобой, Чуда! По-другому. А то, что ты зацитировала - это к тем, у кого, как сказал Данил "все функции серые".

•  11/27/2002, 3:04 92068 in reply to 92026

цитата:

Laysi:

1. подозрение, что какой-то персонаж не является тем психопипом, о котором заявляет;
    2. обсуждение действий, образа мыслей или заблуждений конкретного персонажа форума;
    то тема быстренько закрывается.

Не совсем так. Сначала идёт перепалка между тобой и Кримхильдой иногда с привлечением других, эпизодических, персонажей; а затем тема иссякает сама собой.

Зачем так обобщать WOW, этой малолетней тарахтелке охота побазарить, в перепалках она чувствует себя как рыба в воде, вот я ей и подыгрываю, ну не ломать же этой Крупхуздинке любимую игрушку, ведь молоденькая ешо...
    А другие, насколько я заметил, пока просто не знают чё с этим делать-то. Здесь сложилась атмосфера ведомых...сказал авторитет что-то, значит так оно и есть, и мало ваще кто задумывается, а так ли это???
    Тема иногда иссякает из-за страха, что на инакомыслящих будет использованно давление или байкот, или ещё какую пакость может придумать этот молодняк...вот и затихает, на тебя я видел тоже давили, и я видел, что тебе это было не приятно.

цитата:

Не знаю, как Дельта, а я Крим по поводу её Гексленности-неГексленности долбать уже не хочу. А зачем? Толку-то? Во-первых, человек обижается, а во-вторых, ей сейчас всё равно и самой ничего не ясно. Потом, может ( и я думаю, наверняка), она разберётся, кто она, но это могут пройти годы. И что - все эти годы ругаться и доставать друг друга? Бессмысленно.

WOW - ну ты наивна ей богу, да кому она нужна-то со своим типом и её типированием? Никто, ты слышишь, никто уже давно ей ничего не доказывает и не утверждает. Она сама разоряется на каждом углу, что мол я её долбаю и до сих пор обижается. А я с ней вооще не разговариваю, кроме редких фраз, которые к типированию не имеют ни какого отношения...ты повнимательнее посмотри...
  •  11/27/2002, 10:59 92069 in reply to 92026

цитата:

Господь с тобой, Чуда! По-другому. А то, что ты зацитировала - это к тем, у кого, как сказал Данил "все функции серые".

кхм.... шутка не получилась

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  11/27/2002, 19:52 92070 in reply to 92026

цитата:

Ну народ-то по большей части приличный. А обсуждать-то любят, любят. Может те градус обсуждения не нравится. Так это твои проблемы. А как же не обсуждать, иначе соционика - не в радость
    цитата:

Лериксончик, ты б хоть в тему чё нить дельное ответил, а то всё брызги, да фонтаны...
    Чё меня звать, я сам прихожу...

Эт ты молодец, что сам. Смелый мальчик. Насчет брызг... Лейси, а када по пунктам - это тоже фонтаны? Это ровные склады петард, а не фонтаны.

Страница 3 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server