Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто такая сикарашка?

Последний ответ: Michaelus   07/02/2003, 10:55   Ответов: 111
Страница 3 из 8 [Всего 112 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/11/2003, 23:49 9270 in reply to 9240

цитата:

Просто только что пообщалась с таким и забыла о времени...

И часто ты о времени забываешь?

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  06/11/2003, 23:53 9271 in reply to 9240

цитата:

Reflector, насколько я знаю, сенсорики (а тем более Гюго)запросто могут купить вещи без примерки, как себе, так и другим. Именно поэтому появился мой пост после предположения AlexN. У меня нет такой способности абсолютно. Я не могу на глаз определить расстояние в метрах и сантиметрах, мне обязательно надо померить. Не могу на глаз сказать метраж квартиры или высоту потолков, хотя длительное время работала риэлтором.

Вот по этому и мой пост появился, так как я увидел интуицию, вот и решил прикольнуться, так как версия Гюга мне показалась странной.

Хочу быть честным со всеми, хотя и понимаю как это невыгодно
  •  06/11/2003, 23:55 9272 in reply to 9240

цитата:

цитата:

Я за версию Гюги. В самоописание конечно есть спорные моменты, но тот факт, что по тестам ты получаешься кем угодно

Ну вообще кем угодно обычно гамлеты получаются.

Я тоже согласен (на счет Гамлета), правда только берусь за разгребание вопросника, это мнение до него.

•  06/11/2003, 23:58 9273 in reply to 9240

цитата:
    И часто ты о времени забываешь?

Michaelus, очень редко. Только тогда, когда чем-то очень увлечена: новой интересной работой, беседой с интересным человеком. Пожалуй всё.

•  06/12/2003, 0:04 9274 in reply to 9240

цитата:

Я тоже согласен (на счет Гамлета), правда только берусь за разгребание вопросника, это мнение до него.

Spok
    Здорово :)
    Вы меня здесь типируете так, как меня раньше еще никто не типировал. Интересно, что же все-таки получится...
  •  06/12/2003, 0:23 9275 in reply to 9240

цитата:

Только я вот не согласен...

•  06/12/2003, 0:30 9276 in reply to 9240

цитата:

цитата:

Spok
    Здорово :)
    Вы меня здесь типируете так, как меня раньше еще никто не типировал. Интересно, что же все-таки получится...

Вот еще бы знать где твой организм ответил чесно, а где сработали инстинкты самосохранения. А то начало темы одно, а ответы немного, но отличаются. По ответам так прям белый сенсор, а начинала как БИ. Ну и че делать будем?

•  06/12/2003, 0:40 9277 in reply to 9240

цитата:

Вот еще бы знать где твой организм ответил чесно, а где сработали инстинкты самосохранения. А то начало темы одно, а ответы немного, но отличаются. По ответам так прям белый сенсор, а начинала как БИ. Ну и че делать будем?

Spok, я все время отвечала честно. Уточни в чем именно ты заметил расхождение. Я не вижу. Я тогда тоже постараюсь уточнить ответ.
  •  06/12/2003, 1:00 9278 in reply to 9240

А можно хотя бы сказать к какому тиму я точно не имею отношения?
  •  06/12/2003, 10:32 9279 in reply to 9240

цитата:

А можно хотя бы сказать к какому тиму я точно не имею отношения?

Ты про себя сначала расскажи побольше.

•  06/12/2003, 15:23 9280 in reply to 9240

Michaelus, так вы скажите что рассказать, я сразу и расскажу. В первом посте я рассказала основное, потом ответила на анкету. Теперь о чем рассказать?
  •  06/12/2003, 17:16 9281 in reply to 9240

ну вообще про жизнь что-нибудь, про школу про учебу, про работу и т.д.

•  06/12/2003, 17:20 9282 in reply to 9240

цитата:

Michaelus, так вы скажите что рассказать, я сразу и расскажу. В первом посте я рассказала основное, потом ответила на анкету. Теперь о чем рассказать?

Можешь ответить на любимый вопрос Вовки 3D - как провела Новый год?

•  06/12/2003, 23:30 9283 in reply to 9240

цитата:

ну вообще про жизнь что-нибудь, про школу про учебу, про работу и т.д.

Spok, Новый год я редко провожу, т.к. почему-то почти сразу после боя курантов безумно хочу спать. И в результате ложусь. Если в гостях, то где придется и утром разбитая. Поэтому мне больше всего нравится встречать Новый год одной дома. Меня никто не понимает. А я вообще не тусовочный человек, наверное.

Michaelus, школа и учеба были так давно, что я и не помню. Вероятно потому, что мне уже не 20 лет, у меня очень много чего наработано, в результате и тим определить сложно. Трудно понять где исконно мое, а где наработано и стало в результате моим. Но могу сказать точно, что вот это было всегда:

- никогда не любили розыгрыши; особенно, когда разыгрывают других. Когда меня разыгрывают тоже не люблю, но воспринимаю не так болезненно. Поэтому, например, совершенно не могу слушать утреннюю передачу "Наше радио", когда кто-то кому-то звонит и разыгрывает. Делала над собой усилие - специально слушала - не могу, жалко людей, когда они попадают в неловкое положение.

- всегда не любила, когда бесцельно тратят мое время и всегда стараюсь не обременять других. Поэтому терпеть не могу телефонные разговоры, вопросы "как дела", вообще всякие формальности и расшаркивания. Если звонят по телефону и начинают с расспросов "как дела" прошу сначала сказать зачем звонят, а потом можно и просто поболтать. Т.е. на первом месте дело.

- всегда любила конструктивную критику. Очень благодарна людям, которые мне ее высказывают и очень их ценю. Поэтому не могу понять, когда люди обижаются, если я им говорю, что они что-то не так делают. Не могу этого понять. Мы ведь не можем посмотреть на себя со стороны. Если нам в этом помогают, пусть даже и субъективно, это очень хорошо и спасибо.

- очень люблю людей, которые поднимают мне настроение, как-то веселят. Вообще очень люблю смеяться.

- всегда испытываю большую неловкость, когда обращаюсь на улице к людям, чтобы спросить сколько времени или спросить дорогу. Это что-то из той же серии, что нельзя тратить чужое время. Если звоню кому-то по телефону, то даже если разговор на 1 мин., всегда спрашиваю может ли сейчас человек со мной говорить или лучше перезвонить в более удобное для него время.

•  06/13/2003, 8:57 9284 in reply to 9240

цитата:

Spok, Новый год я редко провожу, т.к. почему-то почти сразу после боя курантов безумно хочу спать. И в результате ложусь. Если в гостях, то где придется и утром разбитая. Поэтому мне больше всего нравится встречать Новый год одной дома. Меня никто не понимает. А я вообще не тусовочный человек, наверное.

Ну это наверное интроверсия

цитата:

- никогда не любили розыгрыши; особенно, когда разыгрывают других. Когда меня разыгрывают тоже не люблю, но воспринимаю не так болезненно. Поэтому, например, совершенно не могу слушать утреннюю передачу "Наше радио", когда кто-то кому-то звонит и разыгрывает. Делала над собой усилие - специально слушала - не могу, жалко людей, когда они попадают в неловкое положение.

Сложно сказать к какому это признаку относится.

цитата:

- всегда не любила, когда бесцельно тратят мое время и всегда
    стараюсь не обременять других.

Это наверное сенсорика...

цитата:

Поэтому терпеть не могу телефонные разговоры, вопросы "как дела", вообще всякие формальности и расшаркивания.
    Если звонят по телефону и начинают с расспросов "как дела" прошу сначала сказать зачем звонят, а потом можно и просто поболтать. Т.е. на первом месте дело.

Это может логика, а может интроверсия, а может еще чего-нибудь.

цитата:

- всегда любила конструктивную критику. Очень благодарна людям, которые мне ее высказывают и очень их ценю. Поэтому не могу понять, когда люди обижаются, если я им говорю, что они что-то не так делают.

Ну это опять логика, черная кстати.
    цитата:

- очень люблю людей, которые поднимают мне настроение, как-то веселят. Вообще очень люблю смеяться.

А это наверное черная этика... Хех..

цитата:

- всегда испытываю большую неловкость, когда обращаюсь на улице к людям, чтобы спросить сколько времени или спросить дорогу. Это что-то из той же серии, что нельзя тратить чужое время.

Ну может логика, может интроверсия, а может и то и другое.

цитата:

Если звоню кому-то по телефону, то даже если разговор на 1 мин., всегда спрашиваю может ли сейчас человек со мной говорить или лучше перезвонить в более удобное для него время.

Ну я тоже спрашиваю иногда... интересно, чтобы это значило?

Страница 3 из 8 [Всего 112 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server