Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Децл

Последний ответ: Paul_T   12/04/2002, 7:34   Ответов: 41
Страница 3 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/02/2002, 16:58 94597 in reply to 94567

цитата:

Сегодня он был гостем у Кушинашвили.....

Ты тоже видел, да?
    Ещё один способ ему поддержать свой имидж, тебе не кажется?
    Я не досмотрела, ибо такие программы, как "Окна" и "Большой куш" во-первых тупые откровенно, а во-вторых где-то фиксируется, если их смотреть, и повышается их рейтинг... Вот. Так я не досмотрела, но переключалась иногда. Сколько у него там детей? И сколько девочек он сделал одинокими мамами в 14 лет? Это всё была работа на его имидж и на публику
  •  12/02/2002, 18:09 94598 in reply to 94567

В-1-х, выделывается, кажется, он в духе именно сильно-сильно
    низкопробного Гамлета.

В-2-х, Paul_T: насчёт денег -- браво! (меня здесь люди спрашивали, как в России к богатству относятся, и я сказал, что в России богатство и ум почти не коррелируют... а паршивая эстрада с богатыми "толкачами" -- увы, реальность, потому что "пипл хавает")

Fight and win!
  •  12/02/2002, 22:08 94599 in reply to 94567

WОW, полностью согласен! Квертир прав-пипл хавает, ети передачи-для быдла, и "Окна" и "Куш", но у Нагиева хоть отдельные проблески интелекта видны, а вот у Малахова-"Большая стирка" я вообще ничего не вижу..мерзость, имхо.
    А вот Децл все-таки не туп или, если точнее, у него потенциал хороший...а вот разовьется или нет...что вообще сейчас можно хотеть...век дегенерации

hochu videt' Krasotu
  •  12/02/2002, 22:37 94600 in reply to 94567

цитата:

Можешь это принимать как шутку, которой это собственно и было.

Раз шутка, тогда посмеёмся: ха - ха ...

Отредактировано - matroskin, 3 Dec 2002 03:45:43
  •  12/02/2002, 22:39 94601 in reply to 94567

цитата:

меня здесь люди спрашивали, как в России к богатству относятся, и я сказал, что в России богатство и ум почти не коррелируют...

Не надо путать образование и ум.

"Средний палец вытянут, над головой рука, вот вам моя политика."(с) Децл.
  •  12/03/2002, 7:00 94602 in reply to 94567

А насчет ума и денег я вот что думаю.
    Так как не всЯкий ум направлен на зарабатывание денег (это и к части Джеков, к примеру, относится), говорить "если ты такой умный, что ж ты такой бедный" можно только чтобы заткнуть рот противнику в каком-то споре
    Общество должно создавать условия, чтобы талантливый человек, вносящий свой вклад в развитие и поддержание жизни общества, получал по заслугам. Не факт, что это должен быть социализм. У нас такие условия только создаются точечно пока.
    Если все будут челночниками, что приносит определенный доход (и в этом нет ничего зазорного), и у нас не будет теоретиков, занимающихся фундаментальной наукой - ... Последствия понятны и очевидны.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
  •  12/03/2002, 7:03 94603 in reply to 94567

igor,
    насчет потенциала ты имеешь в виду, что из него может получиться яркая личность? Я тебя правильно понял?

•  12/03/2002, 9:56 94604 in reply to 94567

цитата:

igor,
    насчет потенциала ты имеешь в виду, что из него может получиться яркая личность? Я тебя правильно понял?

А почему бы и нет? Несмотря на откровенно тупое поведение (которое пипл хавает), у мальчика явно просматривается харизматичность, а это не так легко нажить путём создания соответсвующего имиджа (если я не ошибаюсь). Вот только если бы планка культурная у нас (и у вас) была выше, то может из него что-то толковое и могло бы получиться.
  •  12/03/2002, 10:54 94605 in reply to 94567

цитата:

Так как не всЯкий ум направлен на зарабатывание денег (это и к части Джеков, к примеру, относится), говорить "если ты такой умный, что ж ты такой бедный" можно только чтобы заткнуть рот противнику в каком-то споре

Просто эту пословицу придумали американцы, а у них умный человек действительно всегда богаче остальных, не таких умных.
    Касается это ума в области торговли или в области физики, в американском да и вообше в западном обшестве не так важно.

"Средний палец вытянут, над головой рука, вот вам моя политика."(с) Децл.
  •  12/04/2002, 1:04 94606 in reply to 94567

Paul_T
    Да. WОW все так красиво сказала, что добавить мне нечего

hochu videt' Krasotu
  •  12/04/2002, 7:25 94607 in reply to 94567

цитата:

цитата:

Просто эту пословицу придумали американцы, а у них умный человек действительно всегда богаче остальных, не таких умных.
    Касается это ума в области торговли или в области физики, в американском да и вообше в западном обшестве не так важно.

Согласен.
    Просто на российскую почву эту пословицу переносить по меньшей мере глуповато.

•  12/04/2002, 7:34 94608 in reply to 94567

цитата:

цитата:

igor,

А почему бы и нет? Несмотря на откровенно тупое поведение (которое пипл хавает), у мальчика явно просматривается харизматичность, а это не так легко нажить путём создания соответсвующего имиджа (если я не ошибаюсь). Вот только если бы планка культурная у нас (и у вас) была выше, то может из него что-то толковое и могло бы получиться.

цитата:

Paul_T
    Да. WОW все так красиво сказала, что добавить мне нечего

Вам виднее
    Спорить не стану.

Страница 3 из 3 [Всего 42 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server