Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Фредди Меркури ?..

Последний ответ: caruso   03/23/2012, 16:04   Ответов: 422
Страница 3 из 29 [Всего 423 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/05/2005, 13:18 946696 in reply to 946658

Мэй — суматошный?!!Big Smile [:D] Примеры — в студию!Devil [6]

А про Тэйлора хорошо написано как раз в книжке The Early Years, где про него вспоминают школьные-институтские друзья.

Плюс базовая у него прет во всех высказываниях...

•  06/05/2005, 15:46 946739 in reply to 946696

"Мэй — суматошный?!!Примеры — в студию!"

Сорьки, так трудно прикинуть... Но его полузакрытые глаза и нервная улыбка на концертах вам ничего не напоминают? Не похож он на строгого Макса... И вообще, они, что тогда с Фредди дуалы?? Вроде, Фредька, проще всего, общий язык находил с Роже...

"А про Тэйлора хорошо написано как раз в книжке The Early Years, где про него вспоминают школьные-институтские друзья.

Плюс базовая у него прет во всех высказываниях..."

Всмысле, Есевская базовая? БИ?? Например, где именно? По-моему, у него ЧС прет везде...

•  06/05/2005, 15:49 946740 in reply to 946696

Вложения: Roger121.jpg
     Nelis wrote:

Мэй — суматошный?!!Big Smile [:D] Примеры — в студию!Devil [6]

А про Тэйлора хорошо написано как раз в книжке The Early Years, где про него вспоминают школьные-институтские друзья.

Плюс базовая у него прет во всех высказываниях...

И еще:

В the Early Years вообще про всех вспоминают, что они поголовно были quite и shy...

•  06/06/2005, 4:40 947124 in reply to 946490

Фредди - Гамлет

Мэй - Гексли (ныне), по молодости реально на еся сильно был похож.

Дикки - Баль

Тейлор - Жук.

люди , смешно типировать Мэя в максы, бали и в кого вы там его еще пытаетесь запихнуть. Как , собсно, и смешно пихать Тейлора в Еси. ЧС в Фредди не ищите - не нап он, лирику почитайте.

•  06/09/2005, 14:55 950676 in reply to 947124

А Ешли Мей, что еще за Чебурашка?
  •  06/10/2005, 3:05 950997 in reply to 950676

Roman Kozin wrote:
    А Ешли Мей, что еще за Чебурашка?

где ? я?? вообще, написано, что я жук....Huh? [:^)]

•  06/13/2005, 4:01 952901 in reply to 946658

Фредди - просто ходячий театр. Ну какой там базовый сенсорик... В Дюмы еще затипируйте.

•  06/13/2005, 7:28 952969 in reply to 952901

Да я о том же говорю. I'll always live for tomorrow - так сенсор никогда не скажет.
  •  06/14/2005, 12:25 953943 in reply to 952969

Умение людей этого типа не давать другим грустить попусту самого его удовлетворяет редко. Все его вечные шутки и розыгрыши, на которые он мастак, не создают постоянного эмоционального фона без поддержки партнеров по общению.

---

и напомню про особые джечьи шутки на тему секса, постоянные и легкие. кто знает фредди, тот знает, что чувак любил весело отрыватьсяи делал это, делал друзьям кучу дорогих подарков, постоянно шутил и тп. и была у него шляпка с выскакивыющим фаллосом...

ну и так... вырывки по-моему, дают вапще портрет образцового успешного джека - этакая с виду вольная птица, которая улыбается американской лыбой даже когда все отвратно, с некой издевательской уверенностью в своей неотразимости, которая уверена в своей способности забивать бабки(ЧЛ), причем уверенность в перспективе(БИ), способность эти бабки тратить на друзей, на людей, но есть недоверие к ним... да и чо, в описаниях много чего правильного написано

-----

Джек любит зарабатывать деньги "по-крупному" ("а иначе, зачем?"), любит их тратить не считая. Не слишком любит экономить деньги, не любит себе отказывать в привычных удовольствиях. Отложить или накопить их не всегда умеет. Легче всего он тратит деньги, доставшиеся ему "легко" (в качестве выигрыша или подарка).

Иногда создается впечатление, что Джек не совсем ясно представляет, зачем ему даны эмоции и что ему нужно с ними делать Иногда он появляется на людях под маской простоватого весельчака, своего "в доску" парня, иногда напускает на себя показную суровость.

Джек способен легко и быстро сходиться с людьми: Джеки как никто умеют "обрастать" друзьями. Впрочем, было бы неправильно считать, что представители этого типа позволяют легко завоевать свое расположение. Джек далеко не всех подпускает на близкую дистанцию. На далекой дистанции Джеки очень недоверчивы — и этим они очень похожи на своего дуала Драйзера. Кроме того, Джеки знают, что не всегда умеют правильно разобраться в человеке (они всю жизнь этому учатся).

Обмануть доверие Джека, значит, навсегда потерять его дружбу и уважение. Джеки очень болезненно переживают разочарование в дружбе и в любви, поскольку преданность и верность для них важнейшие этические ценности

----

На сцене Фредди Меркьюри властвовал безраздельно. Но вне сцены он был совсем другим человеком. Никакой яркости - очень скромный, недоверчивый к людям человек, тщательно оберегающий свою частную жизнь, почти как Говард Хьюз.

Я ЖИВУ РАДИ ДНЯ ЗАВТРАШНЕГО

"Причина нашего успеха, дорогуша? Моя неотразимая харизма, конечно."

"Добрый вечер, мои красавцы! Ну, что-нибудь происходит?"

"Любовь для меня - русская рулетка. Никто не любит меня по-настоящему, все они влюблены в мою славу, в мой "звездный" статус.

Какие и вас отношения в группе?
    - Мы ненавидим друг друга (смеется). По-моему, мы выросли и поэтому стараемся использовать друг друга по максимуму.

"Я хотел бы быть захороненным вместе со всеми моими сокровищами, как фараоны. Если бы я мог это себе позволить, я бы построил себе пирамиду в Кенcингтоне."

"Я просто погряз в деньгах, дорогуша. Это вульгарно, но это замечательно. Все, что я хочу от жизни,- это зарабатывать кучу денег и тратить их."

Я знаю, что покупаю многим уйму вещей. Однако чаще всего свои убытки я
    восполняю

Любовь - это то, чего труднее всего достигнуть, и она способна жестоко разочаровать, как ничто другое, - сказал он. - С Мэри меня связывают окрепшие с годами тесные узы. Она прошла почти через все и всегда была со мной

Фредди о своем доме в Кенсингтоне:
    "У каждого человека, зарабатывающего много денег, есть мечта, которую он стремится воплотить в жизнь. Этот чудесный дом и есть воплощение моей мечты. Когда я смотрел голливудские фильмы с роскошными интерьерами, я хотел жить в такой же обстановке, и теперь все это у меня есть. Но для меня важнее даже сам факт обладания всеми этими штуковинами, чем жизнь среди них. Может быть, просто прошла острота желания. У меня всегда так: когда добьюсь чего-нибудь, больше уже не хочу. Дом мне нравится, но настоящее удовольствие - это осознание того, что он мой.
    Иногда, когда я вечером один, я воображаю, что когда мне будет пятьдесят лет, я заберусь в этот дом, как в свою крепость, и начну обживать его. Ну, а сейчас я могу жить в Англии только шестьдесят дней в году из-за налогов.
    // чем-то напоминает фразу    "Я обнаружила, что деньги — самое важное на свете, и Бог мне свидетель, я не желаю больше жить без них!"

Скажи, Фредди, в чём секрет твоего энтузиазма?
    - В деньгах (смеется). Ну, конечно, мы все больны музыкой. Однако я бы не стал недооценивать роль денег в нашей работе.
    // первый-то ответ по ЧЛ в голову пришел =)

"Боже мой, если бы я захотел пооткровенничать о своей сексуальной жизни, неужели я бы выбрал именно желтую "САН"? Да ни хрена ... вашу мать. Я слишком интеллигентен."

"Вопрос о деньгах уже не возникает. Я трачу деньги не раздумывая. Знаете, завтра я могу остаться без гроша, но потом все равно окажусь при деньгах."

"Я не стремлюсь изменить мир с помощью нашей музыки. В наших песнях нет особенного подтекста, за исключением некоторых песен Брайана. Мне нравится сочинять песни для развлечения, для "потребления", в современном духе. Публика может выбросить их, как использованные салфетки. Прослушал - понравилось - выбросил, потом бери следующую. Одноразовый поп? Да!"

так что.... такой же джек, как и дева.

просто у него сенсорный подтип...

пардон... я снова нафлудила... =)

•  06/14/2005, 13:14 953994 in reply to 953943

йопт..а с творчеством вы ВООБЩЕ не знакомы, я так понимаю? и фотки, наверное, пару штук видели, да?

•  06/23/2005, 15:11 962479 in reply to 953994

муж, а почему роджер не нап ? он логик ?
  •  06/26/2005, 0:14 963670 in reply to 962479

Сто раз логик, а ты видишь в Тейлоре этику? Ни разу, Анита.
  •  06/28/2005, 9:43 965133 in reply to 953943

Gavarusha wrote:

так что.... такой же джек, как и дева.

просто у него сенсорный подтип...

пардон... я снова нафлудила... =)

Я чего- то не понимаю? Вы доказываете ,что он Джек? Или кто? У кого сенсорный подтип?? У интуитивного Джека или Гамлета???

И дева из него такая же как и Джек, т.е. никакая...

•  06/28/2005, 22:17 965396 in reply to 965133

наскока я знаю, он родился в начале сентября, а это девы всегда были... и меркурий с девами как-то связан.

или щас уже другие версии даты рождения?

•  06/29/2005, 9:04 965913 in reply to 965396

Я не о том.. Я про то, что Фредди на описание девы  вообще не похож... И на Джека он похож не больше.

Страница 3 из 29 [Всего 423 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server