Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Скруту

Последний ответ: Karo   07/09/2005, 15:06   Ответов: 309
Страница 3 из 21 [Всего 310 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/22/2005, 3:54 960720 in reply to 960669

Skrut wrote:
    очень просто. "Кирюшенька ! Я сейчас живу с армянином (грузином, таджиком, узбеком, прибалтом, французом, англичанином, американцем, итд ) но люблю тебя. Я хочу уйти от него и жить с тобой." - "На хер, милая, на хер"

Skrut, сори, я тож вклинюсь. Но у меня вопрос, возможно, несколько в другую плоскость пойдет.

Ладно, при описанном тобой раскладе — все понятно, вопросов нет (хотя, думаю, в таком случае даже национальность того, с кем барышня живет, по фигу — она все равно будет отправлена туда, куда ты ее отправил несколькими строками выше).

Но если ситуация несколько другая: девушка НЕ ЖИВЕТ в ДАННЫЙ момент с грузином-армянином-итд-нужное-подчекнуть, она вообще свободна; у вас завязываются какие-то серьезные отношения, все замечательно складывается, ест ьвзаимопонимание и все, что еще нужно. А через какое-то время ты узнаешь, что когда-то В ПРОШЛОМ она жила-встречалась-спала (опять же, нужное подчеркнуть) с иностранцем. И что, только из-за этого ты пошлешь ее на хер?

Или такая ситуация в принципе невозможна — ты не завяжешь серьезных отношений с человеком, не зная абсолютно полностью его прошлого?

•  06/22/2005, 3:58 960728 in reply to 960712

ardilla wrote:

"ПыСы: может и взял бы, да не встаёт на таких. реально не встаёт. даже прикасаться противно", - громко закричала болевая БС...

не веришь - не надо

мне от того поверишь ты или нет - не жарко и не холодно

меня вообще твоё мнение не интересует

пока мне забавно полемизировать на эту тему - я буду делать

надоест - найду другое занятие, нежели словоблудствовать тут

•  06/22/2005, 4:00 960732 in reply to 960720

наконец-то вижу умные вопросы

Или такая ситуация в принципе невозможна — ты не завяжешь серьезных отношений с человеком, не зная абсолютно полностью его прошлого?

начиная отношения с девушкой, я стараюсь узнать о ней как можно больше

Но если ситуация несколько другая: девушка НЕ ЖИВЕТ в ДАННЫЙ момент с грузином-армянином-итд-нужное-подчекнуть, она вообще свободна; у вас завязываются какие-то серьезные отношения, все замечательно складывается, ест ьвзаимопонимание и все, что еще нужно. А через какое-то время ты узнаешь, что когда-то В ПРОШЛОМ она жила-встречалась-спала (опять же, нужное подчеркнуть) с иностранцем. И что, только из-за этого ты пошлешь ее на хер?

да пошлю, потому что у меня перестанет на неё вставать

прецедент был

•  06/22/2005, 4:48 960800 in reply to 960732

Skrut wrote:

MonviC wrote:

да пошлю, потому что у меня перестанет на неё вставать

прецедент был

Еще один нескромный вопрос (тут уже чистое любопытсво играет)...  А как ты обоснуешь девушке подобный разрыв? Мол, у тебя в прошлом есть вот такой вот эпизод, и поэтому сейчас ты мне на фиг не нужна?

•  06/22/2005, 4:50 960802 in reply to 960800

MonviC wrote:
    Мол, у тебя в прошлом есть вот такой вот эпизод, и поэтому
    ...у меня ничего не получается

и рад бы, да ничего сделать с собой не могу. не встаёт

•  06/22/2005, 5:08 960822 in reply to 960802

Skrut wrote:

MonviC wrote:
    Мол, у тебя в прошлом есть вот такой вот эпизод, и поэтому
    ...у меня ничего не получается

и рад бы, да ничего сделать с собой не могу. не встаёт

Ясно. Спасиб. :)

•  06/22/2005, 14:24 961493 in reply to 960802

Skrut wrote:

и рад бы, да ничего сделать с собой не могу.

Можешь. С собой при желании можно сделать что угодно, так что нефиг заниматься самообманом

•  06/22/2005, 14:35 961502 in reply to 961493

спорить не буду - лень

считай, что могу, но не хочу - какого рожна, собственно ?

имею право

•  06/22/2005, 14:41 961508 in reply to 961502

Skrut wrote:

спорить не буду - лень

имею право

Да пойми ж ты, наконец, я не хочу с тобой спорить и терперть не могу кого-то в чём-то переубеждать...

Просто я вижу, что ты ошибаешься, а уж слышать меня или нет - твоё личное дело

•  06/22/2005, 14:57 961533 in reply to 961508

Karo wrote:
     Skrut wrote:

спорить не буду - лень

имею право

Да пойми ж ты, наконец, я не хочу с тобой спорить и терперть не могу кого-то в чём-то переубеждать...

э-э-э нет, вот тут трэба уточнить

я ошибаюсь с твоей точки зрения -  с точки зрения 18-ти летней девушки...

как сказал кто-то из великих.... кажется я... "чтобы делать правильные выводы, необходимо обладать полнотой информации"

что ты про меня знаешь ? ничего

ты находишься в совершенно других условиях, нежели я, и твои критерии оценки ко мне не подходят

•  06/22/2005, 15:05 961538 in reply to 961533

Skrut wrote:
     Karo wrote:
     Skrut wrote:

спорить не буду - лень

имею право

э-э-э нет, вот тут трэба уточнить

я ошибаюсь с твоей точки зрения -  с точки зрения 18-ти летней девушки...

Ух ты!!! А мне казалось, что осенью было уже 22...

Skrut wrote:

как сказал кто-то из великих.... кажется я... "чтобы делать правильные выводы, необходимо обладать полнотой информации"

что ты про меня знаешь ? ничего

ты находишься в совершенно других условиях, нежели я, и твои критерии оценки ко мне не подходят

Неужели ты не понимаешь, что сам подтверждаешь мои слова? И во всей красе демонстрируешь любимую Донскую фишку "Я особенный! Мне никто не нужен!" Только вот фигня это всё. Нужен, да ещё как. Попробуй посмотреть на это со стороны - и ты сам всё увидишь.

•  06/22/2005, 15:08 961540 in reply to 961538

я не особенный, я не такой, как ты

всего лишь

а тебе ещё раз повторю - чтобы делать правильные выводы, необходимо обладать полнотой информации

•  06/23/2005, 3:24 961829 in reply to 961540

национальная идея - это хорошо... только строить национальную идею на генетическом принципе бессмысленно.

Вообще, забавно наблюдать столкновения  догматов: с одной стороны люди кричат "про расизм", с другой - Скрутовские закидоны. Ну, он-то хоть их другим не навязывает, за что ему и спасибо.

•  06/23/2005, 3:38 961841 in reply to 961829

xeye wrote:
    национальная идея - это хорошо... только строить национальную идею на генетическом принципе бессмысленно.

Вообще, забавно наблюдать столкновения  догматов: с одной стороны люди кричат "про расизм", с другой - Скрутовские закидоны. Ну, он-то хоть их другим не навязывает, за что ему и спасибо.

То, что не навязывает это делает ему честь, в конце концов это лично дело каждого с кем ему спать, мож кому-то нравятся исключительно очень толстые одноногие негритянки, что ж делать :-)

•  06/23/2005, 4:12 961884 in reply to 960631

dmi wrote:

Это передёргивание. Более глобально - почему русским нельзя иметь свои принципы и национальную идею, а другим народам можно?
    Почему различными правозащитникми поощряется "уникальность"  других народов - а Россия
    и русские должны иметь комплекс вины перед ними?

Пойми, жизнь - это либо ты их, либо они тебя.
    Иначе никак.

/dmi

Понятие национализм применимо только к малым народам. В случае с русскими национализма быть не может, это уже шовинизм.

И еще, не нужно путать национализм с национальной идентичностью. Национальная идентичность не может быть основана на шовинизме. Нелепо чувствовать себя русским, только потому, что ты не армянин, не еврей, не эстонец и т.п. Чувствовать себя русским по чистоте крови? Ну не смешите, чесслово. Skrut, я советую повнимательнее изучить свои корни, я сильно сомневаюсь, что испокон веков твои предки имели дело только со славянами, какой-нибудь татарин да затесался Big Smile [:D] Впрочем, думаю, не поможет. Надо отдать должное творческой БЛ, татарин непременно окажется неправильно оттипированным славяниномWink [;)]

Страница 3 из 21 [Всего 310 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server