Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мистер и Миссис Смит

Последний ответ: YOLA   09/17/2005, 15:45   Ответов: 48
Страница 3 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/28/2005, 7:51 1000594 in reply to 999596

Beauty wrote:
    Только что пересмотрела фильм. Он - Гамлет, она - Горькая. Кто сомневается, пересмотрите фильм без превзятостей. Если и после этого останутся сомнения, значит вы типировать ни хрена не умеете.
    да кроче, просто пересмотрите фильм.

Да, против ЧС не попрешь.. даже если человек совсем даже искренне заблуждется. Как всегда, есть только 2 точки зрения -т.з. Максима и неправильная:)))

•  08/28/2005, 16:13 1000906 in reply to 988354

Мне кажется, что в фильме - два тождика. Скорее всего, два Макса.
    Почему тождики? Да, потому, что ТАК вести себя после пяти (шести) лет семейной жизни будут только тождики-интроверты.
    Сенсрики. Интуиты бы уже давно догадались, что что-то не так с его (ее) благоверной.
    Базовая струкурная. Герои знают систему, знают, как обойти некоторые ее неустраивающие стороны и т.д. Поверьте, что ТАК будут поступать только Максы...
    Это я говорю, после опыта работы с ними...
  •  08/28/2005, 17:11 1000911 in reply to 1000906

Че-то мне в последнее время кажется, что в этом разделе, а также в чебурашнике, гонят сплошную пургу. У одного сложилось одно мнение, у другого - другое, у третьего - третье, причем мнения, основанные исключительно на личных ассоциациях, которые даже не могут классифицироваться, как тимные ассоциации для ТИМ-а автора какой-либо версии. А в аргументации - стереотип на стереотипе, доходящие до маразма..

P.S. Согласен с версией Престона, хотя фильма я этого не смотрел. Cool [H]

•  08/29/2005, 0:06 1001084 in reply to 988354

"гонят сплошную пургу"..."Хотя фильма я этого не смотрел"...
    Оригинально! :)
  •  08/29/2005, 6:01 1001503 in reply to 1000911

Grishanya wrote:

P.S. Согласен с версией Престона, хотя фильма я этого не смотрел. Cool [H]

С тобой я согласен всегда и во всем, так что, можешь смело при случае говорить, "Престон тоже так думает". Wink [;)]Big Smile [:D]

Спасибо за доверие! Geeked [8-|]
  •  08/29/2005, 6:22 1001537 in reply to 988354

Одна фраза "я никогда ничего не делаю, не подумав" - о мнооооооогом говорит. Для умеющих вообще типировать. Далее. Она никогда не готовила (хотя повод был), вела четкий посчет всего (кол-во прожитых лет, кол-во убитых клиентов). Далее фраза про шторы: "привыкнешь" - ага, конечно, Напка, Габенша вот именно так и скажет. о да, чуть не забыла! Только Напы и Габены способны по морде двинуть телефоном, когда их коктейль просят сделать. Владение оружием практически безупречное - сильная сенсорика. Он в свою очередь постоянно что-то роняет, задевает, даже попИсать нормально не может - слабая сенсорика. Постоянно старался развести ее на эмоции, сыграть на отношении. При этом оба рационалы - когда РЕАЛЬНАЯ угроза встала оба собрались и всех, простите, отымели. Гам и Горькая.
    Гришаня, это я для тебя пол фильма пересказала ;)
    А вообще достали уже своими нелепыми версиями. Может остановимся на версии, что она - Достка, а он - Дюма?
  •  08/29/2005, 6:27 1001545 in reply to 988354

Beauty wrote:
    Только что пересмотрела фильм. Он - Гамлет, она - Горькая. Кто сомневается, пересмотрите фильм без превзятостей. Если и после этого останутся сомнения, значит вы типировать ни хрена не умеете.
    Обратите внимание на:
    1 - сцену, когда она убивает своего клиента в отеле ( в начале, перед их походом к соседям)
    2 - она "никогда у плиты не стояла" и вообще организацию домашнего хозяйства
    3 - везде прямым текстом она заявляет, что должен быть порядок
    4 - сцену, когда он сообщает, что у него была вторая жена
    да кроче, просто пересмотрите фильм.

Фильм смотрел два месяца назад, так что за достоверность не отвечаю. Навскидку по второму пункту:
    Она не готовила, потому что не было времени - она заказывала еду в ресторане. Про ведение домашнего хозяйства - показательна сцена со шторами. Она купила новые шторы и как нормальный базовый БСник Smile [:)] пригласила супруга оценить. Как на это отреагировал супруг? Правильно - как болевой БСник! Smile [:)] Она - скорее всего, логик. Отношения не конфликтные - значит контроль. Он - Джек.

Все ИМХО.
  •  08/29/2005, 6:47 1001567 in reply to 1001545

Ну, конечно, времени не было. Пересмотри фильм. ты знаешь, я бы тож купила новые шторы. Да, он отреагировал как болевой БС - Гамлет!
  •  08/29/2005, 6:50 1001572 in reply to 1001537

Beauty wrote:
    Одна фраза "я никогда ничего не делаю, не подумав" - о мнооооооогом говорит. Для умеющих вообще типировать. Далее. Она никогда не готовила (хотя повод был), вела четкий посчет всего (кол-во прожитых лет, кол-во убитых клиентов). Далее фраза про шторы: "привыкнешь" - ага, конечно, Напка, Габенша вот именно так и скажет. о да, чуть не забыла! Только Напы и Габены способны по морде двинуть телефоном, когда их коктейль просят сделать. Владение оружием практически безупречное - сильная сенсорика. Он в свою очередь постоянно что-то роняет, задевает, даже попИсать нормально не может - слабая сенсорика. Постоянно старался развести ее на эмоции, сыграть на отношении. При этом оба рационалы - когда РЕАЛЬНАЯ угроза встала оба собрались и всех, простите, отымели. Гам и Горькая.
    Гришаня, это я для тебя пол фильма пересказала ;)
    А вообще достали уже своими нелепыми версиями. Может остановимся на версии, что она - Достка, а он - Дюма?

Предлагаю версию - она Гексли, а он Бальзак.
  •  08/29/2005, 6:53 1001576 in reply to 1001545

... удивителен накал страстей по поводу типирования :)))
    и что поразительно, народ же говорит ИМХО.. ИМХО.., и все равно буря возмущения :)))
    хотя, и ежу понятно, что любое типирование киношных персонажей, оно по сути.. глубоко ИМХО :))
  •  08/29/2005, 6:54 1001578 in reply to 988354

Beauty wrote:
    Ну, конечно, времени не было. Пересмотри фильм. ты знаешь, я бы тож купила новые шторы. Да, он отреагировал как болевой БС - Гамлет!

Бьюти - я пока останусь при своем мнении. Но и тебя разуверять не стану, иначе мы с тобой устроим срач хуже, чем в том фильме! Big Smile [:D]
  •  08/29/2005, 6:59 1001587 in reply to 1001572

Preston wrote:
    Предлагаю версию - она Гексли, а он Бальзак.

Big Smile [:D]

Интересно - Престон, а много ты встречал Гекслей, которые бы говорили "я никогда ничего не делаю, не подумав."? Big Smile [:D]

•  08/29/2005, 7:05 1001595 in reply to 1001578

Престон, согласна на Гексли. Тады он - Дост.
  •  08/29/2005, 8:06 1001649 in reply to 1001578

Рядовой Максим wrote:
     Beauty wrote:

Бьюти - я пока останусь при своем мнении. Но и тебя разуверять не стану, иначе мы с тобой устроим срач хуже, чем в том фильме! Big Smile [:D]

Ну, что ты! Такое побоище устраивают исключительно Напы, Габены, Джеки и как недавно выяснилось Бальзаки,  Гексли и Досты. Так что мы в пролете.

•  08/29/2005, 8:13 1001659 in reply to 988354

Beauty wrote:
    Так что мы в пролете.

Даа... *Пойти, что ли, пострелять с горя?*
Страница 3 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server