Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что вас бесит в Жуках?

Последний ответ: Чуда   03/17/2009, 8:55   Ответов: 330
Страница 3 из 23 [Всего 331 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/18/2005, 5:56 992727 in reply to 992703

Хламидомонада wrote:

ТакЪ! Десь Жуков критикуют! Angry [:@]

Нет, Хламида, их здесь из себя-себя-карежат.

Так что расслабься и получай удовольствие.

•  08/18/2005, 5:58 992735 in reply to 992727

Джучара wrote:

Хламидомонада wrote:

ТакЪ! Десь Жуков критикуют! Angry [:@]

Нет, Хламида, их здесь из себя-себя-карежат.

Так что расслабься и получай удовольствие.

Я дААвно получаю удовольствие. Тока Гамов не надо впутывать.

•  08/18/2005, 6:06 992752 in reply to 992696

Рядовой Максим wrote:
     Алька wrote:

Ну  и что? Белая этика у Жуков болевая. Да кому она нужна эта Белая этика?

Одно приспособленчество, подстройка, примазка, фальшь, ложь. У меня БЭ  тоже в игноре - ограничительная. Когда вижу, как работают по БЭ - аж передергивает от неприязни.

В Бете главное - жесткий секс без лишних эмоций! Без БЭ! Tongue [:P]

Ну ты дурааак…:)))))))

Какой такой жесткий секс? С болевым БС? Гы-ы… Только от подобной шютки, намека Гамка предпочтет на всякий случай исчезнуть навсегда… :))))))

•  08/18/2005, 6:07 992755 in reply to 992695

Джучара wrote:
     Моралес wrote:
     Хламидомонада wrote:

Strahd665 wrote:
    9. Неумение культурно спорить, по схеме тезис / аргумент / контраргумент, без перехода на личности и фраз типа "Что за чушь?!".

ППКС

ППКС. Все остальное терпимо.

Фигня.

Но по-своему очень показательная. Редкий гамлет в том, что ему говорят, слышит именно то, что ему говорят.  :D

Показательная фигня в том, что ты начала свой спор со слова "фигня". И именно это я слышал. Tongue [:P]

У тебя есть конкретные несогласия по факту или я могу считать себя редким гамлетом? Big Smile [:D]

Hint: Гамлеты ненавидят намеки и задолбают любого, даже Жука. Думаю, ты понимаешь почему. ;)

•  08/18/2005, 6:08 992758 in reply to 992752

Алька wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     Алька wrote:

Одно приспособленчество, подстройка, примазка, фальшь, ложь. У меня БЭ  тоже в игноре - ограничительная. Когда вижу, как работают по БЭ - аж передергивает от неприязни.

Какой такой жесткий секс? С болевым БС? Гы-ы… Только от подобной шютки, намека Гамка предпочтет на всякий случай исчезнуть навсегда… :))))))

Прелесть! Tongue [:P]

Гама на Гаму не приходится - есть и любители потяжелее... Wink [;)]

•  08/18/2005, 6:09 992759 in reply to 992552

Preston wrote:

1. Скоцкая рассчетливость. Пальцем не пошевелят ради кого-то просто так.
    2. Наивная хитрожопость. Если Жук лезет вам помогать, значит ему что-то от вас нужно.

Это таки следствие хилой БИ, то бишь, неучет ничего, кроме настоящего момента. Правильная хитрожопость и расчетливость состояла бы в стратегической бескорыстной помощи окружающим. Стратегической в смысле создания собственной репутации

•  08/18/2005, 6:10 992760 in reply to 992752

Алька wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     Алька wrote:

Алька, ты не Гамка. Я давно это заметила. Но вотЪ случай подходящий сказать об этом. 

Гамлет мазохистичен по своей сути. И Гамки любят силу в постели, на то ЧС Макса и нужна (не тока на енто, кнеш, но в частности).

•  08/18/2005, 6:11 992761 in reply to 992735

Хламидомонада wrote:

Надо-надо, для придания образу пущей выразительности, так сказать.  А то вместо колоритного плохого парня получится просто плохой парень.  Скучно, б/п. 

•  08/18/2005, 6:14 992764 in reply to 992761

Джучара wrote:

Хламидомонада wrote:

Надо-надо, для придания образу пущей выразительности, так сказать.  А то вместо колоритного плохого парня получится просто плохой парень.  Скучно, б/п. 

А Гам не украшение.

•  08/18/2005, 6:19 992773 in reply to 992759

Славик wrote:

Это таки следствие хилой БИ, то бишь, неучет ничего, кроме настоящего момента. Правильная хитрожопость и расчетливость состояла бы в стратегической бескорыстной помощи окружающим. Стратегической в смысле создания собственной репутации

Но почему-то Жуки все же стремятся создать образ надежного в серьезных делах человека.
  •  08/18/2005, 6:26 992791 in reply to 992596

Некоторые комментарии:  

1 – Я б не сказал. Если в рамках формальной структуры (семья, учреждение), то многое сделает, так как это «положено»

2 – «Если Жук лезет вам помогать, значит ему что-то от вас нужно» А что именно? Общение, дружба, любовь… признание! И это тоже нужно Жукам! Но тогда - все мы такие!  Но вот наивность некоторая есть. Ибо их «хитрость» видна всем.

3.  Отчасти. Но всегда есть способы стать «небезразличным» Жуку.  

4,6. - Встречал Жуков  (и особенно Жукинь) утончённых, сложных.

5 – «Свиноподобие в нетрезвом состоянии»  Встречал часто, в т.ч. и среди дам.

•  08/18/2005, 6:28 992796 in reply to 992791

Слава О wrote:

5 – «Свиноподобие в нетрезвом состоянии»  Встречал часто, в т.ч. и среди дам.

Жесть, навена.

•  08/18/2005, 6:28 992797 in reply to 992755

Моралес wrote:

Показательная фигня в том, что ты начала свой спор со слова "фигня". И именно это я слышал. Tongue [:P]

У тебя есть конкретные несогласия по факту или я могу считать себя редким гамлетом? Big Smile [:D]

Hint: Гамлеты ненавидят намеки и задолбают любого, даже Жука. Думаю, ты понимаешь почему. ;)

Это не фигня. Это ожидание, сформуированное Страдом так коротко и ясно и подтвержденное Хламидой и тобой так охотно, что его не оправдал бы только ленивый. 

Так что можешь считать себя кем угодно. Вольно. ;)

•  08/18/2005, 6:31 992808 in reply to 992773

Preston wrote:
     Славик wrote:

Но почему-то Жуки все же стремятся создать образ надежного в серьезных делах человека.

Это не стратегическое, а самоуваженческое. Big Smile [:D]

•  08/18/2005, 6:31 992809 in reply to 992797

Джучара wrote:

Моралес wrote:

Это не фигня. Это ожидание, сформуированное Страдом так коротко и ясно и подтвержденное Хламидой и тобой так охотно, что его не оправдал бы только ленивый. 

Так что можешь считать себя кем угодно. Вольно. ;)

А моно мне ссылку на "ожидание, сформлулированное Страдом так коротко и ясно", шоб знать, че я такЪ охотно подтвердила? Huh? [:^)]

Страница 3 из 23 [Всего 331 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server