Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

ТипаФото: типирование по фото

Последний ответ: Rydi   05/10/2017, 11:16   Ответов: 4792
Страница 318 из 320 [Всего 4,793 записей]   « Первая ... « 316 317 318 319 320 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/24/2017, 8:22 1838732 in reply to 1838731

Astreya:

Но в целом да, такая, упрямая, упертая, замкнутая. Но при всем при этом вокруг нее толпа подруг крутится. 

Я просто надеялась,что может в глаза кому бросится и скажите типа вау,вот это мощная ЧС ну что-то типа того. Но че-то никто не сказал пока.

Так может, она только с тобой упертая и замкнутая, а с подругами вполне себе гюгаа. Мощная ЧС, про которую че-то никто не сказал пока, вероятно, из той же серии (особенности индивидуального восприятия).  

"Правильная девочка",  как уже заметил Владлен. Без кривизн. Я за раца.  И альфу. 

•  04/24/2017, 8:32 1838733 in reply to 1838731

Astreya:
    Если б я знала ответ на этот вопрос, то у меня не было бы сомнений между Максом и Габеном.

По поводу постановочных она там выглядит как в жизни, хотя в жизни менее суровая. Но в целом да, такая, упрямая, упертая, замкнутая. Но при всем при этом вокруг нее толпа подруг крутится.

Между Максом и Габеном... огромная разница квадровых ценностей.

Ни одной расслабленной фотки - вся жизнь борьба... подруги и подчинённые любят, но ни кого в душу не пускает...  Smile

Я за Штирлю. 

•  04/24/2017, 9:59 1838734 in reply to 1838732

пофигурология:

Astreya:

Но в целом да, такая, упрямая, упертая, замкнутая. Но при всем при этом вокруг нее толпа подруг крутится. 

Я просто надеялась,что может в глаза кому бросится и скажите типа вау,вот это мощная ЧС ну что-то типа того. Но че-то никто не сказал пока.

Так может, она только с тобой упертая и замкнутая, а с подругами вполне себе гюгаа. Мощная ЧС, про которую че-то никто не сказал пока, вероятно, из той же серии (особенности индивидуального восприятия).  

"Правильная девочка",  как уже заметил Владлен. Без кривизн. Я за раца.  И альфу. 

Раз в год улыбающийся Гюга, из которого слова не вытянешь. Вообще-то мы дружили с ней много лет и были не разлей вода.Но про ценности я ничего не могу сказать, так как это было в детстве.

Упертая и замкнутая она была  со всеми, я даже ,помню, очень переживала,что ей тяжело будет парня себе найти.)Знаю,что со всеми, потому что во-первых видела как она в семье общается, во-вторых у нее всегда были подружки-интуитки и кроме меня с которыми мы дружили вместе(ну она дружила. а у меня выбора не было, а у меня при этом были кстати свои подружки из другого двора), в -третьих под конец нашей дружбы мы вообще в компании общались. И она там тоже экстравертностью и чэшностью не отличалась.

Она не Штирлиц,она типичная Дама, которая любит,чтобы ради нее Рыцари дрались и совершали подвиги(подружки все экстра интуиты и среди них конкуренция за ее внимание). Я как-то подралась с мальчиком из-за нее(типа честь дамы защищала х) ), а она спокойно так мой рюкзак взяла и домой понесла, пока я бегала где-то. Хотя вот тоже странно, вроде у Габенов  ограничительная ЧС должна быть, наверно она бы меня должна была остановить. за шкирман там и домой пошли.  мы эту историю с ней даже не обсуждали по-моему. Я просто рюкзак зашла забрала и все, а по дороге всем встречным рассказывала что случилось, но только не ей. Хотя не знаю, может смущалась,что из-за нее.А как бы Максимка себя повела в таком случае?

•  04/24/2017, 10:30 1838735 in reply to 1838734

Astreya:
    Она не Штирлиц,она типичная Дама, которая любит,чтобы ради нее Рыцари дрались и совершали подвиги.

Это свойство Максюхи.

А зачем она вам... детство прошло... Максов надо в прошлом оставлять... Smile

•  04/24/2017, 12:07 1838739 in reply to 1838735

Rydi:

Astreya:
    Она не Штирлиц,она типичная Дама, которая любит,чтобы ради нее Рыцари дрались и совершали подвиги.

Это свойство Максюхи.

А зачем она вам... детство прошло... Максов надо в прошлом оставлять... Smile

А вдруг это не Макс, вдруг это злая судьбина разлучила с дуалом?)

Просто приснилась недавно и вот воспоминая нахлынули. Видно подсознание требует общения.

Стало интересно, а что это за человек с точки зрения соционики, который оставил такой глубокий след в душе.

•  04/24/2017, 12:54 1838743 in reply to 1838739

Astreya:
    А вдруг это не Макс, вдруг это злая судьбина разлучила с дуалом?)

Стало интересно, а что это за человек с точки зрения соционики, который оставил такой глубокий след в душе.

К Гекам судьба добра... если она развела вас, значит это не дуал... Smile

В молодости, по глупости, можно спутать Масюху с Габенкой, вот тут судьба и вступает ( у меня был такой опыт Smile)... Smile  

•  04/24/2017, 20:30 1838752 in reply to 1838733

Посмотрел на свежую голову. Сегодня гечка. 

•  04/24/2017, 22:40 1838753 in reply to 1838752

Pу:

Если с утра такая "свежая"... чем же ты её с вечера накачиваешь? Big Smile

Прав давно лишили? 

Теперь по теме...

Надо доверять людям, особенно тем, кто хорошо знает типируемого.

И если она говорит что интро... значит надо исходить из этой данности.

Что у нас есть: Проанализировав все вышеперечисленные воспоминания, особенности поведения и постановочные фото, кроме Максюхи, ни кто в данное тело не вписывается...

Разве что Драйка ещё...  Big Smile

•  04/25/2017, 4:34 1838757 in reply to 1838753

Rydi:

Pу:

Если с утра такая "свежая"... чем же ты её с вечера накачиваешь? Big Smile

Прав давно лишили? 

Теперь по теме...

Надо доверять людям, особенно тем, кто хорошо знает типируемого.

И если она говорит что интро... значит надо исходить из этой данности.

Что у нас есть: Проанализировав все вышеперечисленные воспоминания, особенности поведения и постановочные фото, кроме Максюхи, ни кто в данное тело не вписывается...

Разве что Драйка ещё...  Big Smile

Не Драйка точно,там с этикой ппц полнейший. Снежная королева- вот какой образ у меня. Холодная и безжалостная :( 

Вот случай вспомнила. Мы как-то сидели в компании под деревом и на нее птица нагадила на туфлю попало, ну народ не сдержался посмеялись по-доброму. так она так разобиделась, ушла домой, мы два дня прощение не могли выпросить или даже 3,чтобы она согласилась погулять выйти.

Вот такой трэш))) И никто не издевался над ней тогда, просто шутили не зло. Я бы просто посмеялась со всеми , да и все, тем более не чужие люди. а друзья, все свои. А тут такая обида.

И вот что это квадровый комплекс беты или болевая ЧЭ. Confused

Сдержанность на фото и собранность соответствует действительности. Она там особо и не позирует,такая и есть. Габены-то наоборот расслабленные и вправду.

•  04/25/2017, 5:46 1838760 in reply to 1838757

Все это с соционикой мало связано. Нужно саморазвиваться, а не самоиндульгировать...Cool
  •  04/25/2017, 5:57 1838761 in reply to 1838760

Viola:
    Все это с соционикой мало связано. Нужно саморазвиваться, а не самоиндульгировать...Cool

Проповедуй свои избитые истины на другом форуме... или тебя и там не слушают? 

•  04/25/2017, 6:02 1838762 in reply to 1838757

Astreya:
    Вот такой трэш)))

это квадровый комплекс беты или болевая ЧЭ. Confused

Ну и зачем вам Гечке, опять окунаться в эти подростково/бетанские воспоминания  ...

Ищите друзей с дельтийскими ценностями. Smile 

•  04/25/2017, 6:50 1838763 in reply to 1838760

Viola:

А при чем тут самоиндульгирование? Мне человек искренне нравился и меня притягивают такие люди. И я хочу понять,что это за тим. разобраться и в себе в том числе. Это ли не саморазвитие?

Сосбсно спасибо за ваши мнения. истины все равно не узнать ,конечно же. 

•  04/25/2017, 7:09 1838764 in reply to 1838763

Astreya:
    Viola А при чем тут самоиндульгирование?

Не обращайте внимания... это местный просветлённый молдавский копрофил... 

С 2001 года, каждую неделю, а то и чаще, пугает всех своей скорой кончиной... и по этой причине корчит из себя... чуть ли не святого...

Но смерть его не забирает... и от скуки (ибо работать не любит, живёт в Израиле на пособие)... он пьёт пиво, флиртует с женщинами, смотрит копроролики с японскими школьницами, балуется наркотиками, моется со стариками в тесных душевых кабинках и тд и тп...

И периодически поучает новеньких, как надо себя вести, чтобы не оказаться в полной жопе... в которую он сам себя загнал...  Smile

•  04/25/2017, 7:41 1838766 in reply to 1838764

какой-то особой сенсорики не вижу, вполне может быть просто ролевая.

на бальку похожа. 

Страница 318 из 320 [Всего 4,793 записей]   « Первая ... « 316 317 318 319 320 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server