Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ТипаФото: типирование по фото

Последний ответ: стобешеныхомяков   11/30/2017, 12:02   Ответов: 4793
Страница 319 из 320 [Всего 4,794 записей]   « Первая ... « 316 317 318 319 320 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/25/2017, 9:11 1838767 in reply to 1838757

Astreya:

Не Драйка точно,там с этикой ппц полнейший. Снежная королева- вот какой образ у меня. Холодная и безжалостная :( 

а что мешает этику быть холодным и безжалостным? )) 

Astreya:

И вот что это квадровый комплекс или болевая ЧЭ

Астрея,  геки в массе своей такие няши и зайки по отношению к тем, кто им дорог. И если такое сокровище держат на расстоянии, оно вероятно не представляет для второй половины большой ценности. Вашей дружбе явно не хватает симметрии. С одной стороны идеализация и прекрасные порывы, с другой игнор. На заказ похоже. 

Astreya:

Я думаю все-таки что Габенка, потому что я тоже Гексли и она разбила мне сердце)))

the lunatic, the lover and the poet are of imagination all compact. 

скидывай свои фоточки, щаз мы тебя в еськи перетипим.  

•  04/25/2017, 9:26 1838768 in reply to 1838766

allora:
    какой-то особой сенсорики не вижу, вполне может быть просто ролевая.

на бальку похожа.

Вот кстати да... Только не на Бальку, а на Напку, но так как интроверт... то вполне может быть Балькой...

•  04/25/2017, 9:28 1838769 in reply to 1838767

пофигурология:
    скидывай свои фоточки, щаз мы тебя... 

Если бюст большой... по любому Гечка... а вот если маленький... тогда забирайте в Еськи... Big Smile

•  04/25/2017, 9:49 1838770 in reply to 1838763

Astreya:

Viola:
    Все это с соционикой мало связано. Нужно саморазвиваться, а не самоиндульгировать...Cool

А при чем тут самоиндульгирование? Мне человек искренне нравился и меня притягивают такие люди. И я хочу понять,что это за тим. разобраться и в себе в том числе. Это ли не саморазвитие?

Сосбсно спасибо за ваши мнения. истины все равно не узнать ,конечно же. 

В данном случае я имел в виду списывать на ТИМ обидчивость, например, или еще какие "ништяки"...
    Все Максы разные..и Бали, и Напы...и Геки...нуВыпонел))
  •  04/25/2017, 9:50 1838771 in reply to 1838764

Rydi:

Astreya:
    Viola А при чем тут самоиндульгирование?

Не обращайте внимания... это местный просветлённый молдавский копрофил... 

С 2001 года, каждую неделю, а то и чаще, пугает всех своей скорой кончиной... и по этой причине корчит из себя... чуть ли не святого...

Но смерть его не забирает... и от скуки (ибо работать не любит, живёт в Израиле на пособие)... он пьёт пиво, флиртует с женщинами, смотрит копроролики с японскими школьницами, балуется наркотиками, моется со стариками в тесных душевых кабинках и тд и тп...

И периодически поучает новеньких, как надо себя вести, чтобы не оказаться в полной жопе... в которую он сам себя загнал...  Smile

Big SmileBig SmileBig SmileIn love
  •  04/27/2017, 12:55 1838803 in reply to 1838767

пофигурология:

Юлька, типируемая как две капли похожа на "водоросль с интонациями столбовой дворянки". Ты так метко тогда охарактеризовала ту девчонку тогда на даче, что я на всю жизнь запомнила. Гечко, пробу ставить негде, как по мне.

Но по этой водоросли вопросов нема, а вот к автору, которому "разбили сэрцэ" - вопросы есть. 

Автор, что у вас с самооценкой? Почему эта девушка определяет ваше мироощущение? Или у вас недавно разрыв произошёл? 

•  04/27/2017, 21:39 1838808 in reply to 1838803

пофигурология:

Астрея,  геки в массе своей такие няши и зайки по отношению к тем, кто им дорог. И если такое сокровище держат на расстоянии, оно вероятно не представляет для второй половины большой ценности. Вашей дружбе явно не хватает симметрии. С одной стороны идеализация и прекрасные порывы, с другой игнор. На заказ похоже. 

Нет там не так все было, как вы поняли. Но это очень долго рассказывать и не вижу в этом смысла.

Вот версия Бальки еще куда ни шло.

Marla:

пофигурология:

Юлька, типируемая как две капли похожа на "водоросль с интонациями столбовой дворянки". Ты так метко тогда охарактеризовала ту девчонку тогда на даче, что я на всю жизнь запомнила. Гечко, пробу ставить негде, как по мне.

Но по этой водоросли вопросов нема, а вот к автору, которому "разбили сэрцэ" - вопросы есть. 

Автор, что у вас с самооценкой? Почему эта девушка определяет ваше мироощущение? Или у вас недавно разрыв произошёл? 

Ну тут не обо мне речь и исповедоваться как-то не горю желанием здесь,так что сорри)

Если Ру не издевается, а правда Гечку видит и вы тоже, то это очень странно и удивительно для меня. Может я просто чего-то не понимаю в этой жизни

Вы можете пояснить почему вам так кажется? кроме того,что она на кого-то там похожа

На всех фото лично  я вижу : закрытая поза -интровертная, телом управляет хорошо, но чувствуется некое напряжение(мб рациональность). Взгляд прямой,уверенный, "тяжелый", в упор на всех фотках, у интуитов взгляд ну вообще не такой, вы чего народ. Мимика не богатая, ну чувствуется,что девочка- не кокетка, точно не легкая в общении и не гибкая.

А назвать ее стиль коммуникации страстным- это смешно просто. Это даже на фото видно, насколько человек сдержан.

•  04/27/2017, 22:00 1838809 in reply to 1838808

Astreya:
    Если Ру не издевается, а правда Гечку видит и вы тоже, то это очень странно и удивительно для меня. Может я просто чего-то не понимаю в этой жизни

Ру - Дюма, считающий себя Доном...

Обычно он всех типит в Доны... Гечка, это его вторая любовь... Big Smile

Марла - Гамлет... они как известно очень эмоциональны... их любимое занятие - искать чёрных кошек, в тёмных комнатах, даже если они там не водятся... Big Smile

•  04/27/2017, 22:54 1838810 in reply to 1838767

Пойду размышлять над версией Бальзака, потому что черт возьми, тут есть рациональное зерно. девочку у меня увела очень наглая деваха, с которой они до сих пор лучшие подруги. (она у нее свидетельницей на свадьбе была).

И в институт она ее затащила в один поступать.

Короче да. оооч похожи они на Напа с Балем.

А на Напов у меня вообще аллергия)) И ту я стервой считала)

И насчет самооценки,ладно уж договорю ради науки. У меня всегда было ощущение,что меня предпочли кому-то получше,более сильному, ярком и тд человеку .И что соперница меня обыграла :) И мне обидненько немножко было. Охота как-то оправдать такой провал наверноBig Smile

И ваще надо гештальт закрыть,хоть так)

•  04/28/2017, 0:07 1838811 in reply to 1838809

Rydi:
    Ру - Дюма, считающий себя Доном.

Это ты дон, считающий себя геком. А я - дон эталонный http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=9611 

•  04/28/2017, 0:09 1838812 in reply to 1838803

Marla:
    Ты так метко тогда охарактеризовала ту девчонку тогда на даче, что я на всю жизнь запомнила. 

Как хорошо, что вам тогда не удалось заманить меня на дачу.  А то б наверняка охарактеризовали. Не так, так эдак. :)

•  04/28/2017, 7:59 1838819 in reply to 1838812

Pу:
    Marla:
    Ты так метко тогда охарактеризовала ту девчонку тогда на даче, что я на всю жизнь запомнила. 

Как хорошо, что вам тогда не удалось заманить меня на дачу.  А то б наверняка  Не так, так эдак. :)

я - дон эталонный

Типично Дюмские оправдания, что не участвовал в блядках...

Дон бы без лишних слов поехал и оттрахал всех участников...  Big Smile

•  04/28/2017, 9:52 1838823 in reply to 1838819

Rydi:
    Типично Дюмские оправдания, что не участвовал в блядках...

Дон бы без лишних слов поехал и оттрахал всех участников...  Big Smile

То дон, не ведающий долга, не знающий соционики и не обкуренный пышными дюмками. 

•  04/28/2017, 10:45 1838824 in reply to 1838823

Pу:
    То дон, не ведающий долга, не знающий соционики и не обкуренный пышными дюмками. 
    Опять много слов и оправданий...

А Дон немногословен, он человек действия...

•  04/28/2017, 13:56 1838828 in reply to 1838808

Astreya:
    Ну тут не обо мне речь и исповедоваться как-то не горю желанием здесь,так что сорри)

Попробуйте рассмотреть всё вышесказанное и нижесказанное как приглашение к размышлению, а отнюдь не к исповеди ,-)

Astreya:
    Если Ру не издевается, а правда Гечку видит и вы тоже, то это очень странно и удивительно для меня. Может я просто чего-то не понимаю в этой жизни.

На всех фото лично  я вижу : закрытая поза -интровертная, телом управляет хорошо, но чувствуется некое напряжение(мб рациональность). Взгляд прямой,уверенный, "тяжелый", в упор на всех фотках, у интуитов взгляд ну вообще не такой, вы чего народ. Мимика не богатая, ну чувствуется,что девочка- не кокетка, точно не легкая в общении и не гибкая.

А назвать ее стиль коммуникации страстным- это смешно просто. Это даже на фото видно, насколько человек сдержан.

Вы путаетесь в показаниях -) Изначально вы описали человека, ради которого за каким-то лешем все дерутся, добиваются и тщатся достигнуть расположения. А история с её обидой и игнором вас всех очень символична. Да, наверное, вы за деревьями не видите леса. Вы выдёргиваете из её характеристики какие-то мелочи, а главное-то вот: человек в интерпретации соционики явно тяготеет к рыцарям и притом страстным. Где вы видели ИЛИ, который будет устраивать вокруг своей персоны цирк с конями? Допускаю, что бывают таки невротичные Бальзаки с маской Гамла или Гека, но это уже из области психиатрии. 

Вам не хватает в её стиле коммуникации страстности для этика? Ну, так, если отталкиваться от того, что геческий дуал всё-таки СЛИ, то такая вот спокойно-флегматичная маска  как раз и рассчитана на дуала. Если вы посмотрите на девушку субъективно и без личного интереса, то, может, увидите больше, чем просто "некое напряжение" и "у интуитов вообще не такой взгляд". 

На деле-то у нас  нет ничего, кроме её фотографий и ваших [субъективных] интерпретаций. Поэтому вам и озвучены версии, а не приговоры -) 

Девочку у меня увела очень наглая деваха, с которой они до сих пор лучшие подруги. (она у нее свидетельницей на свадьбе была).  И в институт она ее затащила в один поступать.  

Интересная у вас терминология в отношении человеческих существ) Если кого-то там куда-то "увели", значит, он сам был не прочь увестись и "затащиться"? Не на привязи же она и не в загоне. Да и вы тоже.

У меня всегда было ощущение,что меня предпочли кому-то получше,более сильному, ярком и тд человеку .И что соперница меня обыграла :) И мне обидненько немножко было. Охота как-то оправдать такой провал наверноBig Smile

И ваще надо гештальт закрыть,хоть так) 

Или как вариант прийти к адекватной самооценке и выйти из этих игрищ -)

Страница 319 из 320 [Всего 4,794 записей]   « Первая ... « 316 317 318 319 320 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server