Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Здесь мы будем отвечать на вопросы Любимого моего, Совершенного, Романа Валерьевича :)

Последний ответ: Rydi   12/19/2015, 13:04   Ответов: 475
Страница 32 из 32 [Всего 476 записей]   « Первая ... « 28 29 30 31 32
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/19/2015, 11:45 1796177 in reply to 1796174

TheInga:
    Во втором вопросе сумма указана в долларах, следовательно ответ тоже в долларах. Внимательнее, господа!

при нынешнем курсе это несущественно

•  12/19/2015, 11:52 1796182 in reply to 1796177

Пушистик-Бог:

TheInga:
    Во втором вопросе сумма указана в долларах, следовательно ответ тоже в долларах. Внимательнее, господа!

Я согласен на 1 тыс. долларовEmbarrassed...ежемесячно. В качестве пособия
  •  12/19/2015, 11:54 1796185 in reply to 1796177

Пушистик-Бог:

TheInga:

Тем более.  

•  12/19/2015, 11:56 1796188 in reply to 1796185

TheInga:
    Пушистик-Бог:

TheInga:

Тем более.  

я круче скромнееBig SmileTongueRoll eyes
  •  12/19/2015, 11:58 1796192 in reply to 1796185

TheInga:
    Пушистик-Бог:

TheInga:

Тем более.  

А чего не 5 деток?

У тебя здоровья хватило бы вполне Wink

А на пятнашку в месяц можно и десяток выкормить лехко Geeked

•  12/19/2015, 11:58 1796193 in reply to 1796188

Эта тема дорога мне как память...) 

Особенно - если в ней упоминается про материнский капитал. ) У Инги очень правильное направление мыслей. ) 

•  12/19/2015, 12:04 1796200 in reply to 1796193

5 для меня уже будет слишком энергозатратно. Хотя чего языком чесать, мне б одного для начала для тестирования :D
  •  12/19/2015, 12:12 1796206 in reply to 1670367

Ромaн Валерьевич:
    Моясь в душе утром, мимолетно подумал о том, что уже достаточно давно периодически пребываю в Том-Самом-Состоянии, к которому стремятся пресловутые "ищущие")) и воспринимаю его, как нечто нормальное и естественное, и от этой мысли рассмеялся :)

Здесь дело в том, что состояние бытия - оно по сути одно - Есть/Быть, оно и есть конечное, оно и есть естественное и всегдашнее и совершенное, и никто не может быть иначе как "в нем"))

Всякий раз, когда вы желаете какое-то другое состояние, или отрицаете/отпихиваетесь от нежелательного существующего, всякий такой раз вы "покидаете" Совершенство.
    Всякий раз, когда вы принимаете данность - всякий такой раз вы - Совершенны.
    Это очень-очень просто.

Все что нужно делать, чтобы пребыть в Совершенстве - это ничего для этого не делать. Не отрицать сущее, но и не "принимать" его же :)
    Отрицание и принятие - это такие же процессы, как, например, сердцебиение и перестальтика кишечника, они происходят помимо воли, и нет нужды пытаться их как-то контролировать.
    Такой контроль - это и есть то самое пресловутое страдание.
    Жить в непрестанных попытках принять отрицаемое и отрицать естественное - это все равно что жить постоянно сдерживая дыхание и напрягая сфинктер жопы, чтобы удержать накопившееся внутри, от выделения наружу.

Дышать полной грудью, ходить в туалет, когда приспичило - это нормально, это часть Совершенного Естества.
    Нет никакой нужды стремиться стать "бездыханным и абсолютно спокойным", или стать "некакающей принцессой".
    Состояние - одно - Есть/Быть. Оно сейчас и оно совершенно. Других нет.

Такая вот перестальтика :D
    Гениально, все же!YesYesYes
    Рома, ты действительно просветлел! На уровне Ошо!
  •  12/19/2015, 12:58 1796229 in reply to 1796200

TheInga:
    5 для меня уже будет слишком энергозатратно. Хотя чего языком чесать, мне б одного для начала для тестирования :D

У тебя получится)

Я видел множество родов - интуиция мне подсказывает что носить и рожать ты будешь легко :) 

•  12/19/2015, 13:02 1796233 in reply to 1796206

Viola:
    Ромaн Валерьевич:
    Моясь в душе утром, мимолетно подумал о том, что уже достаточно давно периодически пребываю в Том-Самом-Состоянии, к которому стремятся пресловутые "ищущие")) и воспринимаю его, как нечто нормальное и естественное, и от этой мысли рассмеялся :)

Здесь дело в том, что состояние бытия - оно по сути одно - Есть/Быть, оно и есть конечное, оно и есть естественное и всегдашнее и совершенное, и никто не может быть иначе как "в нем"))

Всякий раз, когда вы желаете какое-то другое состояние, или отрицаете/отпихиваетесь от нежелательного существующего, всякий такой раз вы "покидаете" Совершенство.
    Всякий раз, когда вы принимаете данность - всякий такой раз вы - Совершенны.
    Это очень-очень просто.

Все что нужно делать, чтобы пребыть в Совершенстве - это ничего для этого не делать. Не отрицать сущее, но и не "принимать" его же :)
    Отрицание и принятие - это такие же процессы, как, например, сердцебиение и перестальтика кишечника, они происходят помимо воли, и нет нужды пытаться их как-то контролировать.
    Такой контроль - это и есть то самое пресловутое страдание.
    Жить в непрестанных попытках принять отрицаемое и отрицать естественное - это все равно что жить постоянно сдерживая дыхание и напрягая сфинктер жопы, чтобы удержать накопившееся внутри, от выделения наружу.

Дышать полной грудью, ходить в туалет, когда приспичило - это нормально, это часть Совершенного Естества.
    Нет никакой нужды стремиться стать "бездыханным и абсолютно спокойным", или стать "некакающей принцессой".
    Состояние - одно - Есть/Быть. Оно сейчас и оно совершенно. Других нет.

Такая вот перестальтика :D

Ну, если так разобраться, то это действительно какой-то ебучий бред в стиле ошо))

Состояние... нестояние... думаю в 21 веке это уже неактуально :) 

•  12/19/2015, 13:04 1796234 in reply to 1796206

Viola:
    Ромaн Валерьевич:
    Моясь в душе утром, мимолетно подумал о том

То, что Виола считает гениальным любое упоминание о милых его сердцу какашках... понятно...

Не понятно другое... почему называющий себя Богом, вместо того чтобы философски смотреть на происходящее... думает с утра до вечера только о говне... 

Запорами страдаешь?   Wink

Страница 32 из 32 [Всего 476 записей]   « Первая ... « 28 29 30 31 32
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server